Сонник Шмели: к чему снятся Шмели женщине или мужчине

шмель

К чему снится шмель

Шмель снится во сне, согласно сонникам – к встрече с человеком, который из-за своей болтовни может вывести вас из себя. Если вам приснилось, что шмель укусил куда-то – вас могут ранить в это место. Видеть во сне большого шмеля – значит, что вы стараетесь добиться успеха, но не хотите прилагать больших усилий. Если вам снится сон о летающем шмеле – это говорит о вашей усталости. Возможно у вас был сложный период, связанный с проблемами.

Видеть во сне Шмеля по соннику XXI века

Если вы видите во сне жужжащего шмеля – это означает встречу с человеком несносным, который своей болтовней и тунеядством выведет вас из себя.

К чему снится Шмель // Малый Велесов сонник

Неприятности; укусит куда-нибудь – ранят в то место; в лицо ударит – пожар.

Эзотерический сонник: Шмель

Шмель – К трудовым будням, однообразному существованию.

Шмель в соннике Ванги

Хороший сон, к успеху и благополучию. Мертвый шмель – к неожиданным событиям, которые нарушат вашу гармонию и принесут вам только страдания.

Шмель в соннике Георгия Иванова

Означает – вас поддержит в трудную минуту ваш покровитель. Шмель во сне – предупреждение о болезнях, ловить шмеля – к домашним проблемам. Если во сне вокруг вас летает большой шмель – вас ждут крупные неприятности.

Что значит Шмель по соннику Странника

Шмель – Богатый ухажёр.

К чему снится Шмель по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

К дружбе с сильным покровителем.

Для рожденных с мая по август:

Шмель – К изнурительному труду.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Шмель – Предстоит дальнее путешествие за товаром.

Шмель // сонник подсознания

Видеть во сне большого шмеля символизирует материальные достижения, удачу, удовлетворенность и творческие идеи.

Если шмель ужалил вас во сне, значит наяву готовьтесь получить порцию критики. Сон может касаться как работы, так и личных качеств.

Если во сне большой шмель преследует вас, это может указывать на то, что кто-то хочет причинить вам боль и может сделать это словами.

Убить шмеля во сне является символом бедствия и грядущих проблем.

Приснился сон про Шмеля по Современному соннику

Снившийся большой шмель, означает, что вы пытаетесь достичь большого успеха, не прилагая особых усилий. Вы уверены, что подобное возможно, и что тяжелая работа - пустая трата времени. Настало время засучить рукава и сделать что-то существенное для своего будущего, вместо того чтобы жить в иллюзиях.

Когда вы видите во сне большого шмеля на цветке, это означает, что вы вступаете в мирную фазу жизни. Наконец-то вы сможете расслабиться и наслаждаться всем, что любите. Вам не придется думать о финансах, работе или подобных проблемах, и вы сможете посвятить свое драгоценное время своей семье и друзьям.

Сон о летающем шмеле символизирует усталость. Вы, вероятно, прошли через сложный период, полный проблем и ваше тело говорит вам, что пришло время расслабиться и отдохнуть. В вашем случае это больше не роскошь, а необходимость, особенно если вы не хотите подвергать опасности свое здоровье.

Если во сне вас укусил большой шмель, это означает, что вы решите помочь незнакомцу, не ожидая ничего взамен. Вы сделаете это как акт доброй воли и поверите, что хорошие вещи случаются с хорошими людьми. Жизнь вернет вам услугу, когда она вам понадобится больше всего.

Убить большого шмеля символизирует подавленный гнев и ярость. Возможно, какое-то событие вас так взволновало, что вы перенесли эти впечатления в свой сон. Возможно, что кто-то вас обидел, но вы не смогли правильно ответить, и теперь вы злитесь на себя. С другой стороны, вы можете быть разочарованы действиями вашего партнера или другого члена семьи. Вы ничего не сказали им, поэтому вы выражаете гнев через свой сон.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Шмель женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Дарья
сонник Шмель

10.07.2023

Приснилось что шмель залетел через рукав рубашки и пролез к горлу…я начала расстёгивать пуговицы чтоб его аккуратно выпустить и когда подошла к шее и начала его выпускать он зажужжал и ужалил в палец
Мила
сонник Шмель

07.07.2023

Мне приснилось , что у меня на ладони оказался шмель и был он не просто большой , а ещё и почти круглый . Возможно поэтому он не мог нормально летать и сел мне на руку , а так как я испугалась от неожиданности , то попыталась стряхнуть его . И он меня ужалил . После чего я попыталась удалить жало , которое оказалось почему то как личинка . В конечном итоге когда я выдавила жало , оказалось что там были мелкие яйца , После этого я проснулась .
Этна
сонник Шмель

04.07.2023

Мне приснилось, что в складке тюлевой занавески на окне в моей комнате запутались два шмеля — больших, сильных, ярких. Они громко жужжали, пытаясь выбраться, я тоже пыталась убрать их, но ничего не получилось. Что бы это значило? Спасибо.
Анна
сонник Шмель

01.07.2023

Добрый день. Точно не помню- но около лица летали 2 большие красивые толстые шмели) пушистые такие. Почему то я их не боялась- это основной сюжет. И мама (она умерла) что-то говорила мне — ты красивая все будет хорошо. Впечатления о сне хорошие)) а трактования хорошего не несут.
Виктор
сонник Шмель

28.06.2023

Здравствуйте. Мне приснилось, что шмель залетел ко мне на балкон. Я его аккуратно словил и отпустил на волю, а залетал он дважды, тоесть я два раза его выпускал. Выпускал я его с помощью прозрачной пробки, тоесть когда его накрывал слышал жужжание. Спасибо.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.