Сонник Шиншиллы: к чему снятся Шиншиллы женщине или мужчине

шиншила

К чему снится Шиншилла

Снится во сне шиншилла - выгодная деятельность и хорошая прибыль. Видеть во сне, как вы охотитесь за шиншиллой - придется выполнять неблагодарную работу. Приснилась красивая шиншилла молодой девушке - по соннику появится богатый поклонник с подарками.

К чему снится Шиншилла по соннику Миллера

К чему снится Шиншилла во сне?

Шиншилла – означает и хорошее, и плохое. Вы купите себе что-то нужное, но с чем-то придется расстаться. Охотиться на шиншилл во сне – к выгодной для вас деятельности, получите прибыль, если не упустите такой шанс. Для женщины такой сон – к поклоннику, который одарит вас подарками.

Шиншилла в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Шиншилл, как разгадать символику сна

Сон предвещает удачную покупку, которую вы мечтали совершить много лет. Если шиншила, мертвая – не упускайте предоставляющийся вам шанс, это будет большой ошибкой. Если шиншилла бежит к вам – вы с легкостью избежите опасности, которая неожиданно появится в вашей счастливой и спокойной жизни. Если сон приснился в период со среды по субботу – вы лишитесь чего-то ценного.

Приснился сон про Шиншиллу по Современному соннику

Шиншиллы что означают для сновидца

Шиншилла – если вы очень желали приобрести какую-то вещь, то это вам удастся, вы сможете себе это позволить. Мертвая шиншилла – вы сможете чего-то добиться или достичь для себя. Вам стоит обращать внимание на любые мелкие события, они могут оказаться полезны для вас.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Шиншилла женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Вероника
сонник Шиншилла

18.01.2017

У меня есть кошка,мне снится что на кровате моя кошка пыталась убить сероватую шиншиллу,я откинула кошку,взяла на руки зверька,а он не дышал,я смутно помню что сделала массаж сердца ему,и он ожил,всё это время рядом со мной была собака такса,но я не понимала чья она...
Настя
сонник Шиншилла

25.03.2016

У меня есть петомец шиншилла по кличке Рокки... С четверга на пятницу мне снится сон как он выбежал из квартиры я побежала за ним открыв дверь я схватила шиншиллу, но это был не Рокки рядом с ней была другая я её тоже поймала, но это был не он я побежала по коредору (я живу в общаге) и поймала ещё 2 или 3 шиншиллы но его так и не нашла...


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.