Сонник Губки для мытья посуды : к чему снятся Губки для мытья посуды женщине или мужчине

губка

К чему снится Губка для мытья посуды

Губка для мытья посуды снится во сне к скорому обману или предательству. Приснилось использование губки – придется пожелать о своем легкомыслии. Видеть во сне новую губку – к хорошему течению обстоятельств. Сон о разорванной новой губке по соннику предвещает сложную ситуацию, с которой получится справиться самостоятельно.

К чему снится Губка для мытья посуды по соннику Миллера

Губка для мытья посуды – Этот сон предвещает обман. Использовать губку для мытья – значит, что вы станете жертвой прихоти.

Видеть Губку для мытья посуды во сне: Большой современный сонник

Вы видите губку во сне – в действительности очень искусный обманщик (мошенник) заприметил вас; велика вероятность того, что ему удастся вас обмануть. Вы будто пользуетесь губкой – вы – темпераментный человек, и довольно часто вас заносит; ваш образ жизни, ваше поведение задевают других; если вы поскорее не перегорите, очередное безрассудство погубит вас. Женщина видит во сне, что покупает губку – в реальной жизни эта женщина выбросит деньги на ветер. Мужчине снится, будто он покупает губку – сон обещает этому человеку удачу в любви.

Что значит Губка для мытья посуды по соннику Странника

Символ познания.

Что предсказывает Губка для мытья посуды по соннику мисс Хассе

Губка для мытья – Вам придется чем–то поступиться. Губка кухонная – Прибыль, нажива, радость.

Увидеть Губку для мытья посуды во сне: Исламский сонник

Если вам приснилась губка – то вас ждет обман. Если вам приснилось, что вы моетесь губкой – то вы совершите глупость.

Толкование Астрологического сонника

Если вам приснилось, что вы вытираете губкой жидкость – то вам придется что–то скрывать. Губка во сне – это символ больших финансовых запросов и малого их удовлетворения.

Если снились Губки для мытья посуды по соннику от А до Я

Если вам приснилась губка – это означает, что вам придется чем–то поступиться. Покупать во сне губку – это к возможному обману. Если вам приснилось, что вы счищаете губкой что–то – то вас погубит собственное безрассудство.

Если вам приснилось, что вы моете тело губкой – это означает, что вас ждет радость, прибыль и радужные перспективы в новом деле.

Толкование Славянского сонника

Вытирать губкой жидкость – что–то скрывать. Также символ больших финансовых запросов и малого их удовлетворения. Нептун.

Если снился сон про Губку для мытья посуды // сонник цыганки Серафимы

Означает необходимость впитать что–нибудь.

К чему снятся Губки для мытья посуды по соннику гадалки Евдокии

Прибыль, нажива, радость, так сказано в соннике по поводу этого сна, подробности, если снится Губка для мытья посуды , смотрите далее.

Что означает сон про Губку для мытья посуды по Психологическому соннику

Сон предвещает обман, который замыслили против тебя коварные люди. Пользоваться губкой – знак того, что в ближайшем будущем ты станешь жертвой собственного легкомыслия. Пользуешься новой губкой? Ты находишься в хорошем расположении духа. Порвешь новую губку – значит, ты не сумеешь справиться с ситуацией. Если приснилось, что губка не впитывает воду – это свидетельство того, что в жизни ты занимаешься не своим делом, упуская нечто главное

К чему снится Губка для мытья посуды : Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Настоящая морская (в море или использующаяся для мытья, купания) или синтетическая губка – предзнаменование радости. Обтираться губкой – к неожиданности.

Губка для мытья посуды по соннику А.Васильева

Что–то скрывать. Символ больших финансовых запросов и малого их удовлетворения. Нептун.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Губка для мытья посуды женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Людмила

10.07.2023

Доброе утро … Растолкуйте мой сон пожалуйста … Я пришла в баню, но губку забыла дома … И покойная мать, ворует для меня губки в бане .. разных цветов …… Сон видела с прошлой пятницы на субботу … Благодарю заранее ….Переживаю немного...
Стеша

07.07.2023

во сне я ехала в лагерь и вдруг поняла, что с собой не взяла необходимые принадлежности для отдыха: я не взяла с собой губку для мытья тела, расческу, эпилятор. Я начала проверять сумку, но расческа была там. Я успокоилась, что расческу я не забыла. Но губку и эпилятор я не взяла с собой. Я начала думать, что делать. Я подумала, что бритву могу купить в магазине и пользоваться вместо эпилятора, но я не хотела ею пользоваться, так как я привыкла к эпилятору. Затем автобус снова продолжил путь. Я очень сильно устала. На улице было лето, жара.
Дашка

04.07.2023

Я сплю, просыпаюсь от испуга и рядом со мной над кроватью на стене, множество каких то очень похожих на пауков.. жучков ..что вроде этого. Я бегу на кухню.. там, мама и бабушка они моют нашу плиту и обсуждают жидкость которая бы не поцарапал ее поверхность . Тем временем я рассказываю о том, что видела у себя в комнате но они говорят, что позже обязательно помогут и дальше делают свои дела..Я расстроенная бегу в комнату и в руках у меня губка для плиты )) Я открываю шкаф и вижу одного из этих жучков, хочу его убить ..но не могу ((
Alexx

01.07.2023

Моей беременной супруге приснился сон, в котором она кинула на пол какой-то мягкий предмет, похожий на губку для мытья посуды. Далее она вышла и начала пятиться по коридору назад, закрывая лицо руками и говоря "прости, я не хотела". В тот момент прямо перед ней в дали открылась другая дверь и от туда смотрел призрак девушки. Вокруг в большой комнате сидели близкие родственники, они не видели девушку и не обращали внимания на неё. После всего у девушки резко начал болеть живот во сне и ей стало плохо. Что сон значить может? Он уже не раз снился
Катерина

28.06.2023

Добрый день.Мне приснилось, что подруга (в реальности сейчас мы в ссоре, уже несколько недель, из за мужчины) подарила мне губку нежно-желтого цвета.Я сказала: «У меня есть», но она настояла, чтобы я взяла, сказала что иначе обидится. Сон был в субботу.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.