Сонник Шпаргалки: к чему снятся Шпаргалки женщине или мужчине

шпаргалка

К чему снится шпаргалка

Шпаргалка, которую вы пишите, снится во сне, согласно сонникам – это знак, что ваши друзья вас обманывают. Видеть во сне, что вы используете шпаргалку на экзамене – вас ожидает удача в рискованном деле, которое вы планируете. Если вы видите во сне шпаргалку, но не можете ей воспользоваться в нужный момент – в реальности упустите предоставленный шанс. Приснилось, что вы пользовались шпаргалкой и вас заметили – значит суждено исполнится вашей давней мечте.

К чему снится Шпаргалка // сонник Фрейда

К чему Шпаргалки

Готовить шпаргалки – не относитесь так серьезно к предстоящей встрече с любимым человеком. Поверьте, излишнее беспокойство не приведет ни к чему хорошему, а только ухудшит ваши отношения. Прятать во сне шпаргалки, рассовывая их по всем самым потайным местам, – такой сон предвещает вам домашние хлопоты, связанные с каким-то радостным событием. Скорее всего, речь идет о рождении ребенка у кого-то из ваших родственников. – Если во сне вы видели, как ваши шпаргалки были обнаружены преподавателем, значит, вы слишком закомплексованы и боитесь, что о вас узнают что-то интимное. Но ведь, если разобраться, вы не делали ничего предосудительного, а значит, опасаться не стоит.

Шпаргалка в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснилась Шпаргалка

Делать во сне шпаргалки – в реальной жизни вы не надеетесь на собственные силы. Естественно, что и окружающие, видя подобное отношение к самому себе, начинают сомневаться в ваших способностях и возможностях. Вы также несамостоятельны в своих поступках и суждениях и нуждаетесь в постоянной поддержке и опеке. Кроме того, вы безынициативны и совершенно не считаете нужным проявлять любую активность. Отвечать по шпаргалке – в скором времени вам придется воспользоваться силой и поддержкой более могущественных и влиятельных людей. Если вздумаете проявить гордость – потеряете все. О том, что у вас есть такое чувство, как гордость, надо было вспомнить раньше. Давать кому-нибудь шпаргалку – к скорой просьбе о помощи, которую вы пообещаете, не подумав о том, как вы будете выполнять свое обещание. На деле вы окажете человеку настоящую медвежью услугу, что существенно пошатнет ваш и без того непрочный авторитет.

К чему снится Шпаргалка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Шпаргалка – Будет принято неверное решение.

Для рожденных с мая по август:

Пользоваться шпаргалкой – сделать неверный ход.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Шпаргалка – Вы перестанете верить в свои силы, этот сон к потере уверенности в себе.

снится шпаргалка

Шпаргалка // сонник Дэвида Криспа

Если снится во сне, что делаете шпаргалку, то это знак того, что вы не хотите жить своим разумом. Вы не самостоятельны, но и не желаете действовать исходя из собственных представлений. Этот сон может также говорить о вашей безынициативности. И все бы ничего, если бы не опасность потерять самого себя.

К чему снятся Шпаргалки по Древнему соннику

Сон, в котором вам пришлось делать шпаргалку снится к тому, что вам свойственно относиться чересчур серьезно к предстоящей встрече с любимым человеком. Вам следует помнить, что излишнее беспокойство не приведет ни к чему хорошему, а только ухудшит ваши отношения. Приснилось, что во сне вы прятали шпаргалки, рассовывая их по самым потайным местам, то такой сои предвещает вам домашние хлопоты, связанные с каким-то радостным событием. Скорее всего, речь идет о рождении ребенка у кого-то из ваших родственников. Если вам снилось, что ваши шпаргалки были обнаружены преподавателем - значит, вы слишком закомплексованы и боитесь, что станут известны о вас какие-то интимные подробности. Вам не нужно так беспокоиться по этому поводу, тем более, что ваши поступки не отмечены ничем предосудительным.

Приснился сон про Шпаргалку по Современному соннику

Сон, в котором вам довелось делать шпаргалки - снится к тому, что не нужно относится так серьезно к предстоящей встрече с любимым человеком. Излишнее беспокойство ни к чему хорошему не приведет, а только ухудшит ваши отношения. Прятали во сне шпаргалки, рассовывая их по всем самым потайным местам, - впереди домашние хлопоты, связанные с каким-то радостным событием. Скорее всего, речь идет о рождении ребенка у кого-то из ваших родственников. Приснилось, что во сне вы видели, как ваши шпаргалки были обнаружены преподавателем, значит, вы слишком зажаты и боитесь, что о вас узнают что - то очень личное. Но ведь вы не делали ничего предосудительного, а значит - опасаться нечего.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Шпаргалка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.