Сонник Шланги: к чему снятся Шланги женщине или мужчине

шланг

К чему снится шланг

Шланг снится во сне, согласно соннику – к нервному расстройству или тяжелому заболеванию. Если вы видите сон с дырявым шлангом – вы будете в чем-то разочарованы и прольете свои слезы. Если вам снится сон, в котором вы присоединяете шланг к крану – значит, что вы пытаетесь выдавать себя не за того, кем на самом деле являетесь. Приснился свернутый водопроводный шланг– значит, что у вас появятся знакомые, которые будут от вас в восторге.

Видеть во сне Шланг по соннику XXI века

Если вам приснился шланг с сильным напором воды – это знак скорого замужества не по любви, а из честолюбия и расчета. Свернутый шланг во сне – означает, что вас введут в заблуждение, что может сильно отразиться на ваших делах.

Поливать что-либо во сне из шланга – означает, что вы на правильном пути.

Видеть Шланг во сне: Идиоматический сонник

Шланг – «Прикинуться шлангом» - притвориться непонимающим равнодушным бестолковым.

Толкование Астрологического сонника

Если вам приснился шланг для поливания – значит вы будете работать у себя в саду.

См. также: к чему снится сад, к чему снится огород, к чему снится вода.

К чему снится Шланг: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Свернутый водопроводный шланг символизирует появление знакомых, которым вы очень понравитесь, но сами будете от них не в восторге: эти люди покажутся вам слишком ограниченными. Сон, в котором вы поливаете что-либо из шланга, означает, что вам по плечу любые проблемы. Вы в состоянии контролировать ситуацию, и поэтому вас ценят коллеги и начальство. Поливать из шланга сад или огород – обнаружить прекрасные качества в человеке, которого вы недооценивали. Сильный напор воды – к скорому браку для удовлетворения честолюбивых амбиций, но не по любви. Если вам приснились шланги, свернутые кольцами, вам придется приложить немало усилий, чтобы ваши начинания заметили, и начальство, наконец, могло вас повысить в должности.

Видеть Шланг во сне: Большой современный сонник

Во сне вы поливаете из шланга – все проблемы вам по плечу, вы справляетесь с ними играючи. Вам снится свернутый кольцами, словно змея, шланг – вам придется немало потрудиться, чтобы доказать начальству, что вы достойны более высокой должности и зарплаты.

Что значит Шланг по соннику Странника

Шланг – Лень, жизненная сила.

К чему снится Шланг по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Проявите заботу о доме.

Для рожденных с мая по август:

Шланг – Появится уверенность в безнаказанности.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Шланг – К болезни дорогого вам человека.

Шланг // сонник подсознания

Шланг во сне символизирует то, как вы направляете и выражаете свои эмоции. В зависимости от того, как и где вы используете шланг, сон может иметь несколько разных толкований.

Поливать растения из шланга во сне - знак того, что вы выплескиваете свою энергию и эмоции, чтобы работать над любимым проектом или задачей.

Если вы поливали огонь из пожарного шланга, это предупреждающий знак. Вскоре вы переживете вспышку гнева во время неприятного события. Тем не менее, кто-то поможет вам успокоиться, и вы в конечном итоге приятно провести время.

Приснился сон про Шланг по Современному соннику

Поливать огород из длинного шланга с протекающей трубой, может быть метафорой для секса и сексуального удовлетворения. Вы ищете определенные новинки в этом аспекте.

Поливать со шланга машину, мыть ее во сне, является признаком того, что существует энергетическая блокировка, которую необходимо устранить. У вас есть определенные предубеждения против некоторых ситуаций, идей или даже людей. Подумайте о том, чтобы сделать попробовать исправить это, это поможет вам расти как личности.

Видеть во сне, что шланг порвался, и вода протекает, означает, что вы вскоре будете разочарованы. Вы все отлично подготовили, но неожиданная небольшая ошибка может поставить под угрозу весь ваш проект.

Если вы не можете подсоединить шланг, чтобы полить огород во сне, это говорит о том, что вы не находите общий язык с коллегами. Вы с ними на разных уровнях восприятия определенной рабочей ситуации. Со временем ситуация будет ухудшаться и выходить из-под контроля. Вы будете тратить энергию и усилия, пытаясь донести свое видение ситуации.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Шланг женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.