Сонник Пятна чернил: к чему снятся Пятна чернил женщине или мужчине

снятся чернила

К чему снятся чернила

Чернила в пустой чернильнице снятся во сне, согласно сонникам – значит, вы сможете избежать общественного осуждения за какую-то мнимую несправедливость, которая была допущена в отношении к вам. Если снится сон с наполненной чернилами чернильницей – вас могут оклеветать какие-то недоброжелатели. Вам нужно принять необходимые предосторожности. Видеть во сне, что чья-то одежда испачкана чернилами – значит, что в реальности завистники смогут обойтись с вами бесчестно.

Видеть во сне Чернила по соннику XXI века

К чему снятся Чернила и что означает:

Видеть во сне чернила – к хлопотам, держать в руке или пить – значит тешить себя приятными надеждами, пальцы в чернилах означают предостережение. Опрокинуть, пролить чернила – к оправданию, ваша ошибка окажется счастливой.

К чему снится Чернила по соннику Миллера

К чему снятся Чернила во сне?

Если во сне вы видите чью то одежду, испачканную чернилами, то наяву завистники поступят с вами подло.

Молодая девушка, увидевшая во сне чернила, будет оклеветана соперницей.

Увидеть во сне свои пальцы, испачканные чернилами, означает, что вы будете сильно ревновать до тех пор, пока лучшие качества вашей натуры не возьмут верх. Если чернила красные, то вам грозят серьезные неприятности.

Готовить чернила во сне – предвестие того, что вы будете втянуты в недостойное дело.

Приснившаяся во сне бутылка чернил сулит недоброжелателей и провал в делах.

Приснившаяся во сне пустая чернильница означает, что в ближайшее время вам удастся избежать общественного осуждения за мнимую несправедливость, допущенную вами.

Увидеть ее наполненной – значит, что недоброжелатели могут оклеветать вас, если вы не проявите бдительность.

Чернила в соннике Арнольда Минделла

Если снятся Чернила:

Видеть во сне пустую чернильницу без чернил – вас будут в чем- то подозревать и приготовятся осудить, но вовремя откроется ваша невиновность. Вам снится чернильница, полная чернил – вы пострадаете от клеветы.

Чернила по соннику А.Тихомирова

Снятся Чернила, что это значит?

Чернильная клякса, пятно отражают неприятность, к которой вы пришли по собственной вине. Опрокинуть, пролить, испачкаться чернилами - совершить ошибку. Писать чернилами - приводить свои мысли, планы в порядок.

Чернила: сонник Цветкова

Чернила – Дрязги; пролитые – разлука, потеря; писать – деловая новость, тяжба.

К чему снится Чернила // сонник Фрейда

К чему снились Чернила

Писать во сне чернилами – этот сон значит, что в ближайшие дни вам будет просто сказочно везти, не упустите свой шанс. Будьте готовы к неожиданному повороту событий, сулящих вам выгоду. – Если во сне вы писали и случайно поставили чернилами кляксу на какой-то важной бумаге, значит, свидание, на которое вы собирались пойти, сорвется и вы по этому поводу будете переживать. Разливать чернила – к ссоре и сильному скандалу, который произойдет из-за какого-то пустяка.

Чернила // Старинный французский сонник

Чернила - к чему снятся

Если во сне вы пьете их, - вскоре вы заключите выгодную сделку или проведете удачную деловую операцию. Разлитые чернила -предвещают ссору, которая надолго затянется, если только вы не проявите должного благоразумия. Просто увидеть во сне чернила - к получению наследства.

Если снился сон про Чернила // Цыганский сонник

Значение сна про Чернильницу

Видеть предвещает хлопоты по делам, а иногда примирение с неприятелем; но пролить чернила непременно знаменует ссору.

Что предсказывает Чернила по соннику мисс Хассе

Покупать – получить известия; видеть – тебя осудят; пить – ожидай болезни.

Толкование сна Чернила - сонник Симона Кананита

К чему снятся Чернила:

Чернила – покупать – получите известие – видеть – Вас осудят – пить –ожидайте болезни – употреблять – успех в делах.

Видеть Чернила во сне: Интимный сонник

Чернила (чернильница) – Видеть во сне – к хлопотам, волнениям и сомнениям в собственных силах и привлекательности. Писать чернилами – возможность примирения с неприятелем или человеком, с которым у вас когда-то были довольно близкие отношения. Пролить чернила – не очень хороший знак, предвещающий ссору с партнером.

Что значит Чернила по соннику Странника

Толкование Чернил из вашего сна

Чернила, тушь – То же, что и краска (в разделе материал). Красные чернила – нечто важное; хорошее событие.

Толкование Славянского сонника

Чернила во сне к чему снятся сновидцу

Означает – ученичество. 3 дом гороскопа.

К чему снившиеся Пятна чернил // сонник Т.Радченко

Много Чернил видеть:

Писать чернилами – получать известие, покупать – получить осуждение.

К чему снившиеся Пятна чернил // сонник Симеона Прозорова

Встретиться с Чернилами:

Вас ожидает множество мелких неприятностей от ваших завистников-конкурентов. Представьте, что чернила – исчезающие. Даже если вас обольют ими с ног до головы, вам нечего бояться: они исчезнут в тот же миг.

Видеть Чернила во сне: Большой современный сонник

Чернила - к чему снятся

Видеть во сне пузырек с чернилами – можете не сомневаться в том, что у вас есть недоброжелатели; едва вы ошибетесь, и недоброжелатели станут злопыхателями. Вам снятся пятна на чьей-то одежде – те, кто завидует вашим успехам, поставят вам подножку. Вы сами будто испачкались чернилами – вы совершите некий неблаговидный поступок, о котором станет известно всем. Вы как будто пишете чернилами – деловые партнеры будут не согласны с вами. Вы будто разлили чернила – вы не будете находить себе места от ревности. Вам снятся красные чернила – сон к неприятностям.

Что означает сон про Чернила по Психологическому соннику

Что значит видеть Чернила:

См. также Ручка 1. Так как сегодня мало кто пользуется перьевыми ручками, значение чернил на физическом уровне теперь не так важно. Ранее в снах они предполагали возможность общаться понятным образом. И были также инструментом «пытки» для детей. 2. На более интеллектуальном уровне, чернила определяют возможность записать и понять опыт и знания более утонченным образом. 3. В более духовном смысле у чернил есть особое значение. В магических практиках их использовали, чтобы отразить силы за пределами нормального. В рукописных волшебных заклинаниях было необходимо использовать определенные чернила с тем, чтобы достичь требуемых результатов.

К чему снится Чернила // Малый Велесов сонник

Чернила во сне что означают

Чернила – Письмо.

К чему снится Чернила по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Чернила – Кто-то сочиняет кляузу про вас.

Для рожденных с мая по август:

Появится небольшое осложнение по работе.

Длинтерпрет я тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

К наживе через казенные дела.

снится чернила

Если снился сон про Чернила // сонник цыганки Серафимы

Чернила означают получение сообщения.

К чему снятся Пятна чернил по соннику гадалки Евдокии

Сон, в котором вам пришлось писать чернилами снится к успеху в делах, научных изысканиях; пролить чернила - к неудаче. На ком-то испачканная чернилами одежда - пострадать от завистников. Во сне пальцы были в чернилах - вас будут ревновать, если пятна от красных чернил - большая неприятность. Разводить чернила - быть втянутым в хлопотное или подлое дело. Бутылочка с чернилами - столкновение с недоброжелателем (возможно, с анонимщиком), неудача в деле. Для молодой женщины видеть во сне чернила-клевета соперницы.

К чему снятся Пятна чернил по Древнему соннику

Сон, в котором вам довелось писать чернилами снится к тому, что судьба повернется к вам лицом и вам будет просто сказочно везти. Постарайтесь не упустить свой шанс и будьте готовы к неожиданному повороту событий, сулящих вам выгоду. Приснилось, что во сне вы писали чернилами и случайно поставили кляксу на какой-то важной бумаге - значит, свидание, на которое вы собирались пойти, сорвется и вы будете очень раздосадованы. Разливать во сне чернила - к большому скандалу, который произойдет из-за какого-то пустяка. Постарайтесь удерживать себя в рамках приличия, чтобы не сжечь все мосты и не расстаться со своим партнером.

Приснился сон про Чернила по Современному соннику

Увидев во сне чью-то одежду, испачканную чернилами, приготовьтесь к тому, что завистники каким - то образом вас обманут. Молодая женщина, которой приснились чернила, будет оклеветана соперницей. Вам снятся пальцы, испачканные чернилами, вас будут мучить припадки ревности. А если чернила красные, то вам грозят серьезные неприятности.

Приснилось, что во сне вы разводили чернила - наяву будете втянуты в какое-то гадкое дело. Бутылочка чернил сулит появление недоброжелателей и спад в делах. Пустая чернильница, приснившаяся во сне, - знак того, что вам удастся избежать общественного осуждения за какой - то свой не очень хороший поступок. Наполненная чернильница - напоминание о том, что вам следует принять меры предосторожности, иначе недоброжелатели могут оклеветать вас.

Снилось, как писали чернилами - в ближайшие дни вам будет просто сказочно везти. Не упустите свой шанс, будьте готовы к неожиданному повороту событий, сулящих вам выгоду. Приснилось, что во сне вы писали чернилами и случайно поставили кляксу на какой - то важной бумаге, значит, свидание, на которое вы собирались пойти, сорвется и вы по этому поводу будете переживать. Разлили чернила - впереди сильный скандал, который произойдет из - за какого - то пустяка.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Чернила женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.