Сонник Экскаваторы: к чему снятся Экскаваторы женщине или мужчине

экскаватор

К чему снится экскаватор

Экскаватор снится во сне, согласно сонникам – трудному спору, который возникнет в связи с разделом имущества. Также видеть во сне экскаватор – может означать, что вы будете много трудиться из-за того, что выбрали для себя не ту профессию в самом начале. Вид сломанного экскаватора во сне – значит, что вам не будет нравиться ваша работа. Приснилось, что вы попали под ковш экскаватора – это к долгожданным и радостным событиям.

Видеть во сне Экскаватор по соннику XXI века

Приснившийся вам экскаватор – знак, что вы будете заняты выполнением данного ранее обещания.

Сон с Экскаватором по Классическому соннику

Экскаватор – К печальным переменам в судьбе. Представьте, что Экскаваторы уезжают, а на месте раскопок вырастает прекрасный сад.

К чему снится Экскаватор // сонник Фрейда

К чему Экскаватор

Видеть во сне приближающийся экскаватор с поднятым ковшом – для женщин: если вам казалось, что у вас в жизни все до приторности спокойно, нет никаких интересных встреч и знакомств, то вот вам доказательство обратного – сон говорит о том, что вскоре вы встретите мужчину, который, при всей своей грубости и внешней неказистости, доставит вам ни с чем не сравнимое удовольствие. Возможно, встреча будет не единственной и возникнет продолжительный бурный роман. Мужчине, увидевшему такой сон, нужно готовиться к тому, что он понравится незнакомцу с гомосексуальной ориентацией. Видеть, как экскаватор копает землю, – наконец-то вы встретите человека, который способен понять ваши тайные фантазии и претворить их в жизнь.

Что значит Экскаватор по соннику Странника

Толкование Экскаватора из вашего сна

Экскаватор – Воля спящего; успешная карьера для мужчин или обратное: кто–то под вас «копает»; настойчивый ухажёр для женщины.

Видеть Экскаватор: сонник Н.Соболевой

Означает – Вам предстоит тяжелый труд, который не всегда будет достойно оплачен. Представьте, что экскаватор работает на золотом месторождении, которое принадлежит вам. Вы открываете золотую жилу.

Видеть Экскаватор во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне Экскаватор за работой – вас ожидает неприятное открытие: человеку из близких на руку ваша смерть; вы накопили немало имущества – это желанное наследство; кто-то ждет – не дождется улучшить жилищные условия; перехватить бразды правления – чья- то сокровенная мечта.

К чему снится Экскаватор по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Экскаватор – Не берите то, что будут давать, у вас потом возьмут больше.

Для рожденных с мая по август:

Отличный доход – деньги будете буквально грести.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Экскаватор – К недоразумению с должником.

снится экскаватор

К чему снятся Экскаваторы по соннику домохозяйки

Если вам снится, как экскаватор копает землю, то вы можете попасть в неприятную и непредвиденную ситуацию. Работать на экскаваторе - трудная работа, которой вы посвятили много времени и сил, окажется бесполезной и никому не нужной. Чинить экскаватор - пытаться наладить прерванные деловые связи.

Экскаватор в соннике В.Самохвалова

Если вам снится экскаватор, копающий землю, это означает, что скоро вы встретите человека, с которым сможете обрести удовольствие в сексе. Видеть экскаватор с поднятым ковшом означает, что вы встретите партнера, который удивит вас своим сексуальным опытом. Мужчине такой сон говорит о том, что на него обратит внимание человек с нетрадиционной ориентацией.

Приснился сон про Экскаватор по Современному соннику

Сон о приближающемся экскаваторе с поднятым ковшом означает, что в ближайшем будущем вы встретите мужчину, который при всей своей грубости и внешней неказистости доставит вам ни с чем не сравнимое удовольствие. Возможно, встреча будет не единственной и возникнет продолжительный бурный роман.

Экскаватор // сонник Фебе

Приснившийся во сне приближающийся экскаватор с поднятым ковшом снится к тому, что вскоре вам предстоит встреча с новым партнером. Вначале он не произведет на вас должного впечатления, так как внешне неказист и достаточно груб, но это только на первый взгляд. Он доставит вам такое наслаждение, что вы позабудете обо всем на свете. Все это, очевидно, станет причиной того, что вы не в силах будете расстаться, поэтому вас ожидает продолжительный страстный роман.

Сон, в котором экскаватор копает землю снится к тому, что наконец-то вы встретите человека, который способен понять ваши тайные фантазии и претворить их в жизнь. Вы будете безмерно счастливы.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Экскаватор женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Anonymous
сонник Экскаватор

10.07.2023

ду на своей(легковой)машине,обгоняю грузовик,но впереди у него почему-то экскаваторный ковш.И,я не столько увидел-сколько почувствовал(знал,был уверен),что этот грузовик без участия водителя размахивает этим ковшом из стороны в сторону пытаясь ударить мою машину,Что странно-я, почти обогнав его,почувствовал удар,но не по машине,а по плечу.Вздохнув с облегчением что машина осталась цела я поехал дальше.Вот такой бред.Что-бы это могло значить?
Римма
сонник Экскаватор

07.07.2023

Мне приснилось,что два экскаватора за мной гоняться. А я убегаю со своей мамой(она умерла),почему то маму несу на руках. Загнали они меня на вершину горы,мать превратилась в кошку и убежала,а один экскаватор меня стал щекотать своим ковшом.Я упала и парю в воздухе.Что бы это значило?
Олег
сонник Экскаватор

04.07.2023

мне приснилось как я иду по дороге и вижу как видуться какие то строительные работы, экскаватор что-то копает, и тут одно его колесо проваливается в яму, он падает туда и теперь он в неисправном положении лежит набекрень…на это место приехала какаяе-то строительная грузовая машина и она тоже провалилась в эту яму….иду дальше смотрю еще несколько экскаваторов сломаны по каким то причинам во время стройработ
Сергей
сонник Экскаватор

01.07.2023

Я видел во сне трактор-экскаватор. Смотрел через окно,на против своего двора. Сначала был один. Потом опять посмотрел в окно-их уже два. Когда вышел на улицу было уже три. Они ,вроде,неисправные . Потом стало мутно всё. Во второй «части» сна я видел мотоциклы с коляской(тоже вроде три). Они были не исправны. Сосед заталкивал их к себе. Я подумал что они его.
Инна
сонник Экскаватор

28.06.2023

ночью злой экскаватор ездил по городу, я когда увидела его схватила ребенка годиков 4 рядом стоящей женщины и побежала с ним. быстро забралась на забор а потом крышу. женщина осталась стоять внизу. экскаватор весь в огне посмотрел на нас наверх и уехал.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.