Сонник Клочки шерсти во рту: к чему снятся Клочки шерсти во рту женщине или мужчине

шерсть

К чему снится Шерсть во рту

Снится во сне шерсть животных во рту - появятся благоприятные возможности для расширения собственного дела. Приснилось, что ваше тело покрыто густой шерстью - получите хорошую прибыль. Видеть во сне грязную шерсть - сонник предупреждает о неприятностях и сплетнях за спиной.

К чему снится Шерсть во рту по соннику Миллера

Сон о шерсти говорит о возможностях расширить свои интересы.

Грязная означает, что вы будете искать работу у тех, кто питает отвращение к вашим принципам.

Толкование сна Шерсть во рту Большим сонником Натальи Степановой

Видеть во сне шерсть – благоприятный знак. У вас появятся возможности для расширения сферы ваших интересов. Видеть грязную шерсть предвещает, что вам придется искать работу у тех, кто совершенно не разделяет ваших убеждений.

К чему снится Шерсть во рту // Малый Велесов сонник

Шерсть во рту – Разговор будет, успех; прясть – убыток, болезнь.

Видеть Шерсть во рту во сне: Интимный сонник

Если вам приснилась чистая неспряденная шерсть, вполне возможно, что вас ожидают новые впечатления и незнакомые ощущения. Ваши представления о сексуальности изменятся, вследствие чего вы обретете новые интересы и взгляды, совершенно не похожие на предшествующие. Если во сне она грязная – вам придется столкнуться с подозрительными личностями. Клубки спряденного материала, приснившиеся во сне, говорят о вашем стремлении попробовать в сексе что-то новое, о чем вы раньше даже не думали.

Значение Старинного русского сонника

Прясть означает убыток, а иногда болезнь.

Эзотерический сонник: Шерсть во рту

Прясть – ваша судьба в ваших руках. В мотке, клубке – к семейным узам; браку, основанному на материальных соображениях. Вязать из Ш. – вы можете сделать свой брак выгодным, даже если на первый взгляд он таким и не является.

Толкование сна Шерсть во рту - сонник Симона Кананита

Шерсть во рту – здоровье, успех в делах.

Что значит Шерсть во рту по соннику Странника

Означает – Достаток, поддержка, помощь.

Что значит, когда снится Ш. (животного) – Материальная выгода; гладить – согласие в личном.

Толкование Славянского сонника

Шерсть во рту символизирует – богатство, прибыль, доброе здоровье. Телец.

Толкование сна Шерсть во рту по соннику на 365 дней

К супружескому согласию, хорошему самочувствию. Отправляющемуся в дальний путь она сулит спокойную и удачную поездку.

К чему снившиеся Клочки шерсти во рту // сонник Симеона Прозорова

Приснилась Шерсть во рту – Ваши труды не пропадут даром. Трудолюбие, талант и ум – все это скоро принесет вам богатство. Представьте, что вы прядете из материала высокого качества тонкую нитку, из которой потом получается добротная ткань.

Видеть Шерсть во рту во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне шерсть – ваши возможности в реальности увеличатся; вы соответственно расширите сферу своих интересов. Вам снится грязная – вы попадете в зависимость от людей, идеалы которых вам чужды; вы будете считать свое положение унизительным, но не станете ничего менять.

Шерсть во рту // Творческий сонник

1. Интерпретация шерсти во сне зависит от образа, в котором она предстает. Ведь это является или овечья шерсть, или прядильная шерсть (см. Шитье). Овечья шерсть отвечает за загрязненные мысли и чувства. Мы никак не можем разложить все по полочкам. 2. Шерсть с незапамятных времен представляла теплоту и защиту. Теперь чаще представляет нежность и материнскую заботу. 3. Она имеет связь с духовной защитой. Существуют вещи, которые сновидец не желает признавать, или он в них не нуждается и не хочет в настоящий момент их видеть.

Толкование Универсального сонника

Шерсть во рту – крепкое здоровье.

К чему снится Шерсть во рту по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Шерсть во рту – К хорошему доходу.

Прясть – К простуде.

Для рожденных с мая по август:

Состоится разговор с авторитетным лицом. Прясть – к знакомству с нужными людьми.

Для рожденных с сентября по декабрь:

К похолоданию, смене погоды. Прясть – к получению или даче взятки.

Шерсть во рту // сонник Дэвида Криспа

Это всегда что-то теплое, уютное. Шерстяная одежда способна создать комфорт телу даже в холодную и промозглую погоду. Если вам снится шерсть собаки в мотках, то это знак того, что вам предстоят труды по обеспечению уюта и комфорта в вашей жизни. Если же вы видите уже готовую одежду из шерсти, то этот сон указывает вам на то, что в вашей семье воцарятся взаимопонимание и тепло. Если вы видите шерстяное одеяло, то этот сон предвещает вам период покоя и расслабления.

К чему снятся Клочки шерсти во рту по соннику гадалки Евдокии

Сон, в котором снится шерсть собаки предвещает успех в делах, крепкое здоровье, благоприятную возможность для реализации планов. Грязная, старая, в краске шерсть - сотрудничество с людьми, не разделяющими ваших взглядов.

Приснился сон про Шерсть во рту по Современному соннику

Увидев во сне собачью шерсть, воспримите это как предвестие появления блестящих возможностей. Вы сможете значительно расширить сферу своих интересов. Если вам снится грязная шерсть, то вам, по всей видимости, придется искать работу там, где вы даже не предполагали.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Шерсть во рту женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.