Сонник Шишки: к чему снятся Шишки женщине или мужчине

шишка

К чему снится шишка

Шишка снится во сне, согласно сонникам – к благополучию, если она кедровая. Видеть во сне еловую или сосновую шишку – ждите неожиданного, но приятного прироста в ваших доходах. Приснилась шишка на лбу – это к большому богатству. Если вам снится сон, в котором вы кому-то набили шишку – у вас возникнуть большие сложности в ваших взаимоотношениях с коллегами в ближайшем будущем. Если приснилось, что кто-то вам поставил шишку – ждите продвижения по службе.

Видеть во сне Шишку по соннику XXI века

Кедровые шишки во сне – предвестие благополучия; еловые и сосновые – означают, что вас ожидает неожиданный прирост доходов; шишка на лбу – к богатству.

Толкование Астрологического сонника

Шишку видеть в сновидении, что означает

Шишка – кедровая – очень хороший знак – символ мудрости, тайного знания, крепкого здоровья и прочного материального положения. Шишка на лбу или голове – быть важным лицом – высокий пост.

Если снился сон про Шишку // Старинный европейский сонник

Хвоя в сновидении

Шишки видеть во сне – любовное удивление. Хвою собирать – тщетные труды. Хвою есть – неприятность.

Приснился сон про Шишку по Современному соннику

Шишки что означают для сновидца

Шишка – Здоровье, крупный прибыток.

Толкование сна Шишка по соннику на 365 дней

К чему снится Шишка по дням недели?

Собирать в лесу еловые или сосновые шишки Весной – к удаче; летом – к спокойной жизни; увиденный осенью – к разочарованию; а зимой – к несбыточным надеждам.

Толкование сна Шишка - сонник Симона Кананита

Шишки – еловые – здоровье, крупная прибыль – хвойного дерева – неожиданный счастливый случай.

Шишка - Сонник 1918 г.

К чему снятся Шишка

Если во сне вы собираете зеленые сосновые шишки – значит, непредвиденное событие помешает состояться встрече, исход которой мог бы быть весьма плачевным для вас. Упавшая на вас еловая шишка -– знак предательства и оскорбительной клеветы. Лущить кедровую шишку – быть несправедливо обвиненной. Набить шишку на голове – к выгодному соглашению, которое не замедлит принести прибыль.

Шишка // сонник Нины Гришиной

Интерпретация Шишек

Шишка – любовное удивление. Хвою собирать – тщетные труды. Хвою есть – неприятность.

Видеть Шишку во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне еловые шишки – вы проявите на службе упрямство и тем самым навредите себе. Вы как будто собираете шишки – сон говорит о том, что сначала вы наошибаетесь, а потом начнете прислушиваться к советам; возможно, вам не удастся поправить свое положение, потому что вы начнете следовать сразу многим советам.

К чему снившиеся Шишки // сонник Т.Радченко

Шишек много видеть:

Шишки – еловые – к здоровью, выздоровлению. Собирать шишки – уединиться, отвлечься. Хвойная ветка с шишками – неожиданный счастливый случай.

К чему снившиеся Шишки // сонник Симеона Прозорова

Встретиться с Шишкой:

Шишки (еловые, сосновые, кедровые) – Пустые – к сплетням и обвинениям со стороны коллег. С орехами – к большой радости. Представьте, что все шишки полны орехов. Вы трясете их, и орехи все сыплются, сыплются...

Шишка // сонник Эзопа

Аллегории про Шишку

Образ шишки был вызван в сновидении, скорее всего, в связи с отложимся в вашем подсознании народным выражении: «На него все шишки сыпятся», то есть в реальной жизни вы столкнулись с человеком, на которого «все беды валятся», а, может быть, наяву вам так не везет, что приведенное выше выражение вы применяете к себе. Собирать во сне шишки – свидетельство того, что в скором времени наступит так называемая «черная полоса» в вашей жизни. Некоторое время вам будет не вести буквально во всем, но что самое интересное, что вы будете сами в этом виноваты. Возможно, вы совершите легкомысленный поступок или навредите хорошему человека. Если шишка упала на вас с дерева – предвестие большой беды. Возможно, такой сон говорит о том, что в скором времени начальство будет очень недовольно вашим отношением к своим обязанностям. Помните: «Служба трудна, да мошна не скудна». Залезть во сне на высокое дерево для того, чтобы достать с него большую шишку, – свидетельство того, что в реальной + жизни вы слишком многого требуете от окружающих вас людей. Ваши требования порой необоснованы и доставляют окружающим много горя. Кидаться во сне шишками в кого-либо – знак того, что у вас немало недоброжелателей, которые любыми способами хотят навредить вам. Возможно, в настоящее время они затаились и готовятся к решающему удару. Если кто-то дал вам кедровую шишку, то такой сон предвещает большое несчастье, которое доставит вам любимый человек. Если вам приснилось, что вы упали и набили себе шишку, то в скором времени вас ждут перемены в жизни. Возможно, вас ждет сильный удар, который станет началом целой полосы несчастий. Видеть шишку на лбу у другого человека – свидетельство того, что вы можете помочь несчастному человеку. Будьте внимательнее к своим близким.

Что предсказывает Шишка по соннику мисс Хассе

Шишка – Хвойного дерева – неожиданный счастливый случай.

Эзотерический сонник: Шишка

С дерева – к празднику, торжеству. Если она падает с хвойного дерева, то чествовать будут уже умершего человека, но для вас участие в торжестве будет полезно. На голове от удара – из вас так и выпирают ваши знания. Выпячивание эрудиции может вызвать раздражение людей и, как результат, вы получите удар. (Пред.!) Если Ш. на голове у другого – вы недооцениваете умственные способности других людей, а это чревато обвинением вас в самомнении.

Видеть Шишку во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Шишку

Женщине видеть во сне, как она собирает в лесу упавшие шишки, – к тому, что ее сексуальный партнер причиняет ей большое неудобство, она не удовлетворена, но в то же время не отваживается искренне рассказать ему об этом. Если же такой сон увидел мужчина – в последнее время он чувствует в себе некоторую гомосексуальную наклонность, даже если пытается всячески убедить себя в обратном.

Украинский сонник: Шишка

Если снятся Шишки

Как, бывает, приснится шишка на лбе, то это добрая примета, будет какая-либо прибыль.

К чему снится Шишка // Малый Велесов сонник

Шишка – На лбу – прибыль; еловая – счастье, прибыль, здоровье.

Что значит Шишка по соннику Странника

Толкование Шишек из вашего сна

Шишка (еловая, сосновая) – Подарки, радостное событие.

Шишка: сонник Цветкова

Еловые – нежданное счастье.

К чему снится Шишка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Шишки собирать – Вас обидят.

Для рожденных с мая по август:

Шишка – Не рвитесь к новым целям, еще не время – набьете себе шишек.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Собирать шишки – к обвинению во всех смертных грехах, к большому скандалу.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Шишка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анастасия
сонник Шишка

10.07.2023

Было это в лесу , в лагере . Куда я ездили 8 лет . По традиции там всегда конкурсы , и один из таких — кто много соберет шишек . Но почему то , надо было собирать шишки разноцветные , ходили .. ходили .. и наткнулись на маленькое ведерко в котором уже были такие шишки , мы начали их собирать и почему — то шишки плавно перешли в разноцветные яйца .
Лада
сонник Шишка

07.07.2023

Мне приснилась моя соседка Надежда, которая с энтузиазмом мне предложила свой подарок без всякого на то повода, мол, пойдём, у меня есть для тебя кое что припасённое. И мы пошли по деревне какой- то, подошли к кедру, и она очень быстро залезла высоко на это дерево и там были видны несколько связок навешанных шишек. Одна связка с огромными шишками, величиной с арбуз. Надя скинула мне связку с нормальными по размеру шишками.
Ольга
сонник Шишка

04.07.2023

Мне снится зелёный пучок,как-будто цветок с опущенными пушистыми тоненькими ветвями не большой.он стоял в дальнем контейнере какого-то супермаркета.я подошла к нему,а он со мной как-будто разговоривает.Я говорю,а он поворачивается и вдруг он на меня смотрит,а там шишка посредине и я ощущаю на руке пушистый клочок.Смотрю,а это его листья и я спрашиваю-это твои детки?и их надо посадить?Он склоняет голову.я ухожу...
Светлана
сонник Шишка

01.07.2023

Горит жилой дом длинный где я живу .Дом деревянный пахнет старым деревом но я с огнём справляюсь и ещё как будто успеваю вещи собрать только необходимые самые новые,а про старые думаю ну и хорошо ,что сгорят жизнь новую начну.Когда ушли с семьёй нашла в пакете кедровые шишки полные орехов такие красивые, будто их собирал мой дед или купил не помню и они достались мне (мой дед живой)
Евгения
сонник Шишка

28.06.2023

Очень много шишек на голове, большие, что даже изменилась форма головы. находятся друг рядом с другом что места живого нету. и главное не больно было, подумала, что нужно сделать операцию и вырезать их все.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.