Сонник Эльфы: к чему снятся Эльфы женщине или мужчине

эльф

К чему снится эльф

Эльф снится во сне, согласно сонникам – к свиданию, которое очень вам запомнится. Видеть во сне, что вы находитесь в компании, состоящей из нескольких эльфов – значит, вам нужно будет выбрать кого из близких людей вы любите больше. Если вам приснился сон, в котором вы хотели поговорить с эльфом, но он исчез – это говорит о несчастной любви. Снится сон, что вы сами эльф – вы захотите поменять свое окружение из-за непонимания других, которое вам будет казаться.

К чему снятся Эльфы: Детский сонник

К чему снится Эльф – Тебе следовало бы поменьше читать книжки в жанре «фэнтэзи».

Эльф // сонник Фебе

Эльфы – В мифологии германских народов духи воздуха, маленькие антропоморфные существа с элементами образа легковесных прекрасных насекомых, помощники в различных видах искусств – светлые мысли и побуждения самого сновидящего, успехи в творчестве; одна из форм ангелов.

К чему снится Эльф // сонник И.Фурцева

Эльф – к ложным новостям, говорить с эльфом во сне – вас может обмануть близкий человек. Быть самому эльфом во сне – ваш план скоро исполнится.

Приснился сон про Эльфа по Современному соннику

Это к романтическому свиданию, которое вы надолго запомните. Находиться в компании нескольких эльфов- вам придется выбирать, кого из близких вы любите больше. Если вы пытались говорить с эльфом во сне, а он исчезал – к несчастной любви. Быть эльфом во сне – вам будет казаться, что вас никто не понимает, вам захочется сменить свое окружение.

Видеть Эльфа во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне Эльфа – перемены в вашей жизни будут ошеломляющие, однако не исключено, что они приведут к ухудшению вашего положения.

Видеть Эльфа: сонник Н.Соболевой

Эльф – Неожиданно удачный поворот событий. Представьте, что вы идете к Эльфу, и он раскрывает вам секрет своих чудес.

Эльф // сонник Келвина Холла

Если видеть Эльфа, к чему это?

Символизирует – приятный сюрприз.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Эльф женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Рита
сонник Эльф

10.07.2023

Приснилось будто я стою спиной к закрытой двери в доме моей бабушки, эта дверь открывается, и я чувствую страх и любопытство—оттуда появляется некто, он целует меня в губы, ласкает мою кожу. Я в ужасе и в любопытстве, боюсь открыть глаза, приоткрываю глаза и вижу, что целуюсь с молодым эльфом—вытянутые уши… Но снова испытываю страх. что целуюсь с «нечистым» и, трогаю его голову, а там рожки…Я просыпаюсь от ужаса и ору по-настоящему!!!
Ольга
сонник Эльф

07.07.2023

Мне приснилось что я просыпаюсь в собственной комнате и вижу много насекомых, и тут я вижу эльфу рядом с ними, которая залетела в мою комнату. Одна букашка увидела что я уже не сплю и сообщила всем. Насекомые в панике начинают прятаться но так как эльфа залетела просто в гости она полетела к направлению к окну. Тогда я вылезаю из кровати, открываю окно и эльфа вылетает. Но тут она останавливается и благодарит меня за спасение.Она опять залетает в комнату, садится ко мне на кровать и мы начинаем весело беседовать о жизни эльфов.
Катя Короткова
сонник Эльф

04.07.2023

Я гуляла с сестрой и зашла в квартиру подруги. Но на тот момент я осознавала что это концертный зал. Приехал сам Марк Шеппард (актер из сверхъестественного, играющий короля ада). Он поздоровался со мной, я была счастлива. Но рядом сидел эльф с два метра ростом, в черной рубашке, джинсах, очках. П
Верхние пуговицы на рубашке были настенная и седел он в компьютерном кресле в пафосной позе с крутым ноутбуком. Он начал оскорблять меня и марка, что лучше бы он не приезжал.
Ольга
сонник Эльф

01.07.2023

Я с эльфами прятала в пещере их золото, опрокинув в водоём большой казан, наполненный монетами. При этом эльфы гибли, жертвуя собой, как бы расплавляясь изнутри, но тут же застывая, чтобы спрятать сокровища от какого-то зла. Я проснулась со звучащими в голове словами «Золото эльфов».
Алена
сонник Эльф

28.06.2023

Мы после прогулки возвращались домой и он рассказал мне об вампирах,я с начала ему не поверила , но потом увидел как он разговаривает с одним из них и показывает на меня . Я убежала , там как раз не далеко жила моя бабушка, я забежала к ней , она спросила что случилось я сказала что ничего особенного, хотя меня трясло как осиновый лист, но потом раздался звонок в дверь , я испугалась думала что это эльф , но был отец . И на этом сон закончился .
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.