Сонник Плоды хурмы: к чему снятся Плоды хурмы женщине или мужчине

хурма

К чему снится Хурма

Снится во сне хурма - удача в любовных отношениях. Приснилось, что вы срываете сочную хурму - скоро получите покровительство высоких особ. Видеть во сне, как вы продаете хурму - для сонника это знак несчастья и потери. Варить варенье из хурмы означает выяснять отношения с любовником.

Эзотерический сонник: Хурма

Хурма – Любовные перипетии, чем ближе контакт с Х., тем теснее любовная близость. (Например: видеть – надеяться на любовные отношения; есть – стать любовниками). Варить варенье из Х. – к любовной сваре: ревности, выяснению отношений.

К чему снятся Плоды хурмы // сонник Е. Авадяевой

Что значит сон про Хурму

Если вам приснилось, что вы срывали спелую и сочную хурму – то вы скоро получите покровительство высоких особ.

Если во сне вы торговали хурмой – это к большому несчастью.

Есть хурму в сновидении – вы скоро сильно удивите окружающих своими экстравагантными выходками.

См. также: к чему снится яблоко, к чему снится груша, к чему снится мандарин.

К чему снится Хурма по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Хурма – К похоронам.

Для рожденных с мая по август:

Вы скоро измените свою внешность в лучшую сторону.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Хурма – Ваша красота еще будет блистать.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Хурма женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Юлия
сонник Хурма

23.01.2021

Иду и вижу плотную стену из тонких стволов кустарников и деревьев, растущую ровно по линеечке и внутренний голос мне говорит, что это дикий заповедник. Продираюсь сквозь стену и вхожу в темные дебри из стволов деревьев, возносящихся высоко вверх и чьи кроны заслоняют небо. Под ногами плотный ковер из сухих листьев. Там сухо, тепло, комфортно, хоть и сумрачно, но не страшно.
В центре заповедника стоит дерево без листьев и на нём висят оранжевые плоды. Под деревом стоит старый деревянный лоток и в нём аккуратно уложены плоды хурмы. Я беру один, откусываю, он сладкий, мягкий и сочный, беру второй, а он твердый плотный, но тоже сладкий.
Я достаю п/э пакет и начинаю складывать в него плоды, стараясь их не помять. Потом совершаю обход этого заповедника и вылезаю обратно.
Мария
сонник Хурма

18.11.2019

Видела во сне как мужчина покупает у меня мягкую спел хурму, и спрашивает совета , какая все таки вкуснее я советую королёк, а он все равно покупает тоже самое я то ли гневаюсь то ли злюсь и когда складываю хурму его в пакет она падает , или я ее кинула прошу прощения у него и хочу поменять а он все равно берет туже самую, в конце он куда то меня везёт солнце деревья а на них хурма растет


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.