Сонник Хороводы: к чему снятся Хороводы женщине или мужчине

хоровод

К чему снится хоровод

Хоровод снится во сне, согласно сонникам – к бесцельному хождению по кругу или приглашению на судебное разбирательство. Если вам снится сон, что кто-то водит хороводы или вы сами, присутствуете в них– вас ждут трудности в продвижении каких-то дел. Видеть во сне себя внутри хоровода и при этом не иметь возможности разглядеть любимого человека из-за быстрого движения – вы расстанетесь со старым партнером и будете искать себе нового.

К чему снится Хоровод // Малый Велесов сонник

Хоровод – Суд.

Видеть Хоровод во сне: Интимный сонник

Веселые люди, водящие хоровод во сне, предвещают девушке счастливое замужество и дружную семью, а юноше – приятную, но не серьезную связь со сверстницей. Если снится во сне, что вы сами водите хоровод, вам выпадет счастье в любви, о которой вы давно мечтаете. Если во сне вы стоите внутри хоровода и не можете разглядеть любимого человека, потому что лица проносятся очень быстро, значит, вам предстоит разлука со старым партнером и поиск нового. В том случае, если во сне вы отказываетесь вступать в хоровод, значит, в настоящий момент вас привлекает одиночество.

К чему снится Хоровод // сонник Фрейда

Водить хоровод – в реальной жизни вам приходится достигать всего своим трудом, хотя иногда можно было воспользоваться поддержкой других людей. Вы никогда не строите грандиозных планов, а спокойно идете к поставленной цели шаг за шагом, не перепрыгивая через ступеньки и не давая фору другим. Но теперь вам нужно сменить тактику, потому что сон предвещает ситуацию, в которой нужно действовать, что называется, очертя голову, поставив на карту все ранее достигнутое.

Приснился сон про Хоровод по Современному соннику

Хороводы что означают для сновидца

Хоровод – судебный процесс.

Хоровод в соннике Белого мага Юрия Лонго

Видеть, как много людей водит хороводы, – вам в скором времени придется быть организатором празднества. Это, скорее всего, будет семейный праздник, и вы сами повеселитесь на нем в свое удовольствие. Если во сне вы вместе со своими друзьями водите хоровод, значит, наяву вы много времени уделяете пустым разговорам и ничего не значащим делам, что мешает вам добиться реальных результатов своей деятельности, да и успех не любит говорунов. Так что вам, по всей видимости, придется изменить стиль работы. Если хороводы водят ваши друзья, а вы за этим наблюдаете со стороны, то вам придется вмешаться в их профессиональную деятельность, а может быть, даже организовать их и создать свою фирму.

Эзотерический сонник: Хоровод

Видеть – к грустным событиям рокового характера, расплате за неблаговидные поступки. Водить Х. с другими – к летальному исходу незначительного, на первый взгляд, болезни. Возможно, во время эпидемии.

Толкование сна Хоровод - сонник Симона Кананита

Хоровод – судебный процесс.

Хоровод в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Хоровод – топтание на одном месте, застой в делах.

Хоровод // сонник Келвина Холла

Хоровод – унылая пора сменится весельем. Участвовать в хороводе – выслушивать комплименты, иметь поклонников.

К чему снившиеся Хороводы // сонник Симеона Прозорова

Встретиться с Хороводом:

Вас ждет счастливая семейная жизнь и много детей. Представьте, что рядом с вами в хороводе идут люди, которых вы очень любите.

Видеть Хоровод во сне: Большой современный сонник

Видели во сне хоровод – вы будете приглашены на судебное разбирательство. Вы будто с кем-то водите хоровод – вы преуспеете в важном для общества деле и получите награду.

Хоровод // сонник Фебе

Хоровод – к счастливой семейной жизни, созданию большой многодетной семьи. Представьте себе большую поляну, покрытую травой и цветами, в центре которой горит костер. Вокруг костра множество людей водят хоровод. Вы подходите к ним, кольцо хоровода размыкается перед вами – вас приглашают присоединиться к хороводу. На вас устремлены приветливые взгляды, все улыбаются вам. Вы беретесь за руки с теми, кто оказался рядом, вновь замыкая кольцо хоровода. Вы рассматриваете людей в хороводе и видите среди них тех, кого вы любите, к кому испытываете симпатию и самые добрые чувства (не важно, знакомы ли вы с этими людьми наяву).

снится хоровод

Хоровод // сонник Дэвида Криспа

Это танец, в котором танцующие выстраиваются в круг, держась за руки. Так или иначе, но во сне водить хоровод означает быть заваленным различными делами, которые и не выполнить нельзя, и закончить их не хватает сил. Оказаться в центре хоровода может указывать на всеобщее внимание к вашей персоне со стороны окружающих, когда все рассчитывают на вас, но вы себя в этой ситуации не чувствуете уверенно.

К чему снятся Хороводы по соннику гадалки Евдокии

Сон, в котором вы водите хоровод снится к тяжбе, судебному процессу.

Хоровод в соннике В.Самохвалова

Сон, в котором снится, как водите хоровод, говорит о том, что вам ничего не дается просто так. Вы привыкли добиваться всего сами, хотя иногда поддержка близких просто необходима. Вы целенаправленно движетесь к цели, терпеливо ожидая подходящего момента. Однако иногда надо действовать не постепенно, а стремительно, рискуя потерять все, что было достигнута. Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского.

Что означает сон про Хоровод по Психологическому соннику

Сон, предвещающий нудные судебные разбирательства.

Приснился сон про Хоровод по Современному соннику

Сон, в котором вам довелось водить хоровод снится к тому, что наяву вам приходится достигать всего своим трудом. А не кажется ли вам, что хотя иногда бы можно воспользоваться поддержкой других людей? Вы никогда не строите грандиозных планов, а спокойно идете к поставленной цели, шаг за шагом. Смените тактику! Сон предвещает ситуацию, в которой нужно действовать, что называется, быстро и решительно, поставив на карту все достигнутое.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Хоровод женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Катя
сонник Хоровод

10.07.2023

меня взяли за руку 2 девочки с разницей в возрасте 1-2 года светловолосые в платьях приближенных к русско-народному стилю. хоровод был из детей и взрослых 4 или 6 кругов, наш круг был где-то в середине.
Роман
сонник Хоровод

07.07.2023

маленькие дети окружили меня и хороводом стали кружить, я пытался выйти но одна из мам их было 3 сказала что не надо от детей убегать, тогда я ответил что лучше бы мамы кружились вокруг меня, они засмеялись одна поцеловала в щечку и мы разошлись
Валерия
сонник Хоровод

04.07.2023

Я просыпаюсь, а у меня в комнате передо мной стоит телевизор, на нем указано известие о том что я в скором времени умру, исчезает потом опять появляется, потом я принимаю меры покупаю какие_то таблетки, потом меня приглашают на свадьбу к подруге, все в красивых платьях водят хоровод, но мне сложно все время руки то отцепляются от других, хоровод рвется, то неравномерен, еще я общаюсь с парнем он считает что мы Пара но мне он не мил, и мне нравится другой, которому я тоже нравлюсь
Нина
сонник Хоровод

01.07.2023

Я увидела. что люди водят хоровод. КОГДА ВСТАЛА В НЕГО , ТО ПОНЯЛА.ЧТО ЭТО НЕ ПРОСТО ХОРОВОД, А там влюбленные парочки только.. и когда хоровод останавливался, то пары обнимались и целовались…у меня тоже как оказалось есть пара, ноя этого человека не знала..когда все стали целоваться мы стояли просто…как бы стеснялись пока .
Алиса
сонник Хоровод

28.06.2023

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,что значит сон:вижу большой хоровод людей,разных возрастов,очень веселых.Играет музыка.Меня тянут в него,я с большим удовольствием соглашаюсь и тяну туда за собой за руку своего возлюбленного,с которым наяву недавно разорвали отношения.Мы вдвоём в нем участвуем,в хорошем настроении.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.