Сонник Эстафеты: к чему снятся Эстафеты женщине или мужчине

эстафета

К чему снится эстафета

Эстафета, в которой вы успешно участвуете, снится во сне – значит, в скором времени вы будете близки и неразлучны с друзьями, несмотря на любые обстоятельства. Согласно сонникам, если вам снится сон, в котором вы проигрываете в эстафете – у вас имеются комплексы, которые не дают возможность показать всем ваши таланты. Видеть во сне, что вы находитесь на спортивной эстафете в роли болельщика –на вас сильно действуют ваши привычки.

Значение Толкового сонника

Чего ожидать, если вы видели Эстафету

Если Вы участвуете в спортивной эстафете и Ваша команда побеждает — это означает, что в ближайшее время Вы будете неразлучны со своими друзьями при любых обстоятельствах.Если Вы участвуете в эстафете, но подводите всю команду — значит, ваши комплексы не дают возможности проявиться всем Вашим талантам, быть настоящим другом.Если Вы знакомитесь со спортивными новостями в газете и расстраиваетесь, узнав результаты эстафеты — значит, Вам не стоит рисковать и участвовать в операциях и предприятиях, требующих коллективного вложения денег.Если Вы присутствуете на спортивной эстафете в качестве постоянного болельщика — значит, Вы слишком подвержены влиянию привычки и с трудом ориентируетесь в новой, неожиданной для Вас ситуации.

К чему снится Эстафета по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Эстафета – К знакомству с разведенцем.

Для рожденных с мая по август:

Вы получите искаженную информацию.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Эстафета – Ваша дочь или сын проживут такую же жизнь, как и вы.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Эстафета женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.