Сонник Губернаторы областей: к чему снятся Губернаторы областей женщине или мужчине

губернатор

К чему снится Губернатор области

Губернатор области снится во сне к некоторому счастью и веселью в жизни. Приснилась улыбка губернатора – к улучшению финансового положения. Видеть во сне плач губернатора – к вероятности потери чести и репутации из-за врагов. Сон о том, как сновидец стал губернатором, по соннику предвещает некоторый карьерный рост.

Видеть во сне Губернатора области по соннику xxi века

Увидеть во сне мэра или общаться с ним – означает, что вы выбрали неправильную тактику в общении со своим руководством или друзьями и близкими. Если вы не измените своего отношения к ним, то, когда у вас будет много неприятностей, вам некого будет просить о помощи.

Встречаться во сне с мэром – знак того, что вы проявляете излишнюю настойчивость в отношениях с окружающими и это может вам навредить; быть самому мэром большого города – к предстоящим семейным заботам, небольшого городка – «значит, что вам предстоит много работы, забот и хлопот, но все они будут вам не в тягость.

Быть но сне помощником мэра или его консультантом – предвестие финансовых затруднений или предстоящего увеличения расходов при одновременном снижении доходов. Видеть во сне вице–мэра издали – хороший сон, сулящий вам процветание и успех, видеть себя вице–мэром – означает, что препятствия и проблемы, стоящие у вас на пути, будут появляться как грибы после дождя, для вас наступает не самое благоприятное время, поэтому решение серьезных вопросов лучше отложить на более поздний срок.

Для мужчины быть во сне на встрече с губернатором означает попасть наяву в зависимость от женщины. Если снится, что вас избрали губернатором, – значит, вы получите подтверждение, что ошиблись в своих расчетах или идете неправильным путем.

Губернатор области – Сонник 1918 г.

Быть губернатором области – почет на свадьбе мелкого подчинённого.

Губернатор области // сонник Фен–Шуй

К счастью и веселью. Если губернатор улыбается – к улучшению материального положения. Если Губернатор печален – к потере чести и уважения. Губернатор спорит с кем–то – будете злиться.

К чему снится Губернатор области по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Видеть во сне губернатора своего или чужого города – к заботам.

Для рожденных с мая по август:

Увидеть во сне губернатора – к вызову к начальству, как сообщает сонник – предсказатель.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть во сне губернатора, выступающего по телевизору, – к выходу новых законов.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Губернатор области женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ирина

10.07.2023

Снится , что губернатор звонит мне и предлагает работу, при чем практически работу моей мечты и с отличными условиями... потом снился дом, в нём несколько пустых квартир и мы с мужем решили купить там квартиру... в целом ощущение что жизнь налаживается..
дортгулы Рахманов

07.07.2023

Прихожу домой губернатор (хаким) города сидит у меня в доме и кушает обедает и мы с ним разговариваем о делах в городе, об экономике и торговле... потом к нам его двоюродный дядя приходит и они как то мне номер телефона дают 34 23 89 что это означает. сон снится с пятницы на субботу с вечера
Последняя правка: May 03, 2023, 23:37:43 пользователем manager_kontenta  
Диана

04.07.2023

Я загадала куда мне двигаться в работе чтоб старость обеспечить. Во сне всё происходило в моей ванной. Я, наш губернатор и знакомая с которой весь день переписывалась в соцсети. Моя задача была следить за ней и докладывать меру. На ней были джинсы задом на перед и на попе ширинка растегнута. Я ей ее застебнула. Потом они исчезли и я взяла шампуня много и намылила им всю голову волосы. Это наверное знак что мне надо избавиться от старых мыслей. Перезагрузиться? Ванна это символ очищения.
Серж

01.07.2023

Во сне меня назначили вице-губернатором какой-то губернии, названия не помню, и собственно никаких особенных событий тоже. Помню кабинет, добротную деревянную резную мебель, секретаря. А еще помню, что по случаю назначения я сразу замутил с уборщицей в губернском правлении. К чему это?
Последняя правка: May 03, 2023, 23:39:00 пользователем manager_kontenta  
Владимир

28.06.2023

Это был какой-то корпоратив и я сидел за столом вместе с губернатором города, при этом, он произнёс тост и попросил налить ему целый стакан водки. После этого он выпил его залпом, и в зале раздались овации.Затем, я увидел во сне его жену, она водила какую-то делегацию.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.