Сонник Покупки штанов: к чему снятся Покупки штанов женщине или мужчине

штаны

К чему снятся Штаны

Штаны снятся во сне, согласно сонникам – означают, что вас могут обмануть или втянуть в какую-то авантюру. Видеть во сне, что вы надеваете штаны – вы абсолютно уверены в своих сила. Если вам снится сон, в котором вы теряете штаны – вас ожидает дурная слава, кто-то будет вами насмехаться. Видеть сон о разорванных штанах – к стыду, и позору. Если вам приснились яркие или очень широкие штаны – вы получите радость. Надевание во сне штанов на других – к благополучию.

К чему снятся Штаны женщине

Снятся штаны женщине - есть определенные аспекты вашей жизни, где вам нужна помощь влиятельного человека, чтобы достичь каких-то вершин. Возможно так же вы готовы сменить или подкорректировать свой образ жизни, определенным образом ограничить свободу, ради достижения целей.

К чему снятся Штаны мужчине

Приснились штаны мужчине - значит, вы успешно обойдете соперника. Если вы видите, что кто-то носит штаны, это означает, что вы можете решить большую проблему с помощью человека, которого вы недавно встретили.

Снятся мужские штаны

Если вам снятся мужские штаны, это означает, что вы заботитесь о комфорте больше, чем об эстетике, когда дело касается одежды. Вы не любите официальные мероприятия, потому что лучше всего чувствуете себя в компании людей, которые хорошо вас знают. Только тогда вы сможете быть тем, кто вы есть на самом деле, не притворяясь и не играя.

Приснились женские штаны

Видеть во сне женские штаны, означает, что вас ждет счастье и благополучие в будущем. Если вы видите, что женские штаны носит кто-то другой, это означает, что у вас будет шанс поработать с кем-то, кто вам нравится.

Видеть во сне черные штаны

Если вам снится носить элегантные черные штаны, это означает, что вы скоро посетите официальное мероприятие. Если вы видите кого-то еще в элегантных черных штанах, значит, у вас может появиться новый начальник.

Снятся белые штаны

Белые штаны во сне обычно символизируют истину и мудрость. Тот факт, что вы носите белые штаны и вас высмеивают за это, может представлять собой такие события, как эти, происходящие в бодрствующей жизни. Ваша привычка отстаивать свою точку зрения и говорить правду может быть высмеяна другими. Кроме того, окружающие могут неправильно понять вашу точку зрения. Однако важно, чтобы вы сохраняли свою позицию относительно того, что вы считаете правильным. Несмотря на то, что другие думают о вас, вы всегда будете чувствовать себя лучше, если не будете компрометировать свою мораль или снижать свои стандарты.

Снились красные штаны

Красные штаны в вашем сне представляют желаемый образ жизни. Возможно, вы думали об изменении своего образа жизни и задавались вопросом о том, каково это - жить определенным образом. Красный - это цвет страсти, так что, возможно, это желание имеет какое-то отношение к давней мечте или стремлению. Просто держа красные брюки и не примеряя их, вероятно, показывает вашу прагматичную природу. Теоретически, это может показаться заманчивым, чтобы преследовать свою страсть, но ваша реальность говорит вам, что это может быть непрактичным шагом.

Видеть во сне новые штаны

Видеть во сне новые штаны означает желание обзавестись надежным финансовым положением. Возможно вы знаете человека, который для вас является неким образцом для подражания. Он вдохновляет вас на какие-то грандиозные поступки.

К чему снятся старые штаны

Если вы видите во сне старые штаны, значит, вы переживаете. Возможно, вы не заботились о своем питании в предыдущий период, из-за чего расстраиваетесь только при мысли о вещах, которые носили раньше. У вас даже не хватает смелости примерить их, и вы постоянно обещаете себе, что начнете тренироваться и правильно питаться в понедельник.

Что значат длинные штаны во сне

Если вам снится, что вы надеваете длинные штаны, это означает, что вы получите заслуженное положение на работе или дома. Вам пришлось много бороться и проявить себя для этого, что приведет к новым обязанностям, которые вы скоро получите.

Приснились большие штаны

Если вы видите во сне большие штаны, это символизирует радость. Вы не любите ни от кого зависеть, поэтому предпочитаете носить и использовать старые подержанные вещи, пока не соберете достаточно денег, чтобы купить новые.

Видеть во сне спортивные штаны

Если во сне на вас надеты спортивные штаны, это означает, что вы встретите кого-то, с кем у вас много общего. Сон, в котором вы видите человека в черных спортивных штанах, означает, что вы можете столкнуться с очень ответственным и сложным проектом, который отнимет у вас много времени.

Приснились кожаные штаны

Носить кожаные штаны во сне означает, что вы испытываете потребность понравиться кому-то и постоянно пытаетесь привлечь внимание этого человека. Если вы видите, что кто-то носит кожаные штаны во сне, это означает, что вы упустите возможность хорошо повеселиться.

Снятся порванные штаны

Снятся рваные штаны - это означает, что вы опозоритесь в большой компании людей. У вас будет возможность поговорить с кем-то на тему, в которой вы мало разбираетесь. Желая быть равноправным собеседником в этом споре, вы скажете что-то, что заставит других людей смеяться над вами. Вскоре вы поймете, что должны были держать рот на замке и будете стараться не повторять ту же ошибку снова.

Снились грязные штаны

Грязные штаны во сне символизируют сплетни. Людям из вашего окружения наверняка не терпится, чтобы кто-то ошибся, чтобы им было что обсудить. Даже если вы стараетесь избегать таких разговоров, вы начали замечать недостатки самых высмеиваемых людей вокруг вас.

Приснилось искать штаны

Если вам снится, что вы ищете штаны, это означает, что у вас будут финансовые проблемы. Возможно, вы не сможете ничего купить себе в течение длительного времени, и потратите каждую сэкономленную копейку на членов своей семьи. Вы рады, когда вам удается сделать их счастливыми, поэтому жить скромно и отказаться от роскоши вам не составит труда.

Приснилось мерить штаны

Если вам снится мерить штаны, значит, вы окажетесь в затруднительном положении. Возможно, вы получите от кого-то дорогой подарок и будете думать, как отплатить этому человеку. Все, что придет вам в голову, будет недостаточно хорошим и ценным. Однако вы должны иметь в виду, что ценность подарка не так важна, как сам жест.

Снится покупать штаны

Сон о покупке штанов символизирует непредсказуемые проблемы и препятствия, с которыми вы столкнетесь, пытаясь достичь своей цели. Вы приложили усилия, чтобы тщательно спланировать каждую деталь этого процесса, но вам придется решать некоторые проблемы на ходу. Однако вы не должны позволять этому обескураживать вас и заставлять сомневаться в своем успехе.

К чему снится надевать штаны

Сон о том, что вы одеваете штаны может означать, что в жизни этого человека есть что-то, что соответствует вашей текущей ситуации, и поэтому вы возвращаетесь к ним, чтобы иметь какой-то пример, парадигму, которой вы можете либо следовать, либо избегать.

Снимать штаны во сне

Если вам снится, что вы снимаете штаны, это предвещает потерю. Вероятно, вам не удастся обойти искушение, и вы позволите слабостям управлять вашей жизнью. В результате ваш партнер может уйти от вас, или ваша репутация окажется под серьезной угрозой.

Видеть во сне, что испачкали штаны

Видеть во сне, что вы испачкали штаны, означает, что вы пойдете против своих убеждений, чтобы добиться выгоды, о чем потом будете жалеть. Вы всегда отстаивали собственные взгляды, и очень трудно убедить вас действовать против них. Однако вы поддадитесь искушению и впервые в жизни сделаете что-то, что не соответствует вашему моральному кодексу. Со временем вы поймете, что совершили ошибку и пожалеете, что позволили себе сделать что-то подобное.

Приснилось стирать штаны

Стирать штаны во сне означает, что вас пригласят на важную деловую встречу, вечеринку или торжество, организованное компанией, в которой вы сейчас работаете. Вы не в настроении проводить свободное время с людьми, с которыми работаете, но приложите усилия, чтобы показать свое уважение. Вы можете даже лучше провести время, чем вы могли себе представить.

Снится гладить штаны

Гладить штаны во сне символизирует внезапную поездку. Вы, вероятно, найдете хорошее предложение для поездки в место, которое вы всегда хотели посетить, и вы не будете долго сомневаться. Вы попросите несколько выходных и начнете думать о том, что взять с собой в поездку и какие места посетить во время отпуска.

Снилось выбрасывать штаны

Выбрасывать штаны во сне означает, что вы избавитесь от оков, которыми вас связали люди. Вероятно, вы хотите оправдать ожидания своей семьи или начальника, поэтому чувствуете сильное давление. Однако вскоре вы поймете, что стресс ставит под угрозу ваше физическое и психическое здоровье, и решите кое-что изменить. Людям из вашего окружения это наверняка не понравится, но вы не будете обращать внимания на критику в ваш адрес.

Видеть Штаны во сне по соннику XXI века

Штаны – Видеть значит поссориться с кем-нибудь; надевать на себя штаны рваные предвещает потерю чего-нибудь нужного; штаны новые надевать знаменует прибыль и неожиданную находку.

К чему снятся Штаны по соннику Миллера

Штаны (брюки) снятся – к потере средств, как говорят люди, останетесь без штанов. Снятся штаны ярких цветов - вас обвинят в том, что вы цепляетесь за любые штаны, будучи неравнодушной к мужскому полу.

Штаны: сонник Цветкова

Снившиеся порванные штаны означают, что вы будете двигаться вперед в работе или в учебе. Это движение будет полезно для вашей семьи и вас.

Покупать в магазина новые штаны и обнаружить, что они порванные - новый этап вашей жизни. Возможно, вы измените место работы или вовсе смените ее профиль, в любом случае изменения будут успешными.

Видеть, что вы дарите порванные штаны человеку во сне, означает материальные вещи. Если вам подарили порванные штаны во сне, вы будете оклеветаны, но правду выйдет наружу довольно быстро.

Штаны // сонник от А до Я

Штаны надевать на себя – Убыток; на других заметить – благополучие.

Видеть Штаны: сонник Рика Диллона

Снившиеся во сне штаны означают помощь или доброту, которые вы получите. Носить во сне штаны, может означать, что вы получите помощь от человека, когда меньше всего этого ожидаете.

Надевать во сне штаны и обнаружить что они порванные, значит, что ваше финансовое благосостояние улучшится. Сон предвещает, что вскоре вы найдете отличное рабочее место или сделаете шаг вперед в бизнесе.

К чему снятся Штаны по соннику Велеса

Штаны – Прибыль // ссора, убыток, досада; рваные надеть – потеря; новые надеть – прибыль, неожиданная находка.

Штаны по Русскому соннику

Порвать штаны во сне, означает, что вы должны решать свои проблемы на любовном фронте, в противном случае ваши отношения быстро закончатся.

Зашивать порванные штаны во сне, означает, что ваши желания будут исполняться достаточно быстро, а преграды перед вами постепенно исчезнут.

Гладить порванные брюки во сне означает, что вы избавитесь от эмоциональных проблем и расслабитесь.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Штаны женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Таня
сонник Штаны

10.07.2023

Здравствуйте! Подруги приснилась я, и что у меня есть 3 фишки..как в казино. Я подхожу к игровому автомату кидаю первую фишку, выпадают какие то числа, другая фишка — выпадают штаны, а третья — лицо парня.
Что могут в этом плане означать штаны?
Спасибо)
Лена
сонник Штаны

07.07.2023

Я куда-то собираюсь идти,на улице темно дождь и молния с грозой..Помню то что одела чьи-то не мои штаны белого цвета,и мне говорят что тебе в них так хорошо,потом подходит парень какой-то и предлогает подвезти на машине,я отказываюсь и собираюсь идти пешком,
Наталья
сонник Штаны

04.07.2023

Заложив заряд под поезд с немцами был пойман на месте и отвлекал их со слезами о чём-то рассказывая.Отвлёк их от бомбы,они мне поверили и забрали с собой а я сбежал по дороге прихватив синее галифе с верёвки.Последняя мысль:Крепкие штаны долго продюжат. Было очень похоже на правду.
Ирина Н
сонник Штаны

01.07.2023

мне приснилось, что моему мужу его мать подарила штаны, но они ему малы и он в них дурацки выглядит. Я пыталась доказать ему, что они совсем ему не подходят, что на него специально надели такие штаны, на что он со мной спорил. К чему бы это?
Елена
сонник Штаны

28.06.2023

Мне приснилось что я нахожусь где то и там есть ещё люди с моей работы. потом я подумала что я буду ехать домой и решила на колготы в которых я была, одеть штаны такие симпатичные узкие. но я в своем сне сама как бы и не поняла зачем я решила их одеть, ведь я и так была в одежде. Потом подумала наверно в них будет теплее. Спасибо за ответ
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.