Сонник Торговцы четками: к чему снятся Торговцы четками женщине или мужчине

четки

К чему снятся четки

Четки снятся во сне, согласно сонникам–это своеобразный призыв к спокойствию. Если вы видите сон, в котором читаете по четкам молитвы – значит, что просьба, поданная ранее будет рассмотрена. Видеть сон с четками молодой девушке – означает, что ей требуется верный и сильный друг, который может стать ее женихом. Приснилось во сне, что четки находятся в чужих руках – вы столкнетесь с консервативным человеком или таким обществом.

Видеть во сне Четки по соннику XXI века

К чему снятся Четки и что означает:

Видеть четки во сне – означает призыв к спокойствию. Читать во сне по четкам молитвы – знак того, что просьба, которую вы подали или подаете, будет рассмотрена. Если этот сон снится девушке – значит, она нуждается в верном и сильном друге, а может, в женихе.

Видеть Четки во сне: Интимный сонник

Сон, в котором вы перебираете четки и молитесь, говорит о вашей отрешенности от окружающего мира и желании отгородиться от всех его проблем. Не замыкайтесь в себе – это не самое верное решение проблемы. Попытайтесь вновь найти общий язык с близкими людьми, выразите свою любовь и преданность к ним – это поможет вернуть былое ощущение счастья, удовлетворенности и беспечности. Разорвать и рассыпать во сне четки – к стремлению доминировать, быть хозяином сложившейся ситуации.

Что предсказывает Четки по соннику мисс Хассе

Четки – Иметь защиту и власть.

Эзотерический сонник: Четки

В чужих руках – вам придется столкнуться с очень консервативным человеком или обществом. В ваших руках – консервативность мешает принять вам все новое. Это может привести к конфликтам и инфаркту: клише в вашем эфирном теле способствует отложению солей в организме.

Толкование сна Четки - сонник Симона Кананита

К чему снятся Четки:

Четки – иметь защиту и власть.

Что значит Четки по соннику Странника

Толкование Четок из вашего сна

К чему снятся Чётки – Духовный труд.

К чему снившиеся Торговцы четками // сонник Т.Радченко

Много Четок видеть:

Четки – добиться власти и защиты. Иметь четки в виде реликвии – приобрести талисман или амулет, который избавит от любых притеснений.

Что означают во сне Четки – к старению.

К чему снившиеся Торговцы четками // сонник Симеона Прозорова

Встретиться с Четками:

Приснились Четки – Не поддавайтесь на уговоры, вас принуждают заключить невыгодную сделку. Представьте, что четки сделаны из драгоценных камней. Вы разбираете их и отдаете ювелиру, чтобы тот оправил их в золото и сделал вам ожерелье.

К чему снится Четки по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Четки – Вы постепенно старитесь.

Для рожденных с мая по август:

К напрасным переживаниям и тревоге.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Четки – Будет заключена невыгодная сделка.

снятся четки

Четки // сонник Дэвида Криспа

Четки состоят из 108 нанизанных на нить одинаковых бусин, каждая из которых отделена от соседней узлом, и одной большой, центральной, через которую пропускаются и закрепляются оба конца нити. Четки - это индивидуальный культовый атрибут, который позволяет полностью сосредоточиться на предмете веры. Считается, что четки становятся хранителями души человека или какой-то ее части. Поэтому передавать четки другому человеку в принципе не рекомендуется, ну а если это произошло, то это знак высшего доверия и уважения.

Сон, в котором вы перебираете нефритовые четки снится к уверенности в себе и собственной власти над происходящим. Получить четки в дар указывает на получение покровительства или высокого, уважаемого положения в жизни. Если вы потеряли в своем сне четки, то сон предупреждает вас о том, что вы рискуете потерять уважение к себе в результате проявления черствости и жестокости.

Что означает сон про Четки по Психологическому соннику

Сон, в котором вам довелось покупать нефритовые четки снится к тому, что для достижения намеченной цели тебе потребуется помощь посторонних. Перебираешь четки? Значит, ты опасаешься рисковать, не будучи уверенной в удаче. Видеть, как священник перебирает четки, - к беде.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Четки женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Вероника
сонник Четки

10.07.2023

Я держала четки в руках и они меняли цвет..становились разноцветными и очень красивые..розовые с белым блестящие. а потом стали черно-белые и я подумала что это обращение для меня поскольку у меня тёмный цвет волос
Айтолкын
сонник Четки

07.07.2023

В моем сне кто-то хотел мне причинить боль, страх ,а я молилась с четками в руках и таким образом четки меня защищали. И при виде четок вот это нечто сбегало от меня. Подробно не помню.
Anonymous
сонник Четки

04.07.2023

Мне приснилось, как будто кто то спрятал четки в подушке когда я взяла подушку четки лежали там завернутые в бумажке а на бумажке был план дома я подумала что кто то хочет порчу навести. неприятный сон, проснулась в беспокойстве
Сания
сонник Четки

01.07.2023

Видела во сне кто-то раздаёт чётки разные красивые как будто возле меня много людей. Потом мне недавно, но я в это время возле себя поднимаю какой-то предмет ,а поднимает лежат жёлтые чётки. Я их беру и выбрасывают, типа не красивые.И просыпаюсь
Юлия
сонник Четки

28.06.2023

Приснились как бы от сглаза четки в форме колокольчика и такой красивый не обычный весел на двери межкомнатной я взяла его в руки и знала точно что купил их муж но во сне никого не было кроме меня и моего отца.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.