Сонник Жертвы шантажа фотографиями: к чему снятся Жертвы шантажа фотографиями женщине или мужчине

шантаж

К чему снится Шантаж фотографиями

Снится во сне шантаж фотографиями - предупреждение об опасности. Приснилось, что вам угрожают шантажом - следует поделиться тайнами с друзьями. Видеть во сне, как провалился шантаж человека - сонник сигнализирует о необходимости проявлять благоразумие.

Видеть во сне Шантаж фотографиями по соннику XXI века

Шантаж фотографиями – Если во сне вас кто-то шантажирует – значит, среди ваших друзей есть корыстный человек, если шантажируете вы – значит, для вас дружба с ними – пустые слова.

Шантаж фотографиями в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если вам привиделся сон, в котором вас шантажировали фотографиями, значит, в реальной жизни вы часто позволяете окружающим манипулировать собой. Вы почему-то никому не можете ответить отказом или произнести хоть слово в свою защиту. Вы покорно делаете все, о чем вас просят, и даже больше – о чем вас не просят, надеясь заслужить похвалу и одобрение. Вы когда-нибудь слышали, чтобы хвалили рабов? А ведь вы в чем-то уподобляетесь им. Где ваша гордость и чувство собственного достоинства? Или вы надеетесь таким образом преуспеть в жизни и обществе? Вряд ли вам это удастся. Видеть, что вы кого-то шантажировали, – сон говорит, что в реальной жизни вы не гнушаетесь ничем, чтобы достичь своих целей. При этом вас совершенно не волнует, что подумают окружающие, и что они будут чувствовать.

Шантаж фотографиями в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Шантаж фотографиями – угроза; несправедливые требования.

Видеть Шантаж фотографиями во сне: Большой современный сонник

Во сне вас шантажируют – вы уже поняли, что совершили ошибку, за которую придется расплачиваться. Во сне вы сами шантажируете кого-то – в действительности будьте готовы к бескомпромиссной борьбе за справедливость.

Шантаж фотографиями // сонник Тэйлор Джоулс

Шантаж, взятка – Сны о шантаже могут отражать пятна на совести или тревогу из-за какой-то ситуации. Большинство людей сталкивались с взяточничеством, даже если это было в детстве, когда им предлагали конфетку, чтобы они вели себя хорошо. Сделали ли вы что-то, что делает вас жертвой шантажа? Если да, то, кто-то еще знает об этом и может создать вам проблемы, а ваше подсознание предупреждает ваc. Если же вы кого-то шантажируете, то зачем? Ради чувства власти? Ради мести? Из-за финансовых трудностей? Сны о том, как вы даете или получаете взятку, могут предполагать, что ваша текущая работа не вдохновляет вас и вы хотели бы ее подсластить.

К чему снится Шантаж фотографиями по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Шантаж фотографиями – К любовному предложению с неким дав­лением.

Для рожденных с мая по август:

К интриге с женатым человеком.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Шантаж фотографиями – Вы дадите вынужденное согласие дать денег взаймы.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Шантаж фотографиями женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.