Сонник Правила хоккея: к чему снятся Правила хоккея женщине или мужчине

хоккей

К чему снится хоккей

Хоккей снится во сне, согласно сонникам – к утомительным занятиям, которые принесут ущерб здоровью. Если вам приснилась игра в хоккей – значит, наяву у вас будет ситуация, которая повлияет на всю вашу дальнейшую жизнь. От результата игры в хоккей будет зависеть то, как разрешиться ситуация. Видеть во сне, что в хоккее результат не ясен, то и в реальности ситуация может оставаться не ясной на протяжении длительного времени.

Толковать Хоккей по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Командную игру

Если вам приснился хоккей, то наяву в вашей жизни может сложиться фатальная ситуация, от которой будет зависеть вся ваша дальнейшая жизнь. От того, как именно будет проходить игра, зависит положительный или отрицательный исход ситуации, а также от интенсивности игры во сне зависит напряжение, в котором вы будете находиться наяву.

Если во сне результат игры остался неясен, то и в жизни данная ситуация может получить развитие по прошествии длительного отрезка времени.

Видеть во сне хоккей может означать, что наяву вас ждут почёт и слава, в том случае, если вы сами родились с мая по август включительно.

Если вам приснился хоккей, и при этом вы сами рождены в апреле, марте, феврале или январе, то такое сновидение может предвещать вам длительные занятия чем-то, которые будут утомлять вас настолько, что может возникнуть серьёзная угроза для вашего здоровья.

Видеть во сне хоккей, в который играете вы сами, а другие игроки вас постоянно атакуют – значит подвергаться нападкам врагов. Насколько им удастся пошатнуть ваше благополучие, зависит от того, как вы сумеете мобилизировать свои силы. Постарайтесь не поддаваться их воздействию – и этот период минёт быстрее.

К чему снится Хоккей по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Хоккей – Вас ожидают утомительные занятия в ущерб здоровью.

Для рожденных с мая по август:

Видеть игру в хоккей во сне – к славе и почету.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Хоккей – Возникнет роковая ситуация.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Хоккей женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ландыш
сонник Хоккей

10.07.2023

я сидела в кафе потом ко мне подошли 3 хоккеиста из нашего города я с ними разговаривала и шутила,затем мне позвонила бабушка и сказала чтоб я шла домой время было 3 часа ночи потом они меня проводили и я проснулось
один из них мне 2 раз сниться хотя я о нем не думаю
квитка
сонник Хоккей

07.07.2023

Зима,снег.На снегу дети играют в хоккей.И я вижу как один ребенок говорит что он не хочет стоять на воротах,всем охота побегать с клюшками.Я говорю — ну давайте я стану,только надо мне клюшку найти,а вроде как лишней нет.И я говорю — ну тогда пусть станет тот, у кого есть клюшка.Хотя в хоккей в этот играют смотрю — кто с клюшкой,а кто так просто матается.
таня
сонник Хоккей

04.07.2023

я играю в хоккей на замерзшей реке , в какой то момент я проваливаюсь под лед, но паники нет , я знаю что смогу выбраться. Вынырнув из под льда я оказываюсь в стариной библиотеке и забираю с собой очень редкую книгу, по дороге ведущей назад к реке спасаю мальчика провалившегося в полынью.
ева
сонник Хоккей

01.07.2023

Мне снится,что я одна, на хоккейном катке,в школе, забиваю шайбу,но не в ворота, а ,просто делаю сильные удары клюшкой по шайбе. При этом настроение у меня радостное,по льду скольжу умело с большим удовольствием,хотя,в жизни ни разу,даже на коньках не стояла. Потом ,вроде,как лед превращается в мессиво и я уже без коньков ,но ухожу в другое место. Вообше,весь сон связан с какой-то общеобразовательной школой и неприятных ощущений от сна нет . Спасибо
Александр
сонник Хоккей

28.06.2023

Мне снилось, что я участвую в вбрасывании шайбы в хоккее, но противника я не видел ( в сбрасывании он стоит напротив, и два игрока боятся за шайбу, которую между ними вбрасывает судья). А судья был одет не в спортивную форму, а к классический черный костюм, но был на коньках. Это повторилось несколько раз за сон. Вбрасывание я выигрывал)). Можете дать какие-нибудь пояснения на этот счет ?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.