Сонник Шины: к чему снятся Шины женщине или мужчине

шина

К чему снится Шина

Снится во сне шина - символ гармонии и равновесия в жизни. Приснилось, что вы прокололи шину - к потере равновесия. Видеть во сне, что вы заклеили шину - кратковременный успех в делах. Медицинская шина по соннику - участие в рискованном деле.

Видеть Шину во сне: Большой современный сонник

К чему снится Шина – Во сне вы прокололи шину – будьте осторожны, так как ваша самонадеянность может сыграть с вами злую шутку; всегда помните, что существуют так называемые непредвиденные обстоятельства, которые могут возникнуть в самый неподходящий момент. Во сне вы прокололи шину и вынуждены заняться ее заменой – вопреки вашему желанию вы принуждены будете заняться делом, в успехе которого вы не будете уверены.

К чему снится Шина // сонник И.Фурцева

Шина – вас пригласят на обед знакомые, проколоть шину во сне – к тревогам и проблемам, накачивать шину – обманете кого-то, заклеивать пробитую шину – получить маленький доход, но вы его тут же растратите.

Шина в соннике Дениз Линн

Значение сна про Проколотую покрышку

Спущенная шина во сне – потеряете равновесие в жизни.

Приснился сон про Шину по Современному соннику

Шины что означают для сновидца

Шина автомобиля – плохой знак. будете участвовать в очень рискованном деле, вас ждут плохие последствия. Вы будете сожалеть о своем поступке. Медицинская шина, которая накладывается на руку или ногу – вы будете успешны короткий период.

шина

Что означает сон про Шину по Психологическому соннику

Сон, в котором вам довелось проколоть шину снится к тому, что вам нужно быть осторожней, ваша самонадеянность может сослужить плохую службу. Не забывай о том, что существуют так называемые непредвиденные обстоятельства, которые могут сыграть с тобой злую шутку. Сон, в котором ты меняешь шину, предупреждает: тебе придется заняться делом, в успехе которого ты не будешь уверена.

Шина // сонник Фебе

Если снится, что прокололи шину, то вы слишком самонадеянны. Волей обстоятельств вы можете попасть в ситуацию, которую совсем не предвидели. Менять шины вы будете заниматься работой, в успехе которой будете сомневаться.

Приснился сон про Шину по Современному соннику

Ваши планы не осуществятся из-за непредвиденного случая.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Шина женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.