Сонник Звуки шепота на ухо: к чему снятся Звуки шепота на ухо женщине или мужчине

шепот

К чему снится Шепот на ухо

Снится шепот на ухо во сне - вы расскажите другим свои тайны. Видеть во сне шепчущихся людей – к беспокойству и волнению, вызванному сплетнями. Приснилось, что вам дают совет шепотом - в реальной жизни вы ждете от других поддержки и совета. По соннику громкий шепот - к наговору.

Видеть во сне Шепот на ухо по соннику XXI века

Шепот на ухо – Видеть во сне шепчущихся людей – к беспокойству и волнению, вызванному сплетнями вокруг вас. Слышать во сне совет, сделанный шепотом, – знак, что наяву вы нуждаетесь в поддержке друзей и их мудром совете.

К чему снится Шепот на ухо по соннику Миллера

Видеть во сне шепчущихся людей – означает, что вы будете обеспокоены и взволнованы злыми сплетнями вокруг вас.

Слышать во сне совет или предостережение, сделанное вам шепотом, – свидетельство того, что в реальной жизни вы нуждаетесь в поддержке друзей и их мудром совете.

Толкование сна Шепот на ухо Большим сонником Натальи Степановой

Увидеть во сне шепчущихся людей – к злым сплетням вокруг вас. Услышать во сне совет или предостережение, произнесенные шепотом, – свидетельство того, что в реальной жизни вы нуждаетесь в поддержке друзей и их мудром совете.

Что значит Шепот на ухо по соннику Странника

Шепот на ухо – Заговор против спящего.

К чему снится Шепот на ухо: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Таинственный шепот – предвестие романтического периода влюбленности для вас или кого-то из ваших близких. Если шепотом вас о чем-то предупреждают или от чего-то предостерегают, наяву вам понадобятся мудрый совет и поддержка. Видеть шепчущихся людей – тревожиться из-за сплетен, задевающих вашу репутацию.

Шепот на ухо в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Шепот на ухо во сне – тайны; сплетни. Шепчущиеся люди – злословие окружает вас; совет или предостережение, сделанное шепотом – что-то замеченное на уровне подсознания.

Видеть Шепот на ухо во сне: Большой современный сонник

Шепот на ухо – Видеть во сне шепчущихся людей – о вас распустят злые сплетни. Вам во сне шепотом дают совет – вы будете в действительности искать поддержки у кого-то из друзей.

Шепот на ухо // сонник Келвина Холла

Шепот на ухо – см. также Сплетни 1. Слышать во сне шепот предполагает, что нам следует кого-то послушать очень внимательно. А также он означает, что нам доступна не вся информация относительно интересующей нас ситуации в повседневной жизни. 2. Звук в снах нередко означает противоположное. Так, шепот является интерпретирован как привлекающий внимание крик. 3. Скрытая информация. Оккультные знания.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Шепот на ухо женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.