Сонник Хорьки: к чему снятся Хорьки женщине или мужчине

хорек

К чему снится хорек

Хорек снится во сне, согласно сонникам – к тому, что вы можете попасть в какую-то неприятную историю. Если вы видите сон, что убили хорька – значит вы сможете преодолеть трудные преграды, возникшие на вашем пути. Если вы не видите во сне хорька, но чувствуете его запах на одежде – вы заметите, что стали слишком грубы, а дела начали складываться плохим образом. По сонникам сон о хорьке предостерегает от опасности, чтобы вы не попали в какую-то грязную историю.

К чему снится Хорек по соннику Миллера

К чему снится Хорек во сне?

Если вам снится хорек, то вы попадете в какую то грязную историю. Если вы ощущаете во сне запах хорька на своей одежде – значит, заметите, что ваше поведение сделалось нарочито грубым, а ваши дела складываются самым неудовлетворительным образом.

Убить во сне хорька – предвестие того, что вы преодолеете непомерно трудные преграды на своем пути.

Толкование сна Хорек Большим сонником Натальи Степановой

Хорек во сне предостерегает от опасности быть замешанным в какой-то грязной истории. Убить во сне хорька означает, что вы преодолеете непомерно трудные преграды на своем пути.

Что предсказывает Хорек по соннику мисс Хассе

Хорек (зверек) – Интриги.

Хорек по соннику А.Тихомирова

Снится Хорек, что это значит?

Хорек – Этот зверек предостерегает от любопытных глаз и нежелательного вмешательства в вашу жизнь. Хорька видеть - проявить изобретательность в борьбе с кознями врагов.

Что значит Хорек по соннику Странника

Толкование Хорьков из вашего сна

Хорёк (куница) – Нападки врагов, недоброжелателей: клевета, оговоры. Мелкие грызуны нередко выступают в роли болезненных ощущений (обострения хронического заболевания).

Видеть Хорька во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне хорька – вы окажетесь замешаны в историю, которая не сделает вам чести. Вы будто слышите во сне запах хорька – в действительности вы позволите себе какую- то грубость, нарушится ход ваших дел. Вы будто убили хорька – вы сумеете преодолеть любые трудности на своем пути.

Хорек в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Хорек – неприятный человек. Ощущать запах хорька на своей одежде – собственная грубость; убить хорька – преодолеть трудные преграды на своем пути.

К чему снившиеся Хорьки // сонник Симеона Прозорова

Встретиться с Хорьком:

Хорек – Тайный недоброжелатель хочет помешать реализации ваших планов. Представьте, что вы натравливаете на хорька ручную сову. Она ловит хорька и съедает его у вас на глазах.

Хорек // сонник Тэйлор Джоулс

Хорьки и другие грызуны, такие как ласки и горностаи, очень несправедливо ассоциируются с подлостью, неискренностью и обманными делишками. Эти животные обычно указывают на подсознательное предположение, что кто-то рядом с вами не заслуживает доверия и, пытается вас подвинуть.

К чему снится Хорек по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Хорек – У вас украдут что-то ценное, и вор будет из родственников, но вряд ли это вас успокоит.

Для рожденных с мая по август:

Хорек – За ваш счет будут есть и пить очень долгое время.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Хорек – К серьезному конфликту.

снится хорек

Хорек // сонник Дэвида Криспа

Мелкое, хищное, но очень ласковое и симпатичное животное. Хорьки подвижны и игривы. А сейчас стало модным держать дома ручных хорьков. Однако это животное связано в наших представлениях с мелочной злобой и интригой. Если вам привиделось, что вы держите в руках хорька, значит, в жизни вы пригрели рядом с собой мелочного интригана, способного навредить вам в любой момент. Если вам снится ручной хорек, то сон указывает на то, что вы находитесь в компании злобных людей, все настроены против вас и вам не стоит искать у них поддержку.

К чему снятся Хорьки по соннику гадалки Евдокии

Попасть в грязную историю. Если хорек испачкал вашу одежду, она дурно пахнет - вы огрубели, а ваши дела запутались и усложнились. Убить хорька - преодолеть серьезные преграды.

Приснился сон про Хорька по Современному соннику

Если вам снится ручной хорек - вы попадете в какую - то грязную историю. Если вы ощущаете во сне запах хорька на своей одежде - вы заметите, что ваше поведение сделалось нарочито грубым, а ваши дела складываются самым неудовлетворительным образом. Убить во сне хорька означает, что вы преодолеете непомерно трудные преграды на своем пути.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Хорек женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена
сонник Хорек

10.07.2023

сон: будто внезапно из под дивана вылез хорек,все звали его хорек но он был раз в 10 больше, почти как собака размером и чем то похож на хорька черно-белой окраски и был очень ласков со мной и с дочкой,а посторонних людей боялся не шел с ними на контакт.определенного сюжета во сне не было,я с ним играла и дочь и приходили какие-то люди но он с ними не играл а пытался спрятаться
Елена
сонник Хорек

07.07.2023

Снится мне, что я иду по улице, в квартале и вижу свору собак. Они бегут и треплют в зубах хорька, мне очень стало жалко хорька, я хотела ему помочь, но боялась собак. И тогда я стала звать собак, одна собака отпустила хорька и дружелюбно подбежала ко мне, а потом и другая собака тоже подбежала. Смотрю, а хорек лежит на снегу и не убегает, думаю, что сильно его собаки травмировали. Потом и хорек ко мне подбегает и начинает со мной играться, даже немного по кусывая мне руки, собаки тоже тут. Самое интересное, что я ни когда не видела в живую хорька.
Дарья
сонник Хорек

04.07.2023

Снится что на моей кошке много маленьких, озлобленных хорьков сбившихся вместе, размером чуть больше блох и их явно на кошке заметно "не вооружённым глазом". Они не хотели чтоб я прикоснулась к кошке, при попытке прикоснуться они объединились или слились в одного нормального по размеру хорька, а он спрыгнув с кошки переменился в лису, маленькую, исхудавшую, злую, с красной шерстью, с открытой пастью по клыкам которой стекала и капала слюна. Лиса кинулась на меня чтоб перегрызть мне шею (я в положении сидя на полу), но я схватила лису руками за её шею, а она не унималась и продолжала рваться к моей шее. Мне пришлось её задушить. И видя на полу бездыханное, маленькое, несчастное животное мне стало очень грустно что пришлось так поступить от чего я и проснулась.
Полина
сонник Хорек

01.07.2023

Снится мой хорёк, Мася. У меня в моей комнате не было клетки, а я должна была пойти в школу. Я оставила ее одну в комнате. Когда я пришла, я ее нашла. И моя мама мне сказала, что Мася под кроватью ее укусила. Она во снах так ко мне приходит. Я люблю ее
Дарья
сонник Хорек

28.06.2023

Здравствуйте. Мне приснился сон в котором я сначала удерживала хорька, который трансформировался то во флешку, а потом снова в хорька( был белого цвета), потом этот хорёк боялся меня потерять. Я его видела то в своей бежевой сумке внутри, то на высокой полке(стелаж) Всё было в светлых тонах. Пока больше вcпомнить не могу.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.