Сонник Участники шоу: к чему снятся Участники шоу женщине или мужчине

шоу

К чему снится шоу

Шоу снится во сне, согласно сонникам – к шумному развлечению, которое ожидает вас в ближайшее время. Если вы видите во сне, что участвуете в шоу – значит, что можете оказаться в центре событий, чем обратите на себя внимание. Видеть во сне, что вы ведете шоу – вас ожидает временное затишье в делах личного характера. Если приснилось во сне, что вы смотрите шоу по телевизору – вы обращаете на себя много внимания.

Приснился сон про Шоу по Современному соннику

Шоу – вам предстоит участвовать в развлекательном мероприятии. Смотреть шоу по телевизору – вы склонны обращать на себя как можно больше внимания окружающих. Принимать участие в шоу – окажетесь в центре всеобщего внимания. Вести шоу во сне – у вас временное затишье в делах. неприятный инцидент во время шоу видеть во сне – приготовьтесь к неожиданным событиям, которые вмешаются в ваши планы.

Шоу в соннике Георгия Иванова

К чему снится и что означает для сновидца Шоу?

Быть участником шоу – будете осмеяны, наблюдать шоу – вы воспользуетесь сплетнями и сможете постоять за себя.

К чему снится Шоу по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Шоу – Вас ждет неожиданное развлечение с неприятным концом.

Для рожденных с мая по август:

Вам скоро предстоит увидеть кислую и недовольную мину.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Шоу – К предстоящему судебному разбирательству.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Шоу женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Вероника
сонник Шоу

10.07.2023

Я всегда мечтала попасть на шоу Х-фактор. Никак зрителем, а как участником. Но мне все говорят, что я пою, может быть, неплохо, но не для Х-фактора. Мне скоро 14 и меня не покидает эта мечта. Но с субботы на воскресенье мне приснился сон, что я попала на кастинг и очень переживала, меня позвали на сцену….но я проснулась. Как — то так.
Анастасия
сонник Шоу

07.07.2023

Мне приснилось что знакомые, довольно много было, установили на нашем заборе типо бомбы, я была с семьей и мы метались в страхе, думали как ее отключить, но они нас не подпускали к ней. Потом откуда то появились люди с камерами и снимали нас, прямым эфиром. И вот пошел отсчет со стороны знакомых, на 1 2 3. И на счет 3 я со своей семьей закрыли уши и глаза в страхе, от того что мы щас все взорвёмся. Тут я не долго думая открываю глаза и говорю — Да это же подстава. Знакомый нажимает кнопку и всесто взрыва был фонтан, и они начали смеятся говоря типо это шутка…Дальше сон я плохо помню, но был момент что я хотела посмотреть это шоу про нас по телевизору и проснулась
юлька
сонник Шоу

04.07.2023

мне приснилось что я с друзьями и родителями пришла на кулинарное телешоу ми с друзьями там веселились но до конца шоу не дошло. Был еще похожий сон. Снилось яркое шоу , красивая музыка. яркие цвета. восторг. много людей. богатых людей это по ним видно. танцовщицы. стеклянные двери. лифтеры.
Илона
сонник Шоу

01.07.2023

Мне приснилось что я на шоу голос , были 3 наставника, Леонид Агутин и две неизвестные мне женщины. Все обернулись мне. Я выбрала Агутина, но вдруг мне сообщают , что я не готовилась и пела ужасно и меня не берут . Я проснулась. Что этот сон означает?
Наталья
сонник Шоу

28.06.2023

Снится мне, что буто бы мы со одним знакомым идём в каком-то парке, где коллега по работе предлагает остаться подольше. Якобы с сюрпризом. И внезапно начинается шоу. И мы в приятном удивлении, потом в восторге. Потом это все заканчивается. Следующая картинка здесь же, но зимой. И я уже с другой подругой пытаюсь сократить через озеро. И мы проверяем лёд, но немного проваливаемся, так как он ещё не совсем застыл
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.