Сонник Юноши: к чему снятся Юноши женщине или мужчине

юноша

К чему снится юноша

Юноша снится во сне девушке, согласно соннику–к большой и красивой любви, которая приведет к счастливому браку. Если сон про юношу снится женщине средних лет – у нее может появиться молодой любовник или хороших друг. Если мужчине снится во сне юноша – он сможет добиться любви от желанной женщины. Девушке приснилось, что она старается догнать юношу, который удаляется от нее – она в скором времени полюбит в первый раз.

Видеть во сне Юношу по соннику XXI века

Юноша – Девушке видеть прекрасного юношу во сне – к большой любви и счастливому браку, женщине средних лет – к молодому любовнику или другу. Если мужчина видит себя юношей – значит, он добьется любви женщины.

К чему снится Юноша // сонник Фрейда

К чему Юноша

Видеть во сне красивого юношу – к обновлению рабочего места, получению премии. Причем все может произойти совершенно неожиданно, и вам внезапно повысят оклад или предоставят возможность сменить должность, заняв более высокую. Не отказывайтесь ни от какого предложения, возможно, это тот шанс, который нельзя упускать. Хотя существует одно "но": для воплощения этой сказки в реальность вам придется немного пожертвовать... собственным телом. Если для вас это не проблема, то успех обеспечен. Ну а если вам сложно смешивать отношения служебные и личные, то изыщите другие возможности привлечь внимание начальства. Разговаривать, целоваться или обниматься с юношей – вы захотите перемены как в отношениях, так и в профессиональной деятельности. В лучшем случае вы попросите отпуск на работе и уедете к родственникам в другой город, а в худшем – потребуете развода и напишете заявление об уходе с работы. Вам не стоит принимать скоропалительных решений, вы наверняка потом об этом очень сильно пожалеете. Ограничьтесь мелкими переменами (сменой прически для женщин и разнообразием досуга – для мужчин) и увидите, что вы стали по-новому воспринимать жизнь.

Толкование сонника Азара

К чему снились Юноши по духовным источникам

Юноша – к радости, воспоминаниям.

Толкование сна Юноша - сонник Симона Кананита

Символизирует – восторг, радость.

Толкование Славянского сонника

Приснившийся девушке юноша – говорит о том, что ее ждет счастливая любовь. Но не стоит слишком сильно мечтать.

Юноша в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Юноша – потенциал.

К чему снившиеся Юноши // сонник Т.Радченко

Вам приснился Юноша – к радостным воспоминаниям. Видеть себя в юности – следует приложить усилия, чтобы вернуть утраченные возможности.

Видеть Юношу: сонник Н.Соболевой

Означает – К вам спешит добрая весть. Представьте, что вы приглашаете юношу к себе в дом, угощаете его, дарите ему хороший подарок. Он очень доволен вашим приемом.

Видеть Юношу во сне: Большой современный сонник

Девушка видит, что она пытается догнать удаляющегося юношу – эта девушка вскоре впервые полюбит.

Толкование Универсального сонника

Юноша – к удаче, к хорошим новостям.

К чему снится Юноша по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Юноша – К радости, бодрому настроению.

Юнец (пацан, мальчик) – Мелькнет воспоминание об ошибках молодости.

Для рожденных с мая по август:

Сон к соблазну, совращению.

Юнец – Начнутся несерьезные разговоры.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Юноша – Увидеть во сне незнакомого юношу – к хорошему известию.

Юнец – Незрелое, непродуманное решение очень сильно ударит по вашим финансам.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Юноша женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Василиса
сонник Юноша

10.07.2023

Снился юноша, почти мальчик, мы с ним общались, и он был мне интересен в романтическом смысле, хотя я во сне была его старше — примерно своего реального возраста. При этом меня во сне этот факт очень удивлял, но у меня была отчётливая мысль, что я старше него совсем ненамного.
Ксения
сонник Юноша

07.07.2023

Древняя или мифологическая Япония. Юноша необыкновенной красоты покинул свой дом из-за чьей-то смерти. Он ищет кого-то необычайно близкого, но по пути идет через мрачный, темный лес. Встречает разбойников. Он идет босиком, но перед ним очень труднопроходимая тропинка. Он просит помощи у разбойников, но они только смеются над ним. Тогда одно из деревьев (сакура) зацветает, и лепестки выстилают тропинку. Они идет по ней, и с его головы спадает покрывало. Разбойники видят его красоту и поражены ею.
Дарья
сонник Юноша

04.07.2023

Мне приснился юноша, с которым я знакома, но мы давно не общались. На сегодняшнй день он мне симпатичен. Мне снилось, что я его стеснялась, была не очень уверена в себе, да к тому же вешала или снимала какие-то шторы и сломала каблук.
Карина
сонник Юноша

01.07.2023

Вообщем дело было в классе английского языка. Мы с подиугой сидели на последней парте, он вместе с другом сидели на первой, а за нами сидел еще один его друг. И когда я сказала подруге посмотреть на них, мы немного посмеялись, и его друг, который был позади сказал ему об этом. К слову этого юношу лет 16-17 видела только в интернете. Он подошел обнял меня сзади и сказал , что на следущем уроке английского я буду сидеть с ним и еще поцеловал меня в голову. Он был одет в белую футболку, в черную кофту и черные штаны спортивные. Сам он блондин, с голубыми глазами.
Надежда
сонник Юноша

28.06.2023

здравствуйте.. мне приснился юноша.. он мне тогда очень нравился.. сейчас мне 46 лет..я с ним во сне целовалась.. а позже этой же ночью приснились умершие родители.. отец умер давно. а маме 29 июля один год.. я во сне варила им пельмени.. они кушать хотели.. да.. расписаны они не были.. любви между ними тоже.. а отец родился 29 июля..спасибо.. сегодня мне очень депрессивно.. плачу весь день..
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.