Сонник Шипы роз: к чему снятся Шипы роз женщине или мужчине

шипы

К чему снятся шипы роз

Шипы роз снятся во сне, согласно сонникам – к обиде. Видеть во сне шип или колючку - может означать приближение каких-то трудностей, стоящие у вас на пути по приближению к вашему счастью. Если вам снится сон, в котором видны шипы, скрытые между лепестков цветов – это к тому, что вашему благополучию угрожают неприятные события. Они будут не долгими. Приснились во сне металлические шипы – вам могут нанести незаслуженную обиду.

К чему снится Шипы роз по соннику Миллера

Это знак неудовлетворения. Неудачи будут сопутствовать любым вашим попыткам к продвижению.

Если шипы скрыты под зеленью листвы, то в ваше благополучие вмешаются тайные неприятели.

К чему снится Шипы роз // Малый Велесов сонник

Шипы роз – Ссора.

Шипы роз // Старинный французский сонник

Шипы роз – означает, что кто-то из окружающих вас испытывает к вам ненависть. Если вам приснилось, что вы покрыты шипами, – это предвещает легкое недомогание. Во сне уколоться шипами – означает, что судьба готовит вам опасность. Если снится во сне, что вы спите среди колючек, – опасайтесь женских сплетен, злобы соседей, а также опасного ранения.

Эзотерический сонник: Шипы роз

На растениях – сон предупреждает о том, что вы лезете не в свое дело, хотите занять не предназначенное вам место. На других предметах – если Ш. металлические, то вас ждет незаслуженная обида. Если хотите кому-то помочь, то знайте, что вас ждет черная неблагодарность и оскорбление. См. "Укол".

Что значит Шипы роз по соннику Странника

Шипы, колючки – Нападки, помехи, препятствия, неприятности.

Шипы роз: сонник Цветкова

Шип роз – Ссора.

К чему снится Шипы роз: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Шип либо колючка во сне означают приближение разнообразных трудностей, которыми будут сопровождаться все ваши попытки продвижения по пути к счастью. Если же вы видите, что шипы скрываются среди цветочных лепестков, значит, вашему благополучию грозят неприятные события, которые, впрочем, будут кратковременны.

Шипы роз в соннике Арнольда Минделла

Шипы роз – вам нелегко будет добиться желаемого.

Снились Шипы роз: трактовка Ангельского сонника

Шипы во сне символизируют сложности, которые приходится преодолевать; наилучший способ их преодоления является подсказан тем, что во сне делали.

Вы срезали шипы? Ответ на ваши проблемы – прямое воздействие на источник. Если вы насильно продирались через них, то, вам нужно просто сжать зубы и переждать беды. Прятанье головы в песок поможет ненадолго, но множество шипов, раскинутых повсюду, пробьются снова. Если вы решите проблему сейчас, то избавитесь от риска ее появления в будущем. См. также Розы.

К чему снится Шипы роз по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Шипы роз – К обиде.

Для рожденных с мая по август:

Будет получена незаслуженная обида.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Шипы роз – Кто-то по капле будет пить вашу кровь и мотать вам нервы.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Шипы роз женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анастасия
сонник Шипы роз

10.07.2023

Шипы не от розы а от какого-то растения впились мне в две руки, в предплечье, от запястья до локтевого сустава, при чем я до растений не дотрагивалась. в этот момент рядом был человек которого я люблю. но в конце сна он ушел, буквально убежал от меня, к другой девушке.
Наталья
сонник Шипы роз

07.07.2023

пытаюсь куда-то уйти,но на пути встречается ухоженный,пушистый кот черно-коричневого цвета с медальоном на шее,он не даёт мне пройти.
Позже он прыгает и цепляется за мою руку,размахивая рукой я всё таки отшвырнула его,а на руке остался(как бы его коготь) начала его вытаскивать и вижу что вытянула шип от розы.
Вероника
сонник Шипы роз

04.07.2023

Здравствуйте. Во сне я вся была обвита стеблями с шипами, было больно, но я не подавала вида, потому что этим могла обидеть человека, который не по своей воле меня ими обвил. Чем больше он обижался, тем сильнее затягивались стебли. Скажите, пожалуйста, что это значит.
Наташа
сонник Шипы роз

01.07.2023

Я держала в руках розы, парень начал забирать их у меня и очень много шипов воткнулось мне в руки, он заметил это и как будто специально еще потянул
потом роз не было, но шипы остались в моих руках и парень начал их выдергивать
Рошангуль
сонник Шипы роз

28.06.2023

Добрый день, я гуляю в лесу, и левую ладонь укололи шипы шиповника, в нескольких местах. А потом выяснилось, не только укололи, даже срезали кончик большого пальца левой руки, без ногтей, только толстый и большой слой кожи.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.