Сонник Шершни: к чему снятся Шершни женщине или мужчине

шершень

К чему снится шершень

Шершень снится во сне, согласно сонникам – это служит предупреждением о том, что к вам приближается неприятная особа. Видеть во сне, что вас ужалил шершень – вас ожидают сплетни, вражда или внезапное нападение. Если вам снится сон, в котором вы отмахиваетесь от шершня – можете пострадать от козней, которые строят против вас завистники. Приснилось, что вы бежите от преследующих шершней – вас может обидеть какой-то несправедливый упрек.

К чему снятся Шершни // сонник Е. Авадяевой

Если вам приснился шершень – это предупреждает вас о приближении неприятной вам особы.

Быть ужаленным во сне шершнем – это означает сплетни, вражду, внезапное нападение.

Если во сне вы отмахивались от шершня – то вы пострадаете от козней завистников.

Бежать в сновидении от преследующих вас шершней – значит вас обидит несправедливый упрек.

Если вам приснилось, что вы убили шершней – то вы отстоите свои имущественные права.

См. также: к чему снится оса, к чему снится пчела, к чему снится летать.

К чему снится Шершень по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Шершень – Ждите подколов со стороны недоброжелателей.

Для рожденных с мая по август:

Кто-то хочет вас больно ударить.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Шершень – К общению со злопыхателем, который вас ненавидит.

К чему снились Шершни по соннику от А до Я

Снившийся большой шершень представляет собой человека ситуацию, которая является затяжной угрозой. Возможно проблема лежит под поверхностью, но вы боитесь ее решать, опасаясь расправы. Ситуация может выйти из-под контроля и вам все же придется постоять за себя.

Если вас ужалил шершень, сон символизирует гнев и месть.

Увиденное во сне гнездо с большими шершнями символизирует деликатный вопрос, обсуждения которого вы хотите избежать. Вы боитесь возможной конфронтации.

Приснился сон про Шершня по Современному соннику

Видеть большого шершня во сне, означает, что вы столкнетесь с неприятной ситуацией на дороге. Сон говорит о том, что возможно у вас будут проблемы со здоровьем. Чем больше шершень во сне, тем серьезнее вероятные проблемы.

Видеть во сне нападение шершнем символизирует чрезмерное беспокойство. Некоторые проблемы кажутся больше, чем они есть на самом деле.

Приснилось поймать большого шершня - сон говорит о том, что вы пытаетесь решить проблемы, которые беспокоят вас долгое время, но безуспешно.

Убить шершня во сне, означает, что вы решите большую проблему, которая беспокоит вас долгое время. От остальной части сна зависит, связана ли проблема со здоровьем, финансами или социальными событиями.

Во сне уничтожить гнездо шершней, означает, что вам понадобится помощь мудрого человека по поводу вашей проблемы. Вы не можете решить ее самостоятельно, иногда нужно доверять другим.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Шершень женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Кристина
сонник Шершень

10.07.2023

Мне приснилось,что мне что-то мешает дышать.Мой нос был чем то забит,и вот когда я сморкнулась,из носа вышла эта гадость.Она была в слизи и крови.Меня поразил размер шершня,когда я стала его разглядывать он развалился на две части,причём обе части шевелились.Зрелище мерзкое,зато после того как он вышел мне стало гораздо лучше дышать.
Мария
сонник Шершень

07.07.2023

Снилось мне, что я гуляла где-то на улице… то-ли под деревом, то-ли возле сарая с деревьями — непонятная картинка. Поднимаю голову на небо посмотреть, а мне первое что в глаза бросается — наверху, прямо над моей головой, шершневое гнездо и эти бяки там летают-летают-кружат и жужжат, как-то так зловеще… Вроде бы вот они прямо надо мной, а дотянуться, чтоб прихлопнуть не могу, никак не дотянусь.
Рашид
сонник Шершень

04.07.2023

Мне приснилось что возле меня летает шершень я его не то что боюсь но мне не приятно отмахиваюсь от него но он не улетает. После чего я рядом вижу какого то человек я ему говорю что надо прихлопнуть шершня. каким то образом у меня в руках оказывается тапок домашний и я со всей силы ударил им шершня и убил. После чего поднимаю тапок и смотрю на шершня. Шершень бьется в пред смертной агонии. Я проснулся
Лю.
сонник Шершень

01.07.2023

Здравствуйте! Снится будто по одной ноге ползёт маленький паучок, не страшный, а по другой большой чёрный с мохнатыми лапами…Ужас неописуем! Я пытаюсь смахнуть его, получается, но не с первого раза. И как будто этот паук оказывается не пауком, а чёрным шершнем.
Ольга
сонник Шершень

28.06.2023

Я ползла по густой шелковистой красивой траве, передвигалась хватаясь руками за нее. На встрече мне появились грибы, поганки и белые съедобные. Я хотела их забрать, разломив я увидела что они синеют и не взяла их. После я почувствовала нестерпимую боль. Взглянула на стопу и увидела раздавленного шмеля, но мне была так сильно больно, что я схватилась за рану и вытащила из нее огромного шершня и тут же проснулась.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.