Сонник Гудки паровоза: к чему снятся Гудки паровоза женщине или мужчине

гудок

К чему снится Гудок паровоза

Гудок паровоза снится во сне в качестве призыва к некоторому действию. Приснился услышанный гудок – пришло время осуществлять задуманное. Видеть во сне гудок на велосипеде, который не работает – к некоторым трудностям. Сон о гудке издалека по соннику говорит о том, что бездействие человека станет причиной появления слухов.

Гудок паровоза по соннику Ванги

Рев заводских гудков – какая–то человеческая тревога, тревожные разговоры.

Исламский сонник: Гудок паровоза во сне

Гудок паровоза (слышать) – Обратите внимание на внутриглазное давление. Гудеть во сне – ругаться с мужем. Видеть гудящего – тот, кому вы доверили свои секреты, разболтал их.

К чему снится гудок поезда

Если вам снилось, что гудит поезд – то это к приятному известию и исполнению ваших желаний.

Гудок неизвестного происхождения во сне

Если вам снилось, что вы услышали, как что–то гудит – это значит, в действительности вы вольно или невольно ждете какого–то сигнала, знамения, чтобы начать действовать.

Ваше сновидение и является таким знамением.

Видеть долгий гудок во сне

Если вам снился долгий протяжный гудок – это говорит о том, что вы подспудно готовы к чему–то, но вам нужен некий внутренний сигнал для того, чтобы начать действовать. После такого сновидения вам останется лишь приступить к осуществлению задуманного.

Гудок паровоза по житейскому соннику

Слышать гудок паровоза – получить дурное известие. Отправлять известие или наблюдать неожиданное событие.

Мусульманский сонник: Гудок паровоза

Слышать во сне заводской гудок – к тревоге, так сонником интерпретируется этот сон. Слышать во сне, как кто–то гудит, – к назойливости несимпатичных вам людей.

Гудок паровоза по соннику Миллера

Гудок, доносящийся как бы издалека, – к слухам.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гудок паровоза женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

анна

10.07.2023

я спала и тут вдруг зазвонил телефон, я подняла трубку, и спросила кто это, это был парень который мне нравится. мы с ним разговаривали( правда я не помню о чем). и еще я в этот день обещала позвонить ему вечером или ночью, но я не позвонила, хотя несколько раз поднимала трубку и слышала гудок вызова.
Елена

07.07.2023

Началась война, слышала гудок воздушной тревоги и снаряды попали в наш высотный дом, я знаю что дома находилась моя дочь, звонит от нее мобильный телефон, я беру трубку и она говорит тихо и медленно как ей плохо я кричу и спрашиваю где она, понимаю что она под завалами, бегу спасать но в городе враги и мне надо маскироваться под них чтобы пробраться к своему дому, я красивая в нарядном платье иду с врагами на контакт и застолье, сижу за столом но понимаю что надо бежать, отпрашиваюсь выйти позвонить и бегу к дому начинаю рыть и разбирать завал, плачу пытаюсь ее найти и просыпаюсь.
Зауреш

04.07.2023

Во сне: Мой партнер по бизнесу, не хочет возвращать мне то, что принадлежит мне.(в данном случае помещение которое я дала ему под залог кредита) В наяву был разговор и он сказал, что даст мне на днях ответ, я жду. Но мне приснилось, что он мне ответил отказом, по телефону, он живет в другом городе..и просто положил трубку а я слушала гудки
Алсу

01.07.2023

Буквально на днях я ушла от любимого друга, чувства к которому были не взаимны. И сегодня мне снился такой сон.
Я сижу в своей комнате, уже темно, достаю смартфон, звоню ему. После трех-пяти гудков он наконец поднимает трубку, но молчит. Захлебываясь в слезах, я трясущимися руками прерываю звонок. На этом сон обрывается.
Денис

28.06.2023

Мои сон заключается в том что я хочу узнать что обозначает я звоню своей девушке на мобильный телефон А взял трубку мой друг со словами я не могу разговаривать мне надо отвести малую куда то и потом перезвоню я говорю хорошо он сбрасывает, слышу гудки и я подумал что перепутал номер но нет я увидел ее номер и сразу в ужасе проснулся
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.