Сонник Покупатели шорт: к чему снятся Покупатели шорт женщине или мужчине

шорты

К чему снятся шорты

Шорты снятся во сне, согласно сонникам– вас ждет незаслуженный выговор. Видеть во сне, что вы ходите в шортах – значит в реальности вам предстоят потери. Но если во сне шорты ниже колен, значит потери будут не слишком большими. Если вам снится сон, в котором вы заняты покупкой шорт в магазине – очень скоро вы сделает ошибку, в которой позже будете раскаиваться. Приснился сон, что вы шьете шорты – вас ожидает поездка на небольшое расстояние.

Эзотерический сонник: Шорты

Выбирать – собираться в путешествие. Если вы купили Ш., то путешествие будет удачным, как и предполагалось; если только выбирали – не очень хорошим. Испытывать неудобства от Ш. – в путешествии вас ждут неудобства и небольшие неприятности.

Сонник Фен-Шуй

Значение сна про Бермуды

Шорты – двусмысленная ситуация. Одеть шорты не по сезону – берегитесь, вы станете жертвой безжалостного обмана. Испортить шорты - все дела, которые наметили, будут выполнены не в срок.

Приснился сон про Шорты по Современному соннику

Означает – вас накажут, хоть вашей вины и не было. Шорты одеты на вас во сне - вы значительно потратитесь на что-то.

Шорты в соннике Арнольда Минделла

К чему снятся Шорты по автору?

Вам снится во сне, что на улице зима или очень холодно, а на вас надеты шорты – берегитесь: вас обманут самым безжалостным образом.

К чему снится Шорты по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Шорты – Совершите глупый поступок.

Для рожденных с мая по август:

Будете ревновать к более молодым.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Шорты – Возникнет недоразумение, связанное с неприличием.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Шорты женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елизавета
сонник Шорты

10.07.2023

Мне приснилось что я надела шорты и немного их подвернула так что попа тоже вылазила, сама я не худенькая доже немного полновата в области бедер и попы, я такие никогда не ношу, и при этом я гуляла с младшем братом и увидала своего одноклассника, друга, и долгую дорогу шла за ним, в надежде что он меня увидит, К чему этот сон?
Ксения
сонник Шорты

07.07.2023

мне приснились джинсовые шорты которые я хочу! я пошла с мамой в магазин их покупать я подобрала их и они в магазине были сделаны из джинса, после покупки я пришла домой и увидела что они черного цвета! не сделаные из джинсовой ткани!
Рима
сонник Шорты

04.07.2023

Здравствуйте.
Мне приснился такой сон, как будто я сижу в машине,
и из нее вижу, как навстречу идет мой начальник,
он улыбается, на нем одет пиджак и почему-то шорты,
короткие черные шорты, я удивилась и про себя подумала,
что ему захотелось казаться моложе.
Подскажите пожалуйста, к чему такой сон.
Анна
сонник Шорты

01.07.2023

Здравствуйте! ! Мне приснилось, что мне срочно надо купить шорты, для фото в паспорте, потому что мне надо опять же срочно уехать за границу. А эти шорты я купила у сестры первой жены своего бывшего мужа(( с которой у меня не очень хорошие отношения!! Шорты джинсовые короткие но симпатичные и мне в них хорошо
Ольга
сонник Шорты

28.06.2023

Выхожу с работы на парковку, смотрю одета я в свои черные шорты (офисные строгие, но не длинные) и кожаную бежевую куртку. а пояс у шорт как будто отрывается по всему периметру. приезжаю в гости к умершим давненько родственникам, они парой живые и гостеприимные, улыбаются, но сказали не разуваться…и все…проснулась…как то не по себе после такого сна.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.