Сонник Электрички: к чему снятся Электрички женщине или мужчине

электричка

К чему снится электричка

Электричка, которая движется, снится во сне – значит, вам нужно поторопиться с помощью кому-то и не тянуть резину, иначе можете опоздать помочь нуждающимся в вас людям. Согласно сонникам, приснилось во сне, что вы опоздали на электричку – у вас будет случайная встреча с человеком, которого вы в последствие полюбите. Если вам снится сон, что ваш любимый человек уезжает в электричке, идущей в другую сторону – обратите внимание на своих близких людей.

К чему снится Электричка // сонник Фрейда

К чему Электричка

Видеть во сне едущую электричку – сон предупреждает о том, что если вы и дальше будете тянуть, то в вашей помощи уже не будут нуждаться, вы можете опоздать. Чтобы этого не случилось, отнеситесь к сну внимательно и, не откладывая в долгий ящик, постарайтесь все исправить. О чем идет речь? Скорее всего, поддержка нужна кому-то из ваших "бывших". Постарайтесь оказать ее как можно быстрее и не бойтесь осуждения со стороны окружающих. – Если снится во сне, что вы не успели на электричку, то такой сон сулит вам случайную встречу с человеком, в которого вы потом влюбитесь, причем симпатия окажется взаимной.

Что значит Электричка по соннику Странника

Толкование Электрички из вашего сна

Электричка – Символ течения незначительных событий, достижений; длительные пересадки – трудность выбора жизненного направления, сомнения; непостоянство в отношениях.

Электричка - Сонник 1918 г.

Если вам приснилась электричка в движении - то перестаньте тянуть резину, иначе в вашей помощи уже не будут нуждаться, вы можете опоздать.

Чтобы этого не произошло, отнеситесь к сновидению внимательно и, не откладывая в долгий ящик, постарайтесь все исправить.

Скорее всего, ваша поддержка нужна кому-то из ваших «бывших». Постарайтесь оказать ее как можно быстрее и не бойтесь осуждения со стороны окружающих.

Если вы увидели во сне, что вы не успели на электричку – то вам предстоит случайная встреча с человеком, в которого вы потом влюбитесь.

К вашей радости, симпатия окажется взаимной.

См. также: к чему снится поезд, к чему снится вагон, к чему снится дача.

Видеть Электричку: сонник Н.Соболевой

Электричка – Опаздывать на электричку – можете совершить необдуманный поступок.

Толковать Электричку по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Электропоезд

Ехать на электричке – к недолгой, но счастливой дороге. К чему снится, что вы опоздали на электричку, представьте, что пришла другая, на которую вы сели и поехали.

снится электричка

Электричка // сонник Дэвида Криспа

Вне зависимости от того, как вы относитесь к подобному виду транспорта и пользуетесь ли вы им в реальной жизни, вам он может сниться в разных сюжетных линиях. Если вам привиделось, что вы опаздываете на последнюю электричку, это сон-предостережение от легкомысленных и необдуманных поступков, последствия которых заденут не только вас. Видеть, как ваш любимый уезжает в электричке, которая идет не в ту сторону, указывает на то, что вам нужно стать предельно внимательным по отношению к близким и любимым людям, в противном случае последствия могут стать необратимыми. Ехать в переполненной электричке и забыть там свои вещи - сон может говорить о близящихся неприятностях или изменении планов, связанных с вашими новыми знакомыми.

Электричка в соннике В.Самохвалова

Едущая электричка означает, что вашему бывшему партнеру нужна поддержка. Если вы не поможете ему, ваш бывший не сможет выпутаться из сложной жизненной ситуации.

К чему снятся Электрички по Древнему соннику

Сон, в котором вам довелось ехать на электричке снится к тому, что если вы и дальше будете откладывать все на потом, то в вашей помощи уже не будут нуждаться, вы можете опоздать. Чтобы этого ни случилось, отнеситесь ко сну внимательно и, не откладывая дела в долгий ящик, постарайтесь все исправить. Вполне вероятно, что помощь требуется кому-то из ваших бывших партнеров. И если вы не окажете вовремя ему поддержку, может случиться что-то ужасное. Если вам снилось, что вы не успели на электричку, то такой сон обещает вам случайную встречу с человеком, в которого вы потом влюбитесь, причем симпатия будет взаимной.

Что означает сон про Электричку по Психологическому соннику

Если ты смотришь вслед уходящей вдаль электричке - значит, ты готова распрощаться с чем-то, что считала для себя важным и дорогим. Если тебе приснилось, что ты опаздываешь на электричку, однако успеваешь в последний момент запрыгнуть в вагон, - ты сумеешь преодолеть все возникшие трудности. Молодую женщину сон, в котором она уезжает на электричке не в ту сторону, предостерегает от принятия скоропалительных решений.

Приснился сон про Электричку по Современному соннику

Сон, в котором вам пришлось ехать на электричке снится к тому, что вам надо перестать тянуть резину, иначе в вашей помощи уже не будут нуждаться, вы можете опоздать. Чтобы это не случилось, отнеситесь к сну внимательно и, не откладывая в долгий ящик, постарайтесь все исправить. Скорее всего, поддержка нужна кому - то из ваших «бывших». Постарайтесь оказать ее как можно быстрее и не бойтесь осуждения со стороны окружающих. Если вам снилось, что вы не успели на электричку, то вам предстоит случайная встреча с человеком, в которого вы потом влюбитесь.

Толкование сна Электричка - сонник Симона Кананита

Если вам приснилось опоздать на электричку, это означает что хорошая возможность в деловой или личной сфере будет потеряна. Причина в том, что другие люди имеют слишком большое влияние в вашей жизни. Возможно, вы возлагаете большие надежды - вам нравится выполнять невыполнимые задания. Хорошая новость заключается в том, что вы можете ждать следующую электричку, что означает, что наяву скоро появятся новые возможности.

Неподвижная электричка, которая неожиданно отправляется, когда вы приближаетесь, может быть признаком того, что вы упустили какой-то важный шанс (проект, работа, отношения и т.п.). Смысл также может заключаться в том, что ваши требования от жизни слишком высоки, вам следует уменьшить свои ожидания, и появятся новые возможности.

Приснился сон про Электричку по Современному соннику

Опоздать на электричку во сне символизирует глубокую внутреннюю трансформацию.

Опоздать на электричку, а затем увидеть столкновение поездов, предполагает ошибки и несложившиеся отношения.

Самоубийство после опоздания на электричку предполагает, что кто-то специально разрушает ваши карьерные цели.

Если вам снилось, что вы несли тяжелые сумки, и опоздали на электричку, наяву вы должны учитывать свою индивидуальность, способности и навыки.

Видеть себя на вокзале и опоздать на поезд может означать, что вы хотели бы готовиться к новой карьере, но вы боитесь будущего.

Значение сна часто зависит от того, что привело вас к опозданию на электричку. Это может быть ваша вина, стихийное бедствие или даже террористический акт? Причина может изменить трактовку сна. Можете ли вы обвинить себя или других в том, что пропустили электричку?

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Электричка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Настя
сонник Электричка

10.07.2023

приснился странный сон. я ехала с семьей на электричке и 5 друзьями. не помню что случилось, но нашла босоножки. они стали давать мне предсказания. по пути я должна захватывать людей и идти к выходу. со мной пошли несколько незнакомых людей и 1 друг (мне говорили кого нужно взять) а также родители. но подходя к выходу я вижу. что отец не идет. мой друг вернулся и началась драка. и тут мне дали этот же фрагмент сна, ка-будто я должна изменить его… вот тут проснулась, но во сне чувствовала, что что-то ужасное произойдет в электричке.. к чему все это? скажите пожалуйста
Людмила
сонник Электричка

07.07.2023

Добрый день.
Мне приснилось что я иду через вагоны к своей знакомой,но тут электричка останавливается и я выхожу,чтобы перейти в другой вагон быстрее,но тут она вдруг начинает ехать.я бегу за ней и зацепляюсь.Но чувствую что упаду,и тут,мне подаёт руку один давний знакомый.с которым мы давно не виделись.В итоге я снова еду..
Виталий
сонник Электричка

04.07.2023

Часто снится один и тот же сон--Электрички сходят с путей .охотятся на людей и давят их. Я же всегда спасаюсь,либо в каком то доме .либо в лесу,где электричка проехать не может. Что означает этот сон и почему он повторяется?
Вика
сонник Электричка

01.07.2023

Приснилось что меня обокрали в электричке ,украли сумку с двумя телефонами деньги все остальное ,потом я обвинила какого-то мужчину из электрички в краже, а потом мимо проходили расклейщики объявлений и приклеили объявление с моим именем
Наталья
сонник Электричка

28.06.2023

сниться что я опаздала на автобус а моя сестра и ее бывший друг уехали…..я пошла искать транспорт чтобы добраться домой. Позвонила сестре трубку взял ее бывший я поняла так что они сошлись пока думала над этим увидела электричку спросила у контролера куда она идет оказывается туда куда мне надо я страшно обрадовалась т.к не знала куда пойти в том городе где была и на чем уехать, а тут успела вовремя за считанные секунды до отбытия.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.