Сонник Сады черемухи: к чему снятся Сады черемухи женщине или мужчине

черемуха

К чему снится черемуха

Черемуха, согласно сонникам, снится во сне – к семейному спокойствию. Также видеть во сне черемуху – отправиться в поездку к дорогим для вас местам. Приснилась черемуха в цвету – у вас улучшится жизненная ситуация. Если вам снится сон, в котором в котором вы срываете цветы с черемухи – это знак, что вы мало времени уделяете своему любимому человеку, из-за чего может быть разрыв отношений. Приснилось, что вы вырубаете черемуху – к разочарованию в любимом человеке.

Видеть во сне Черемуху по соннику XXI века

Видеть во сне черемуху и вдыхать с удовольствием ее аромат – к семейному спокойствию. Иногда этот сон пророчит поездку в давно знакомые и дорогие вам места.

Толкование Универсального сонника

Интерпретация Черемухи

Черемуха в цвету – улучшение жизненной ситуации; образ невесты.

Черемуха // сонник Эзопа

Аллегории про Черемухи листья

Черемуха является олицетворением чистоты, невинности и добродетели. Цветы черемухи принято дарить любимой девушке, потому что по народному поверью их запах обязательно одурманит того, в кого вы влюблены, и он или она полюбит вас. Возможно, образ черемухи возник в сновидении в связи с отложившейся в вашем подсознании известной народной приметы «Когда цветет черемуха, тогда улов на лещей». Рассматривать во сне цветущее дерево черемухи – знак того, что в скором времени вы встретитесь с очень красивой целомудренной женщиной, которая окажет значительное влияние на вашу жизнь. Если вам приснилось, что вы обрываете цветы с черемухи, то такой сон говорит о том, что вам следует как можно больше внимания уделять своему любимому человеку, в противном случае вам предстоят глубокие переживания и слезы из-за разрыва отношений с человеком, который был смыслом вашей жизни. Вырубать во сне черемуху – к разочарованию в любимом человеке. Вы поймете, что идеализировали человека, который не обладает теми удивительными качествами, которые вы ему приписывали. Стоять во сне под черемухой – свидетельство того, что в одиночестве вам вряд ли удастся с правиться с возникшими проблемами, поэтому обратитесь за помощью к человеку, которому вы доверяете, как себе. Наслаждаться во сне запахом черемухи – предупреждение о том, что в скором времени вы поверите чьим-то льстивым речам, из-за чего впоследствии будете очень сильно переживать.

Эзотерический сонник: Черемуха

Черемуха – В цвету – к нежной обоюдной любви. В букете – вас полюбит тот, о ком вы мечтаете. Если вы ждете внимания от близких, то получите его. Завядшая – любовь пройдет тихо и незаметно, даже печали не останется.

Что значит Черемуха по соннику Странника

Толкование Черемухи из вашего сна

Цветущая – удача и верность любимого (для женщины).

К чему снится Черемуха // Малый Велесов сонник

Черемухи – Цветы нюхать – оживление, хорошо.

Черемуха в соннике Арнольда Минделла

К чему снится Черемуха по автору?

Видеть во сне цветущую черемуху – ваша любовь будет отвергнута; ваших чистых намерений не поймут. Вы как будто едите плоды черемухи – велика вероятность, что вы заболеете.

Толкование сна Черемуха по соннику на 365 дней

К чему снится Черемуха по дням недели?

Черемуха – Сон, приснившийся весной – к благополучию, летом – к хорошим отношениям в семье. Увиденный осенью он означает отвергнутую любовь; зимой – он к недолгому недомоганию или к непродолжительной полосе неприятностей и неудач.

К чему снившиеся Сады черемухи // сонник Т.Радченко

Черемуху видеть:

Черемуха – отвергнутая любовь. Если черемуха в цвету – восстановление любовных отношений.

Черемуха: сонник Цветкова

Черемуха – Отвергнутая любовь.

К чему снится Черемуха по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Видеть черемуху в цвету – к улучшению жизни.

Для рожденных с мая по август:

Черемуха – Вас охватит восторг, радость жизни – в общем, наступает хорошее время в вашей судьбе.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Черемуха – Будете дарить кому-то недорогой подарок.

снится черемуха

Черемуха // сонник Дэвида Криспа

В народе есть примета: когда цветет черемуха, всегда холодает и идет дождь. А запах цветов этого дерева, сладкий и дурманящий, настолько силен, что способен вызвать головную боль и головокружение. Если черемуха привиделась вам во сне, то этот сон предвещает охлаждение чувств и тоску по отсутствию любви в жизни. Приснилось, что во сне вы ломаете черемуху в букет, то это знак того, что вы предпочитаете упиваться собственными страданиями, которых легко можно избежать, искренне признавшись в своих чувствах предмету своего обожания.

К чему снится Черемуха: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Цветы черемухи - к миру и покою в доме для семейных людей; к отвергнутой любви - для одиноких. Есть ягоды черемухи - к болезни или горечи чувств. Иногда сон, в котором снится цветущая черемуха означает поездку в родные места.

Приснились Сады черемухи // сонник С. Каратова

Если вам снится черная черемуха - то это означает, что его любовь будет отвергнута.

См. также: к чему снится дерево, к чему снятся цветы, к чему снятся ягоды.

Черемуха // сонник Фебе

Если вам снится цветущая черемуха, такой сон сулит приглашение друга поехать на дачу или за город. Усыпанная ягодами черемуха означает, что в реальной жизни впереди тебя ждут одни удовольствия и развлечения. Но все таки не забывай, что у тебя есть еще и основные дела, которые не терпят отлагательств.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Черемуха женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

миляуша
сонник Черемуха

10.07.2023

как будто мне показалось мой любимый находится в чужом саду, я стала наблюдать за этим садом в том саду две девушки собирали черемуху, я набрала себе в карман ягод черемухи и пошла домой едя эти ягоды не обнаружив там своего любимого
Елена
сонник Черемуха

07.07.2023

Мне приснился сегодня сон. Я нашла одну свою знакомую девушку , она сидела под кустом черемухи и ела ягоды. «Нам нужно идти , а она черемуху сидит ест!»- подумала я в раздражении. Но потом решила, пусть поест, потом пойдем.
Эльмира
сонник Черемуха

04.07.2023

Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать мой сегодняшний сон, видела рано утром. Я была в саду и ела ягоды черемухи. Они были очень крупные, сладкие и очень спелые)))) К чему это)))Заранее спасибо)))
Светлана
сонник Черемуха

01.07.2023

Здравствуйте. Мой сон: я находилась в месте , где я родилась (в деревне), я подпрыгивала и так высоко у меня получалось, что я с низу видела электрические провода от столбов и деревья, одно из них было черёмуха, но там были крупные ягоды, как черешня и я в прыжке срывала их и кушала, они были вкусные и небо было ярко голубое
Наталья
сонник Черемуха

28.06.2023

я стою на балконе у себя в квартире на первом этаже, через дорогу мой кум собирает ягоды черемухи гроздьями, похожими на гроздья винограда, он собрался уходить и я попросила наклонить ветку черемухи ко мне. Я стала срывать ягоды с ветки и есть по одной. Ягоды были очень крупными, фиолетовыми, сладкими
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.