Сонник Шипящие котята: к чему снятся Шипящие котята женщине или мужчине

шипеть

К чему снится Шипящий котенок

Снится Шипящий котенок во сне - неудачное завершение начатого мероприятия, разногласия с партнерами. Видеть во сне шипящую кошку - сонник предупреждает о лживом окружении. Приснилось, что видите шипящую змею означает предупреждение о существующей опасности.

К чему снится Шипящий котенок по соннику Миллера

Шипящий котенок во сне – к неудачному завершению кажущихся успешными предприятий. Если во сне кто то шипит на вас, то вашим уделом станут разногласия и охлаждение чувств.

К чему снятся Шипящие котята // сонник О.Смуровой

Если вам приснилось шипение – то это знак, который предупреждает вас об опасности и о том, что ваши лютые враги не спят.

Если вы услышали во сне громкое шипение – это предупреждает вас о ссорах или домашних проблемах с какими-то женщинами.

См. также: к чему снится змея, к чему снится гадюка, к чему снится уж.

К чему снится Шипящий котенок по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Шипящий котенок – Если вы слышали во сне чье-то шипение, кто-то готовит вам какую-то гадость.

Для рожденных с мая по август:

К передаче сплетен.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Шипящий котенок – К наговорам на вас со стороны матери, супруга.

К чему снились Шипящие котята по соннику от А до Я

Символика снившихся змей очень сильна, и очень разнообразна. Змеи символизируют как добро, так и зло. Они являются символами плодородия, вечности, смерти, возрождения, бессмертия, трансформации и исцеления. В некоторых мировых культурах и традициях змея является символом сексуального желания и страсти. В других культурах змеи считаются могущественными стражами.

Однако, в то же время, змеи могут символизировать страх, запретные удовольствия, предательство и мстительность. Змея символизирует изменения, важные переходы, но также и проявление и увеличение жизненной энергии.

Приснился сон про Шипящего котенка по Современному соннику

Если вы видели шипящую змею во сне, это значит что вы сейчас переживаете бурный эмоциональный период жизни, но такой сон может также указывать на начало процесса исцеления.

Шипящая змея под вашими ногами может быть посланием, чтобы обратить внимание на некоторые вещи, которые влияют на вашу жизнь. Этот сон может вызывать у вас чувство страха, но в них содержится важная информация о вас или о проблемах, которые могут оказать серьезное влияние на вашу жизнь. Возможно вы ими пренебрегали.

Если вы испугались шипящей змеи во сне, такой сон может указывать на то, что вы вынуждены принести в жертву или отпустить что-то важное для себя, чтобы помочь тому, кто вам важен.

Шипящий котенок // сонник Петра I

Если во сне на вас шипит черная кошка, это означает, что вас ждет везение в какой-либо области вашей жизни. Сон также может означать ревность вашего партнера. Для женщины, шипение черной кошки означает раскрытие ее женской силы.

Шипящий рыжий кот или кошка во сне, наяву означает, что кто-то сообщит вам важную новость в ближайшем будущем. Эта новость может быть неблагоприятной или открыть новые двери для вас. Также сон может символизировать бегство от проблем, попытку избежать принятия решений.

Шипящий котенок // сонник подсознания

Сон о шипящей большой кошке, предполагает, что вас будут лечить от какой-то болезни. Крупные «кошки», такие как тигры или львы, могут предположить, что ваша проблема будет казаться больше, чем есть на самом деле.

Снившаяся домашняя кошка, шипящая на вас безо всякой на то причины, может означать, что вам нужно знать обо всем, что вас окружает. Для мужчины сон может означать, что он пытается разгадать смысл поступков женщины, которая ему не безразлична.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Шипящий котенок женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.