Сонник Хозяева дома: к чему снятся Хозяева дома женщине или мужчине

хозяин

К чему снится Хозяин дома

Снится во сне хозяин дома девушке - к приятному знакомству с важным человеком. Видеть во сне хозяина замужней женщине означает получить вести от родственников. Приснился во сне разговор с зажиточным хозяином, сонник обещает продвижение по службе и благоприятное решение проблем.

К чему снится Хозяин дома по соннику Миллера

Хозяин дома – увидеть во сне, что у Вас есть хозяин – знак Вашей некомпетентности, не позволяющей Вам руководить людьми. Возможно, Вам лучше работать под руководством волевого человека. Если Вам снится, что Вы – хозяин и руководите людьми – это означает, что Вы будете выделяться своим умением правильно разбираться в главных ценностях жизни и займете высокое положение в обществе.

Толкование сна Хозяин дома Большим сонником Натальи Степановой

Увидеть во сне, что у вас есть хозяин, – знак вашей несостоятельности, неумения руководить людьми. Возможно, вам лучше работать под руководством волевого человека. Напротив, если вам снится, что вы выступаете в роли руководителя или хозяина, – это означает, что вы будете выделяться среди окружающих своим умением разбираться в главных ценностях жизни. Вас ждет высокое положение в обществе.

Что предсказывает Хозяин дома по соннику мисс Хассе

Хозяин дома – Получить новости; быть им – неожиданные расходы.

Хозяйку – Видеть во сне – возбудишь зависть у других.

Хозяин дома - Сонник 1918 г.

Хозяйка – Перемена в доме; отдавать ей деньги – волокита; ссориться – пирушка.

Хозяин дома в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Хозяин – умение контролировать собственные чувства; управлять собственной жизнью. У вас есть хозяин – некомпетентность в делах; в своей жизни вы руководствуетесь только чувствами, а не разумом.

К чему снившиеся Хозяева дома // сонник Симеона Прозорова

Вы хозяин – в суете и множестве дел ваша самоуверенность может вас подвести. У вас есть хозяин – ваши инициативы могут вам повредить. Представьте, что хозяин становится генералом (см. Генерал) или священником (см. Священник).

Видеть Хозяина дома во сне: Большой современный сонник

Хозяин дома – Вы будто работаете на какого-то хозяина – сон говорит о том, что вы не способны работать самостоятельно; вы не умеете определять цели и выбирать средства, вам постоянно нужен руководитель; если вы остаетесь без руководителя, то пребываете в растерянности. Вы во сне сами хозяин какого-то дела, предприятия – вы, и в действительности хозяин какого-либо бизнеса; вы проницательны, вы отлично видите лучшие и не лучшие качества людей, понимаете нужды людей; сон гарантирует процветание вашего дела и ваше безоблачное будущее.

Что предсказывает Хозяин дома по соннику мисс Хассе

Господин важный – Получить оскорбление. Иметь с ним дела - тебя обманывают.

К чему снятся Хозяева дома по соннику гадалки Евдокии

Быть хозяином дела, руководить способность к руководящей работе. Увидеть своего руководителя, начальника - вы хороший исполнитель, лучше им вам и оставаться.

Приснился сон про Хозяина дома по Современному соннику

Приснилось, что во сне вы увидели, что у вас есть хозяин, то вы не созданы для роли руководителя. Более того, вам следует повысить уровень своего профессионализма. Поработайте какое-то время под руководством знающего и волевого человека. Сон, в котором, снится хозяин дома, которым являетесь вы - означает, что вы прекрасно разбираетесь в главных жизненных ценностях и сможете занять высокое положение в обществе.

Если приснились Хозяева дома: значение Деревенского сонника

Сон, в котором вам снится хозяин дома или хозяйка – знак, что зависть может погубить ваши планы. У вас есть хозяйка – вас ждут неприятные хлопоты, задержка в делах. Представьте, что хозяйка становится министром (см. Министр).

Хозяин дома в соннике Екатерины Великой

Видеть во сне хозяйку – ждите каких-то перемен в доме. Вы будто отдаете хозяйке деньги – будете томиться в обществе нудного человека; пострадаете от волокиты в делах.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Хозяин дома женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.