Сонник Швабры: к чему снятся Швабры женщине или мужчине

швабра

К чему снится швабра

Швабра снится во сне, согласно сонникам – вас ждет генеральная уборка в ближайшее время. Если швабра приснилась молодой женщине – это может быть к неудачному замужеству, в котором муж не будет ни в чем помогать. Если во сне вы видите, что заняты мытьем пола шваброй – ждите опасности в ближайшее время. Приснилось, что швабра сломалась во время мытья пола – в реальной жизни опасность пройдет вас стороной.

Приснился сон про Швабру по Современному соннику

Швабры что означают для сновидца

Швабра – к генеральной уборке. В ночь на постный день такой сон – к генеральной уборке. Мыть шваброй пол – к смертельной опасности или попаданию в сложную ситуацию. Сломать швабру, когда моете пол – опасность пройдет мимо вас, задев лишь чуть-чуть. Швабру самому сделать во сне - вам предстоит тяжкий труд. Убирать, мыть полы со шваброй – вам нужно навести порядок в текущих делах. Купить новую швабру – смените место работы или жительства. Для женщин видеть швабру во сне – к неудачному замужеству, для замужней женщины видеть во сне швабру – ваша жизнь слишком сера и однообразна, вас поглотил быт. Сломать швабру во сне – освободиться от надоевших обязанностей.

К чему снится Швабра по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Вам предстоит грязная неблагодарная работа.

Для рожденных с мая по август:

Швабра – Появится соперница, которая будет обливать вас грязью.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Вам нанесут оскорбление.

Швабра // сонник подсознания

Если во сне вы моете полы шваброй, наводя чистоту, в реальной жизни вам нужно решить какую-то проблему. Кропотливая работе, тщательное планирование и методичное выполнение поможет решить проблему или ошибку незаметной.

Мытье полов шваброй может отражать раздражение, что какая-то ситуация в реальной жизни не поддается вашему контролю. Возможно вы чувствуете себя жертвой чужой глупости или жертвой обстоятельств, изводите себя мыслями,

Швабра // сонник Петра I

Сны об уборке в целом, и мытье полов шваброй в частности - не частое явление. Они могут быть вызваны чувством вины за то, что вы не убираете свой дом или другое помещение регулярно, или отражать ваши планы по уборке на ближайшие дни.

Если во сне вы видели плановую уборку, с мытьем полов, этот сон обычно указывает на то, что вы «застряли» на каком-то момент в своей жизни. Вам необходимо найти цель, чтобы двигаться дальше, начать нормально функционировать.

Если вам приснилось мыть очень грязные полы, в реальной жизни вам необходимо что-то изменить. Это могут быть плохие привычки или образ мышления. Иногда этот сон может предвещать встречу во старыми друзьями или членами семьи, которых вы давно не видели.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Швабра женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Марина
сонник Швабра

10.07.2023

Добрый день. Приснился бывший муж подметающий пол со шваброй и совком (сухая уборка). Его просила убираться его новая девушка. В его квартире. А я тоже в ней находилась причём не одна а с компанией веселой. Мы смеялись веселились а он подметал постоянно.
Людмила
сонник Швабра

07.07.2023

Здравствуйте, сегодня ночью мне снилось что я мою шваброй пол. Пол деревянный паркет в елочку, швабра такая модная плоская моющая поверхность внизу которая моет с синей байкой. Я мою и с удивлением смотрю на швабру, пол чистый, а я все мою. Вообще мне часто снится что я родила ребенка, не сам процесс родов, а то что ребенок у меня уже есть и я с удивлением, общаюсь с ним, няньчусь, последний раз такой сон был с субботы на воскресенье.
Ольга
сонник Швабра

04.07.2023

Приснилось,что кот зашел в мою комнату и улегся спать в кресло.Я стала мыть пол шваброй.Вижу , что пол мокрый, чистый и я шваброй пытаюсь собрать в середине в кучу лохмотья пыли.Швабру переворачиваю,собираю.К чему это снится?
Наталья
сонник Швабра

01.07.2023

Здравствуйте, приснилось что мою пол в школе со шваброй и тряпкой, и насыпала в ведро с водой порошок какой то, начала мыть пол и смыла темную краску, пол стал в некоторых местах светлый. И второй сон. Мою полы в метро с кем то, я не знаю. Моем в ночном метро, людей никого нет. Кругом чистота , красота. Швабра деревянная, тряпка чистая.
Ольга
сонник Швабра

28.06.2023

Как будто мой бывший молодой человек написал мне в письме что нашёл Наташу себе девушку младше себя и потом в общем я к остановке шла и она кинула в меня шваброй. Был еще сон. Приснился мальчик со шваброй, который ударил меня шваброй по голове, но я после этого забрала у него швабру
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.