Сонник Большие щеки: к чему снятся Большие щеки женщине или мужчине

снится щека

Снится большая щека в сне - к обретению новых знакомство и друзей. Видеть во сне здоровые щеки с румянцем - умножение богатства, успех в делах и торжество над неприятелям. Приснились впалые бледные щеки - к неприятностям и убыткам. Раны и царапины на щеках по соннику означает обиды.

Большие щеки по соннику Астромеридиана

К чему снится большая щека?

Сон о большой щеке говорит о негативном влиянии окружающих вас людей. Это могут быть либо друзья коллеги, либо люди, с которыми вы регулярно общаетесь, которые влияют на ваше поведение и мысли нежелательным образом, так что вы можете быть подтолкнуты к саморазрушению. Или же это может быть ваша собственная мать, которая пытается контролировать вашу жизнь таким образом, который вам не выгоден.

Снится бить по щекам

Бить по щекам во сне является признаком того, что очень скоро в вашей семье появится новое пополнение.

Щека друга

Щека друга во сне является предупреждением о возможном обмане или потере доверия, связанном с кем-то, кто на самом деле притворяется вашим другом.

К чему снится поцелуй в щеку?

Видеть во сне поцелуй в щеку - это символ вашей непоколебимой и непоколебимой веры в высшее существо, которое, по вашему мнению, является тем, кто приносит порядок в этот мир. Хотя многие люди выбирают путь зла ради удобства и в предположении, что существует безопасность в количестве, вы бы выбрали путь добродетели, как учит ваша вера и религия. Хотя вы и обременены лишениями и трудностями, вы уверены, что этот путь приведет вас к обещанному спасению.

Целовать парня в щеку

Целовать парня в щеку во сне-это предвестие грядущего периода лишений и трудностей в вашей жизни. Вы можете рассматривать это как форму наказания Вашего Верховного учителя за заблуждение и неверность вашим духовным верованиям. Вы можете думать, что заслужили пройти через страдания, чтобы очистить свою запятнанную душу и снова угодить вечно бдительному взору вашего бога.

Прыщ на щеке

Прыщ на щеке во сне представляет собой определенную ситуацию в недавнем прошлом, в которой вы действовали грубо или неуважительно по отношению к кому-то, намеревались вы этого или нет. Ваши действия могут не иметь немедленного эффекта, но это не значит, что вы сорвались с крючка. Результат вашего необдуманного поведения или резких слов, скорее всего, будет иметь серьезные последствия, прежде всего негативного характера, в ближайшем будущем.

Опухшая щека

Видеть во сне опухшую щеку – это дурное предзнаменование. Этот символ обычно предвещает мрачное событие, разворачивающееся в ближайшем будущем. Вы можете быть вовлечены в спорный инцидент или пережить несчастный случай. Несмотря на кажущуюся случайность, это ужасное событие несет в себе важный урок. Возможно, это служит для того, чтобы уравновесить предыдущую ошибку или проступок. Чтобы предотвратить эту катастрофу, вам, возможно, придется укрепить свою веру и постараться не взъерошить перья, чтобы избежать привлечения негативной энергии.

Щеки лица

Видеть во сне щеки лица обычно означает вашу потребность в самоанализе. Сон так же символизирует отсутствие проницательности в принятии решений. В частности, вы можете заниматься безрассудным поведением и рискованными действиями, которые могут подвергнуть вас серьезной опасности. Таким образом, ваше подсознание предостерегает вас от негативных последствий неосторожных действий. Кроме того, для женщин- этот символ предполагает неправильные впечатления и ошибочные суждения, связанные с романтическими перспективами. Вы можете тратить свое время на кого-то, кто неискренен.

Грязь на щеке

Видеть во сне грязь на щеке означает личную склонностью вводить в заблуждение или лгать, представляя себя другим. Особенно это касается первых впечатлений или предложений заняться бизнесом. Если вы пытаетесь достичь чего-то, что считаете важным или полезным для себя, вы можете лгать или скрывать истинную природу своей деятельности, чтобы получить поддержку, ресурсы или помощь окружающих вас людей.

Щека к щеке

Если вам случилось увидеть сон, в котором вы стоите щека к щеке с врагом, и таким образом вынуждены сделать окончательный выбор между вступлением в прямую конфронтацию или бегством от столкновения из-за неполноценности ваших сил и ресурсов, знайте, что это на самом деле считается благоприятным знаком большинством источников толкования сновидений. Этот сон предсказывает, что вы успешно преодолеете любые препятствия и трудности на своем пути к славе и успеху, особенно если это потребует противостояния конкретным людям как соперникам в вашей реальной жизни. С другой стороны, подобное сновидение может предвещать незначительную проблему со здоровьем или болезнь, которая не продлится долго, но все же будет неприятностью, требующей времени и энергии для решения.

Волосы на щеке

Видеть волосы на щеке во сне говорит вам о ком-то, кого вы находите привлекательным в реальной жизни, или, возможно, знаменитость, которую вы находите особенно привлекательной, означает, что все будет выглядеть для вас. В частности, вы, возможно, наконец-то сможете отправиться в тот отпуск, который вы так долго ждали. После напряженной работы с ежедневной рутиной вы можете предвкушать период отдыха и расслабления, скорее всего, с вашими близкими. Вы даже можете провести время с друзьями или семьей, которых давно не видели, так что это отличное время, чтобы наверстать упущенное и насладиться обществом друг друга.

Видеть во сне Большие щеки по соннику XXI века

Полные и румяные, большие щеки во сне – означают недолгое счастье или препятствие на пути к благополучию, худые, впавшие, бледные щеки – к неожиданной неприятности. Если во сне вас бьют по щекам – значит, откроются ваши нечестные поступки или вас обвинят в обмане.

Эзотерический сонник: Большие щеки

Большие щеки – Неприятность, мелкий удар по самолюбию. Если Щ. чужая – будет явный источник этого удара. Пощечина – вы будете оскорблены, если получили П. во сне, и оскорбите, унизите сами кого-то, если сами дали П.

К чему снится Большие щеки // Малый Велесов сонник

Означает – Новые друзья; полные – богатство, успех; розовые – неприятности; бледные – здоровье; впалые – горе, остановка в делах.

Видеть Большие щеки во сне: Идиоматический сонник

Щёки – «Раздувать щёки» – важность, напряжение; «пощёчина»; «краснощёкий» (здоровый).

Большие щеки: сонник Цветкова

Розовые – неприятность; бледные – здоровье, улучшение в личной жизни.

Большие щеки - Сонник 1918 г.

Розовые – неприятность; бледные – здоровье, улучшение в личной жизни.

Если снился сон про Большие щеки // Цыганский сонник

Большие щеки – Полные и румяные видеть означает умножение богатства, успех в делах и торжество над неприятелями; а щеки впадшие и бледные иметь предзнаменует уныние, горесть и остановку в предприятиях.

Что предсказывает Большие щеки по соннику мисс Хассе

Щеки – Жирные, румяные – удачное предприятие; накрашенные – стыд; поцарапанные или худые – большая печаль.

Что значит Большие щеки по соннику Странника

Щёки – Бледные – к здоровью; красные – неприятность; постыдный проступок, осуждение. С родинками – счастье в любви.

Увидеть Большие щеки во сне: Исламский сонник

Большие щеки – бледные щеки во сне – предвестник славы, могущества и благородства.

Видеть Большие щеки: сонник Рика Диллона

Щеки – с естественным румянцем – гордость, с наложенными румянами – чувство стыда. Бледные или поцарапанные щеки – потеря уважения.

Толкование сна Большие щеки - сонник Симона Кананита

Толстые, румяные – удачное предприятие, – накрашенные – стыд – поцарапанные или худые – большая печаль.

Большие щеки // сонник Фебе

Впалые – к болезни, пухлые – к удовольствиям и богатству. Если во сне увидели, что у вас впалые щеки, представьте, что вы начали усиленно питаться, и щеки очень быстро стали круглыми и пухлыми.

Значение Старинного русского сонника

Большие щеки – неприятность. Очень румяные иметь – будь во всем крайне осторожен. Их тереть, руками закрывать – стыд пережить. Знаки на щеках иметь – общественное осуждение. Много родинок на них иметь – твои тайные намерения будут обнаружены; счастье в любви. Флюс иметь – к здоровью.

Толкование Славянского сонника

Большие щеки – грубый друг. Толстая щека – опасность встречи с милиционером или неприятности от бюрократов.

Видеть Большие щеки во сне: Большой современный сонник

Вам снится во сне, что у вас по какой-то причине распухла щека – в действительности вы зациклились на решении одной-единственной проблемы, совершенно позабыв о других, что может закончиться полным провалом всех дел. Во сне кто-то надувает щеки, а вы наблюдаете за этим – в вашем окружении есть такие, кто распускает о вас грязные сплетни; берегитесь.

К чему снится Большие щеки по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Щеки (щека) – Толстые щеки — к достатку; худые — к болезни, денежному затруднению.

Для рожденных с мая по август:

Видеть толстые щеки – к повышению в должности; видеть щеки худые – к понижению по службе.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Большие щеки – Видеть толстые щеки – к обиде, худые – к недоразумению.

Что означает сон про Большие щеки по Психологическому соннику

Сон, в котором вам снится щека опухшая из-за флюса, намекает: ты слишком много внимания уделяешь одной проблеме, абсолютно забывая, что подобный перекос в сознании может весьма плачевно отразиться на ходе других дел. Сон, в котором ты видишь, как кто-то надувает щеки, означает: недруги распускают о тебе коварные сплетни.

К чему снятся Большие щеки по соннику гадалки Евдокии

Розовые - неприятность; бледные - здоровье, улучшение личной жизни.

Приснились Большие щеки // сонник С. Каратова

Если вам приснились румяные щеки - то вас ждет удачное предприятие. Накрашенные щеки вам будет стыдно.

Если вам приснились поцарапанные или худые щеки - то у вас будет большая печаль, неожиданная неприятность.

Если вам приснились прыщеватые щеки у девицы - то вы вскоре заведет себе любовника.

См. также: к чему снится лицо, к чему снятся губы, к чему снятся глаза.

Большие щеки по соннику А.Васильева

Если вам снится опухшая щека - то у вас появится грубый друг.

Если вам снится толстая щека - то вас ждет опасность встречи с полицией или неприятности от бюрократов.

Большие щеки в соннике В. Мельникова

Если вам приснились пухлые или одутловатые щеки - это означает, что вы можете без всяких опасений принять предложенные вам условия, что должно будет принести несомненную материальную выгоду.

Снилось ночью здоровые розовые щеки - это предвещает гармонию в любовных отношениях. Дряблые старческие щеки - это знак того, что ваша идея не найдет отклика у начальства и коллег по работе.

Если вам приснились небритые, заросшие щетиной мужские щеки - это предвещает, что вас ждет небывалый успех на новом для вас поприще.

Если вам снится порезанная или пораненная щека - это означает неправомерные действия начальства по отношению к вам.

Если вам снится опухшая щека из-за зуба - это к разочарованиям.

Если приснилась щека с родинкой или бородавкой - то это предвестие отчаяния и совершенно безуспешных усилий в плане обогащения.

Толковать Большие щеки по Житейскому соннику

Если вам снится щека с неестественным румянцем, разлившимся по ней, то такой сон означает, что вскоре вы столкнётесь с обманом. Видеть во сне щеку розовой – к отменному здоровью.

Если вам снится раздувшаяся щека, то наяву вы слишком сильно зацикливаетесь на какой-то проблеме, а, вместе с тем. Это совершенно бессмысленно и может вам даже навредить.

Увидели в сновидении щеку, которую кто-то надувает, означает, что ваши неприятели распускают о вас сплетни, какие-то грязные слухи.

Приснилось, что во сне вы держите за щекой карамельку, то в реальной жизни вас беспокоит ваше здоровье. Вместе с тем, все проблемы со здоровьем вполне решаемы, если вы в точности будете выполнять рекомендации врача.

Приснилось, что во сне вы получили пощёчину, то в реальной жизни вас вскоре оскорбят. В том случае, если во сне вы сами даёте кому-то пощёчину – оскорбите вы.

Приснилось, что во сне вы видите собственную щеку, то вскоре вас ждёт мелкий, но неприятный удар по самолюбию. В том случае, если вам приснилась щека чужого человека, но он вам знаком, то этот удар вам нанесёт именно он. Также толстые щёки во сне предсказывают достаток, а худые, запавшие – потери и денежные затруднения, неприятности, огорчения, лишения и болезни.

Сон с Большой щекой по Лунному соннику

Грубый друг. Толстая щека - опасность встречи с полицией или неприятности от бюрократов.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Большие щеки женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анюта
сонник Большие щеки

20.11.2016

Во сне я с жадностью толкала в рот печенье и всякую снедь и на своей работе и где-то ещё.Причём не проглатывала а как хомяк делала как-бы запас.Кстати в действительности я-кондитер и печеньками уже давно обьелась.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.