Сонник Ягоды черники: к чему снятся Ягоды черники женщине или мужчине

черника

К чему снится черника

Черника снится во сне, согласно сонникам – к нежданным гостям, если во сне вы е едите. Видеть во сне, что вы собираете чернику – вы можете попасть к кому-то из знакомых неожиданно для себя. Если вы видите сон, в котором кто-то собирает чернику, а вы наблюдаете за этим –значит, что вы отправитесь в гости к кому-то из дальних родственников. Видеть во сне, что вы продаете чернику – к вам придут незваные гости, которых вы можете выгнать.

К чему снится Черника // Малый Велесов сонник

Черника – Слезы.

Сон с Черникой по Кулинарному соннику

Особенности снившегося сна о Ягоде

Собирать во сне чернику – к незначительному недомоганию.

Приснились Ягоды черники // сонник С. Каратова

Значение сна о Черной ягоде

Черника – Если вам приснилось, что вы ели чернику и очернили зубы и губы – то вы скоро узнаете о деле, которое оставит о себе плохую память.

См. также: к чему снятся ягоды, к чему снится смородина, к чему снится клубника.

К чему снятся Ягоды черники // сонник Е. Авадяевой

Что значит сон про Чернику

Если вам приснилось, что вы едите чернику – то перед вами откроется перспектива счастья.

Собирать чернику во сне – это к семейной сплоченности или пополнению семьи.

Делать в сновидении черничный пирог или варить черничное варенье - вы совершите неблаговидный поступок.

Черника - Сонник 1918 г.

Если вам приснилось, как вы собирали чернику – то у вас возможно небольшое недомогание.

Толкование сна Черника по соннику на 365 дней

К чему снится Черника по дням недели?

Есть чернику – Сон, приснившийся весной – к досаде; летом – к испорченному веселью; осенью – предупреждает, что вы готовы проявить чрезмерную доверчивость в своих делах; сон, приснившийся зимой – к клевете. Собирать чернику. Для женщины – Сон, приснившийся весной – к ссорам; летом – к мелким неприятностям; осенью – к встрече с человеком, обещаниям которого не следует доверять; зимой – к тоске и одиночеству. Для мужчины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник – к несбыточным надеждам; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – к неудачам и неприятностям; увиденный в ночь на субботу или воскресенье – он к сплетням и клевете.

Что значит Черника по соннику Странника

Толкование Черники из вашего сна

Черника – Болезнь.

К чему снится Черника по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Черника – К болезни глаз, ухудшению зрения и даже к возможной слепоте.

Для рожденных с мая по август:

Черника снится к любовному приключению.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Черника – Предстоят пиршество, богатое угощение.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Черника женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Юра
сонник Черника

10.07.2023

приснилось что я с старшим братом и его женой в лесу нарвались на полянку черники да на такую крупную и ядреную что после сна проснулся и закурил и понял что это все сон но собирал даже по моему комбайном что бы быстрей и больше всех и по моему аж два ведра больших собрал больше чем они .За ранее спасибо .
раиса
сонник Черника

07.07.2023

Были в лесу,собирали ягоду,какие не помню.Пошли в лес чуть подальше,а там кусты черники.Сезон черники давно прошел,а на ней висели крупные красивые ягоды,Стала собирать в горсть и есть.Вкусные,красивые ягоды с черничным вкусом.А сама думаю,как было бы хорошо отправить эти ягоды внучонку, он как раз лежит в больнице они бы ему помогли.
Рома
сонник Черника

04.07.2023

Прилетел на самолёте на курорт, там был тихий, чистый океан. красиво было, там была незнакомка которая не отводила от меня глаз. непонятно откуда там был остров похож больше на лес, там я сорвав с куста чернику (спелую) съел её, после чего наблюдал как штормил океан, на безопасном расстоянии. я был спокоен, впечатление от сна осталось приятное, лёгкое. что бы это могло значить?
Наталья
сонник Черника

01.07.2023

Обычно мне снятся смешанные сны, какие-то яркие, более определенные моменты пытаюсь всегда разгадать. В сегодняшнем сне, я шла по улице, увидела длинный куст, обошла его и поняла что это куст черники, ягоды были не все спелые, я стояла и ела те которые поспели, рядом со мной был человек, знакомый мне, с которым мы вместе шли!
катя
сонник Черника

28.06.2023

во сне собирала ягоды морошку с большим удовольствием спелую, мне нравилось ее собирать, можно было и чернику, но не так интересно и ее было мало, но попробовав собирать чернику, в ведре оказывались вместо нее семечки черные было все вместе с морошкой,морошки больше я сдавала эти ягоды в обмен на деньги, выходило неплохо…морошка стоила порядком больше , чем черника
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.