Сонник Гуляния на свадьбе: к чему снятся Гуляния на свадьбе женщине или мужчине

гуляние

К чему снится Гуляние на свадьбе

Гуляние на свадьбе снится во сне в виде неудовлетворенности результатами труда. Приснилось, как сновидец участвует в гуляниях – стоит ожидать некоторое предательство. Видеть во сне гуляние на свадьбе – к неприятным вестям в скором времени. Сон о гулянии по соннику не обещает ничего хорошего, а потому стоит готовиться к худшему.

Видеть себя на гуляниях на свадьбе во сне

Принимать участие в гуляньях – значит, наяву вы испытаете неудовлетворение результатами своего труда. Гулять по улицам города в одиночестве – к радости и счастливым временам. Гулять по полю – освободиться от зависимости и быть довольной и счастливой. Гулять по болоту – добившись удачи, вы будете тем более внимательны и осторожны, что она досталась вам нелегким образом.

К чему снится гуляние по газонам

Гулять между ухоженных газонов означает, что вас ждут радость и процветание. Гулять во сне по живописной зеленой долине предсказывает успешное ведение дел, помощь, благоприятный для вас оборот событий на работе. Гулять по кладбищу, рассматривая надписи на могилах, – чтобы поправить свое финансовое положение, вам придется на время оставить дом, семью и друзей. Гулять по коврам сулит счастье и процветание.

Гуляние на набережной во сне

Гулять по набережной – предвестие долгой и изматывающей борьбы за свое положение, из которого вы выйдете с честью. Гулять по парку, запорошенному снегом, означает, что свой досуг вы проведете за любимым занятием. Совершать прогулку в составе экскурсионной группы означает, что вы будете огорчены разлукой с друзьями, но ваши близкие сделают все, лишь бы вы были радостны.

Гуляние на свадьбе по соннику Миллера

Принимать участие в гуляниях на свадьбе – неудовольствие, предательство ложных друзей. Шумная гульба – к похоронам.

Гуляние на свадьбе: сонник Цветкова

К переживаниям и мукам.

Гуляние на свадьбе по соннику Ванги

Гульба во сне – наяву тоже к гулянке.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гуляние на свадьбе женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лиза

10.07.2023

гулянье у нас дома. Гости мне мало знакомые люди. Почему то отмечаем день рожденья соседки (у меня?). я должна приготовить именниный торт, а соседка все с продуктами опаздывает. А гости уже все собрались и ждут торт. к чему снится такой сон?
Евгений

07.07.2023

Была гулянка типа пьянки которая потом переросла в частично оргию с занятием сексом. Я в не не учавствовал и еще несколько человек. Те которые занимались разошлись по номерам в доме, а мы сидели на первом этаже, бегали дети и играли я ходил курить с девушкой и в этом промежутке у меня переодически я доставал длинные волосы белые у себя из глотки. И еще был момент когда на балконе я курил один начался небольшой пожар и я его погасил. Потом следо было такое что я опять тянул волос изо рта и случайно оборвал с шеи иконку матроны и она упала. Я её подобрал и пошел к столу где гулял оставшийся народ, они пили и ели мясо курицы!
Ирина

04.07.2023

Мне приснилось то Я нахожусь на каком-то гулянии где много мужчин, это был день, при входе из помещения, в котором было много отдельных залов, был чистый пляж, Я выходила туда загорать, когда Я загорала, один из мужчин прикрывал меня своим телом (чтобы Я не сгорела). Было очень много мужского внимания. Потом Я приехала домой и мы с мамой ей покупали новые трусы (кружевные, цветные, с клубниками), после чего она мне отдала чистые черные свои трусы, и Я их одевала идя по улице…
мария

01.07.2023

Вижу из своего окна в кухне соседский двор и там происходит какое то новогодние шевствие. Большие сани, дед мороз, много народа все наряженые, и вроде как из двора выезжают по улице ехать. Настоящие народные гуляния, праздник для всего района. Я быстро одеваюсь, чтобы успеть тоже поучаствовать.. а дальше не помню.
Последняя правка: May 04, 2023, 01:41:49 пользователем manager_kontenta  
Олеся

28.06.2023

Я делаю уборку и не как не могу ее закончить, кто-то меня постоянно отвлекает, я тороплюсь потому что собираюсь на гуляния с маскарадом очень похожее на свадьбу второго дня…. Мне нужно помощь вынести мусор, тут появляется друг нашей семьи и предлагает помощь, а я начинаю собираться с мыслями как же пройдет праздник, на душе так хорошо…
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.