Сонник Шлепанец: к чему снятся Шлепанец женщине или мужчине

снятся шлепанцы

К чему снятся Шлепанцы

Снятся во сне шлепанцы - к неудачному роману или рискованной авантюре. Видеть во сне красивые шлепанцы - к легкомысленному флирту. Приснилось, что спадают при беге шлепанцы - по соннику вас ждет связь с мужчиной, которая закончится большой ссорой.

К чему снится Шлепанцы по соннику Миллера

К чему снятся Шлепанцы во сне?

Шлепанцы – к неудачному роману или рискованной интриге. Для молодой женщины - свяжетесь с мужчиной, связь закончится если не неприятностью, то скандалом. Если ваши шлепанцы всем нравятся во сне - к легкомысленному флирту, который навредит вашей репутации.

Шлепанцы - можете рискнуть и отравиться в путь.

К чему снится Шлепанцы по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Шлепанцы – Начнется беготня по магазинам.

Для рожденных с мая по август:

Появится нежелание оставлять дом.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Шлепанцы – К скучной жизни.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Шлепанцы женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Татьяна
сонник Шлепанцы

03.05.2017

Какая то женщина у меня в квартире,я ее знала!!! А так не помню!!!Я ее не видела,но расстроилась из за ее обуви,полезла вспои коробки и достала старенькие кожаные шлепки и отдала ей!! Причём я помню,что под-одели именно они!!Они у меня самые поношенные и старенькие,летом удобно до магазина дойти или с песками погулять!!!
Елена
сонник Шлепанцы

20.02.2016

Мне подарил шлёпанцы незнакомый мужчина, возможно с ним я раньше переписывалась в интернете.Они мне оказались как раз по ноге(у меня большой размер),но широковаты.....На ноге смотрелись не красиво из-за большого размера
Zimbabwe
сонник Шлепанцы

15.02.2016

Снилось,что я увидела шлепанцы такие,какие давно искала, и цена меня устраивала,но продавец сказала что принесет их мне померять позже. Когда принесла цена на них была уже намного больше, и рассмотрев их я поняла что они слишком простоваты для города и такой цены, и не стала их мерять и не взяла.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.