Сонник Шкатулки: к чему снятся Шкатулки женщине или мужчине

шкатулка

К чему снится шкатулка

Шкатулка снится во сне, согласно сонникам – к приятным переживаниям, если она красивая. Видеть во сне, что кто-то дарит вам шкатулку – это означает, что у вас произойдет что-то необычное, из-за чего может измениться ваша жизнь. Если вы видите сон, в котором кладете что-то в шкатулку – это означает, что какое-то событие заляжет глубоко вам в сердце. Приснилось, что вы достаете из шкатулки какую-либо красивую вещь – это означает, что вскоре у вас исполнится желание.

Видеть во сне Шкатулку по соннику XXI века

Шкатулка во сне означает почти всегда убыток, но шкатулка, заколоченная наглухо и с секретом, который вам неизвестен, символизирует старание получить наследство. Открывать во сне шкатулку – к нескромности; закрывать ее – означает тайну; что-нибудь класть в шкатулку – к подкупу; покупать ее во сне – значит что-нибудь исследовать.

Шкатулка или ларец из золота снятся к испытаниям, перламутровая – к печали, жизни среди грез, железная – к достойному вознаграждению ваших трудов, шкатулка из тонкой фанеры, картонная коробочка – символ незначительной судьбы, скромных желаний. Стеклянный ларец снится к счастью, соломенный – к легкой жизни.

К чему снится Шкатулка по соннику Миллера

К чему снится Шкатулка во сне?

Видеть деньги и ценности в шкатулке – к успеху, особенно в любви. Пустая шкатулка сулит разочарование.

Что значит Шкатулка по соннику Странника

Толкование Шкатулок из вашего сна

Шкатулка – Семейные секреты; женское желание; испытания судьбы.

Шкатулка в соннике Ванги

Шкатулка во сне обозначает вашу сущность, душу, духовную жизнь, ваши тайные помыслы, которыми вы руководствуетесь, совершая свои деяния на Земле. Если во сне вы видите, пустую шкатулку, то это значит, что вы совершили страшный грех, поэтому Бог может отвернуться от вас, если вы не искупите и не замолите свой проступок. Если шкатулка наполнена, значит, вы часто думаете о душе и заботитесь, о ней, и вам воздается за это. Сон, в котором вы видите шкатулку, наполненную золой или пеплом, говорит о том, что черно у вас на душе и вы не видите просвета. Но просвет есть - и это имя и дело Христа.

Эзотерический сонник: Шкатулка

Закрытая, с неизвестным содержимым – к неожиданным подаркам, приятным сюрпризам. Вы знаете, что внутри – вам подарят то, что вы хотите получить или ждете. Открытая, но пустая – ваши надежды на "халяву" не оправдаются, подарков не будет. Полная – к потерям. См. что в Ш.

Толкование сна Шкатулка - сонник Симона Кананита

Шкатулка – для денег – неожиданный рост имущества – с драгоценностями – хлопоты – пустая – бедность.

Что предсказывает Шкатулка по соннику мисс Хассе

Шкатулка для денег – Постепенный рост имущества.

Приснился сон про Шкатулку по Современному соннику

Шкатулки что означают для сновидца

Шкатулка с деньгами — хлопоты, неприятности; пустая — бедность.

Толкование Славянского сонника

Это символизирует ваши таланты. Музыкальная шкатулка – бедность и тяжелая, неблагодарная работа.

Шкатулка в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Шкатулка – душа; духовная жизнь; тайные мысли. Пустая шкатулка – духовное опустошение; шкатулка, наполненная золой или пеплом – угасшие чувства.

Толкование сна Шкатулка по соннику на 365 дней

К чему снится Шкатулка по дням недели?

Искать что-то в шкатулке. Для женщины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает попытки восстановить испорченные отношения с близким человеком; увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – этот сон означает поиск средств, которые помогли бы выйти из трудного положения; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, означает стремление отвлечься от забот и тревог. Прятать что – то в шкатулку. Для женщины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает желание забыть о неприятных происшествиях; сон, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, означает попытки прервать ставшие тягостными отношения со старым знакомым; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, означает стремление скрыть свои истинные намерения. Искать что – то в шкатулке. Для мужчины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает попытки поправить свое материальное положение; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – что вскоре возникнет необходимость сделать важный выбор; сон, увиденный в ночь на субботу или воскресенье, говорит о старании найти выход из трудного положения с помощью хитроумных, но нереальных планов. Для мужчины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, к внезапным и крутым переменам в жизни; сон, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, означает временный разрыв отношений с близким человеком; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, к неудачной попытке исполнить свое желание.

К чему снившиеся Шкатулки // сонник Симеона Прозорова

Встретиться со Шкатулкой:

Означает – Неожиданный подарок, очень дорогой. Представьте, что шкатулка полна драгоценностей. Здесь есть золото и бриллианты, и жемчуга, и другие драгоценности. Все это принадлежит вам.

Шкатулка // сонник Келвина Холла

Если видеть Шкатулку, к чему это?

Шкатулка – постепенный рост имущества.

К чему снится Шкатулка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Шкатулка – Открывать шкатулку – к раскрытию тайны, закрывать – к переживанию.

Для рожденных с мая по август:

Открывать шкатулку – выведать тайну; закрывать шкатулку – хранить тайну.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Шкатулка – Открывать шкатулку – к новому украшению, закрывать – к потере драгоценности.

шкатулка

Шкатулка // сонник Дэвида Криспа

Шкатулка обозначает вашу сущность, душу, духовную жизнь, ваши тайные помыслы, которыми вы руководствуетесь в своих поступках. Снилась пустая шкатулка - это знак, что вы совершили непростительную ошибку и теперь удача может отвернуться от вас, если вы не попытаетесь как-то исправить положение. Если в вашем сне шкатулка полна, это знак того, что вы живете наполненной жизнью, в которой нет места мелочам. Если вам снится золотая шкатулка, в которой лежат драгоценности, то сон указывает вам на разочарования и слезы; если в ней насыпана мелочь - знак потерь и убытков. Если же в ней лежит всякая мишура, то это указание на то, что вы слишком много накопили в своей душе ненужного и пустого и теперь в нее не может войти радость.

К чему снятся Шкатулки по соннику гадалки Евдокии

Пустая - к бедности; с драгоценностями, деньгами - к хлопотам, неприятностям. Открывать шкатулку - поступить нескромно; закрывать - узнать тайну; класть что-либо - льстить, подкупать кого-то; купить шкатулку - получить полную информацию по интересующему вопросу или о лице.

К чему снятся Шкатулки по соннику домохозяйки

Сон, в котором снится золотая шкатулка символизирует разъяснение таинственных обстоятельств. Открытая шкатулка - вам раскроют тайну. Закрытая на ключ - вас подстерегает опасность, о которой вы пока не подозреваете. Положить в шкатулку письмо - получите вести от друзей. Если вам дарят дорогую старинную шкатулку - предстоит новое, интересное знакомство.

Шкатулка // Старый бабушкин сонник

Вам снится как открываете золотую шкатулку - знак, что проявите нескромность; закрывать - узнать тайну; что-то положить внутрь - подкупать, льстить кому-то; покупать ее - успешно исследовать, изучать вопрос, дело; видеть свадебную шкатулку - возникновение личной заинтересованности или новой интимной связи.

Приснился сон про Шкатулку по Современному соннику

Болгарская прорицательница Ванга истолковывала сны о шкатулках следующим образом: Сон, в котором вам снится золотая шкатулка обозначает вашу сущность, душу, духовную жизнь, ваши тайные помыслы, которыми вы руководствуетесь, совершая свои деяния. Приснилось, что во сне вы видите пустую шкатулку, то это значит, что вы совершили страшный грех. Если шкатулка наполнена, значит, вы часто думаете о душе и заботитесь о ней, и вам воздастся за это. Сон, в котором вы видите шкатулку, наполненную золой или пеплом, говорит о том, что черно у вас на душе и вы не видите просвета. Но просвет есть - обратитесь за помощью к Богу.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Шкатулка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталья
сонник Шкатулка

10.07.2023

Мы с сестрой зашли в магазин, она поинтересовалась, нравиться ли мне определенная шкатулка(кажется коричневатая и с цветочками),я согласилась, Ответила, что да неплохая.Она была с тремя отделениями.Сестра купила и сказала- это тебе к дню рождения и нам ее запоковали в красный подарочный пакетик
Оля
сонник Шкатулка

07.07.2023

Мне сниться, что я захожу в очень богато обставленную комнату в стиле барокко: с вензелями, всё в золоте, в белом мраморе и с высокими потолками и посередине стоит шикарный стол и на нем разного размера золотые шкатулки, я открыла самую большую с прозрачными камнями на крышке, а внутри там лежал золотой кулон на тоненькой золотой цепочке, я достала посмотрела и положила быстро обратно, чтобы никто не видел, что я её открывала
Ольга
сонник Шкатулка

04.07.2023

я открываю мамин комод, а там четыре-пять красивых очень шкатулок, блестящих, черных, лаковых, у меня одна такая большая есть в реальности — мне они очень нравятся…
и я думаю, выберу себе одну…начинаю выбирать…и красивые -красивые такие
Светлана
сонник Шкатулка

01.07.2023

Во сне я бегала и просила раскрасить шкатулку, она была черная. мне ни кто ее не раскрасил. были развалины старого деревянного детского замка в котором пахло говном. и я видела что там было накакано Я весь сон чего то боялась.
Алена
сонник Шкатулка

28.06.2023

я в этом году школу окончила. Приснилось, что мне родительский комитет подарил подарки: несколько шкатулок вложенных одна в другую. Происходило на каком-то торжестве, было много людей, среди них был мой бывший одноклассник, в которого я влюблена. В честь чего подарки не знаю, но меня хвалили, говорили приятные слова. Сами шкатулки были красивыми.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.