Сонник Шарфы: к чему снятся Шарфы женщине или мужчине

шарф

К чему снится шарф

Шарф снится во сне, согласно соннику – у вас будет интересная беседа. Видеть во сне, что вы надеваете шарф на свою шею – это означает, что у вас есть надуманные тревоги. Если снится сон с белым шарфом – это к приятному свиданию. Если женщине снится сон, в котором она занята вязанием шарфа для любимого человека – значит, что она слишком сильно докучает ему своими придирками. Если она не перестанет его донимать, его жизнь станет кошмаром.

Видеть во сне Шарф по соннику XXI века

Видеть во сне шарф – к беседе, надевать его на шею – к надуманным тревогам, клевете, видеть себя туго стянутым шарфом – знак получения обязывающей почести. Белый шарф снится к приятному свиданию.

Увидеть Шарф: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снился Шарф

К чему снится Шарф – Является амбивалентным символом. Он обозначает аффективную ностальгию и называется элементом аффективного фетишизма (см. одежда).

Видеть Шарф во сне: Интимный сонник

Наматывать во сне длинный теплый шарф на шею – приносить себе удовольствие, искать возможность получения сексуального удовлетворения. Снимать шарф во сне свидетельствует о стремлении полностью раскрыться перед партнером, удовлетворить и предупредить все его желания.

Шарф: сонник Цветкова

Шарф – Беседа.

Что предсказывает Шарф по соннику мисс Хассе

Шарф – Получить отличия.

Эзотерический сонник: Шарф

Теплый – к похолоданию. Вязать Ш. – погода будет вам благоприятствовать в тот момент, когда вам это важно. Тонкий, воздушный (украшающий) – к поездке в теплые страны, на юг.

Толкование сна Шарф - сонник Симона Кананита

Шарф – получить отличия.

Видеть Шарф во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне шарф – сон обещает вам в реальности занимательную беседу; другое толкование сна: скоро поедете в командировку. Женщине снится, что она вяжет шарф для любимого человека – сон призывает эту женщину не докучать своему любимому придирками, если она, конечно, не хочет превратить его жизнь в сущий кошмар.

Толкование сна Шарф по соннику на 365 дней

К чему снится Шарф по дням недели?

Порвать или испачкать шарф – к дурному настроению и вспышкам необоснованной злости. Бродить по улицам с красным шарфом – страдать от одиночества и страха.

К чему снившиеся Шарфы // сонник Симеона Прозорова

Встретиться с Шарфом:

Шарф – Сон сулит радости семейной жизни, счастливое путешествие в компании родных и близких. Представьте, что у каждого из ваших родных есть красивый, теплый пушистый шарф.

Шарф // сонник Фебе

Что значит, если приснился Шарф

Это к тихим радостям семейной жизни, благополучию, достатку. Представьте себе магазин, где продаются разные теплые пушистые шарфы. Вы выбираете самые красивые и дорогие, чтобы купить для себя и каждого члена своей семьи. Приходите домой и повязываете на шею каждому предназначенный ему шарф и сами надеваете свой. Все довольны подарками, благодарят вас, разглядывают красивые узоры на шарфах. Вы тоже рады, чувствуете, как шарф греет вас, какой он мягкий, пушистый и красивый.

Что значит Шарф по соннику Странника

Толкование Шарфа из вашего сна

Шарф – Отношения, привязанность.

К чему снится Шарф по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Шарф – К душевному переживанию.

Для рожденных с мая по август:

Появятся мысли о самоубийстве.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Шарф – К страстной любви.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Шарф женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Иришка
сонник Шарф

10.07.2023

я вязала во сне шарф. он состоял из двух половинок. когда я хотела соединить эти половинки, то нитка оказалась короткой и до конца соединить не получилось. на шарфе получились спущенные петли. мне трудно было их подхватить и я отложила шарф на потом. если это возможно, помогите мне понять этот сон. заранее спасибо.
Иван
сонник Шарф

07.07.2023

Здравствуйте. Лежу вот обдумываю только что приснившийся сон. Мне приснилось что на улице я подошёл к незнакомой девушке и подарил шарф. Цвет его был по моему в цветную полоску. Потом мы пошли с ней куда то, вроде к ней домой, в подъезде встретил свою знакомую, которая с кем то целовалась, потом окликнул её оказалось я обознался. Далее мы с этой незнакомой девушкой сидим в ресторане, приходят её родственники, достаточно интеллигентные и доброжелательно настроенные люди.
Вишня
сонник Шарф

04.07.2023

Мне приснилось,что мама моя мне вроде бы как говорит,что ей кто-то передал для меня шарф от свекра.Я недовольная тем,что передавали через кого-то,а потом маме,а потом мне — обижаюсь.Мама достает шарф голубого цвета,я беру его в руки — чувсвуется шерсть,добротный и красивый,но поскольку я обижена и думаю что меня обманывают — иду выбрасывать шарф в мусорку,останавливаюсь думаю,сожалею,но собираюсь духом и — выбрасываю этот шарф…
Вот такой сон…К сожалению с родителями мужа я сразу не нашла взаимопонимания,и спустя годы — тоже,мы не общаемся.
Таня
сонник Шарф

01.07.2023

Мне приснилось, что я покупаю шторы. Они мне не очень нравятся, но нужно купить. Три разных шторы. Я подхожу к продавцу с этими шторами, чтобы оплатить, и оказывается, что две из них — это вовсе не шторы, а шарфы. Я говорю, что шарфы мне не нужны. И понимаю, что в таком случае могу не покупать ничего, — с облегчением отказываюсь от покупки.
Елена
сонник Шарф

28.06.2023

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Относительно своего сна. Сон видела ранним утром, в котором от своего реального знакомого получаю в подарок 2 шарфа. Шарфы выходные, тонкие, очень мне нравятся. Один, с зеленым цветочным узором, хочу надеть на голову, но повязываю на шею. Второй — белый с красной окантовкой, просто держу в руках. После с радостью благодарю своего знакомого. На этом сон заканчивается. Заранее благодарю за Ваше трактование!
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.