Сонник Палки для ходьбы по снегу: к чему снятся Палки для ходьбы по снегу женщине или мужчине

ходьба

К чему снится Ходьба по снегу

Снится во сне ходьба по снегу быстрым шагом - к продвижению по службе, финансовой прибыли. Видеть во сне ходьбу по камням - вас ждет сильное потрясение. Приснилась ходьба по широкой дороге, для сонника это хороший знак, указывающий на семейное счастье и гармонию в отношениях.

Ходьба по снегу по соннику Астромеридиана

Ходьба по лестнице

Мечтать о том, чтобы подняться по лестнице, - хороший знак. Каждый шаг представляет собой успешное достижение или реализованную цель. Поскольку вы поднимаетесь вверх, сон означает, что вы переживаете благоприятный период, наполненный удовлетворенными желаниями, победами или успешно завершенными проектами и планами. То есть вы почувствуете себя счастливым, удачливым и удачливым после того, как вам приснится этот сон. Вы почувствуете, что все идет в соответствии с вашими планами и устремлениями.

Если же в своем сне вы идете вниз по лестнице - это является неблагоприятным знаком. Символически говоря, вы дистанцируетесь от своих главных жизненных целей, какими бы они ни были. В настоящее время то, что вы идеализировали для себя, может стать более трудным для достижения. Следовательно, вполне возможно, что вскоре вы можете столкнуться с некоторыми профессиональными проблемами. Например, результаты проекта, над которым вы сейчас работаете, могут быть хуже, чем ожидалось, или могут возникнуть некоторые конфликты командной работы, которые задержат выполнение задачи.

Ходьба с ребенком

Сон о том, что вы ходите с ребенком на прогулку или в парк, символизирует приятное путешествие. Этот символ предсказывает, что в ближайшем будущем вы можете отправиться в расслабляющую поездку, например, осмотреть достопримечательности, отправиться в поход или круиз.

Ходить по снегу

Видеть во сне, что вы ходите по снегу - это знак, который приносит много обещаний. Вы можете вскоре получить работу мечты, начать увлекательное деловое предприятие, отправиться в путешествие всей своей жизни, получить неожиданный подарок большой ценности, быть в состоянии делать то, что вы любите, или что-нибудь, что принесет вам столько радости, что вы не могли бы просить ничего большего. К чему снится ходьба босиком по снегу, - это катастрофа, ожидающая своего часа. Если вы слишком небрежно относитесь к расходам, вы можете оказаться в глубоком финансовом затруднении.

Ходить по дороге

Сон о том, что вы ходите по дороге - это хороший знак. Он означает, что ваша жизнь готовится наполниться большим количеством счастья, и вы увидите баланс внутри своей семьи. Вы также будете наслаждаться новым счастьем с вашим супругом.

Ходить с собакой по снегу

Сон о том, что вы идете куда-то с собакой во время является очень благоприятным знаком. Это означает, что вы будете иметь большой успех и жить очень продуктивной жизнью.

К чему снится Ходьба по снегу по соннику Миллера

Ходьба по снегу - Если вам приснилось, что вы идете по извилистой тропе, окруженной колючими кустами, то наяву вас сильно потрясут проблемы в деловой сфере, а непонимание приведет к равнодушию. Идти пешком в приятной местности – значит, что вы станете владельцем большого состояния. Сон о ходьбе сулит благополучие.

К чему снится ходьба куда-то ночью – к несчастью и тщетной борьбе за благополучие. Если девушка видит во сне, что она быстро идет, то она унаследует собственность и добьется взаимности горячо любимого человека.

Толкование сна Ходьба по снегу Большим сонником Натальи Степановой

Ходьба по снегу – Идти пешком по прекрасной местности – к благополучию в жизни, обретению значительного состояния. Идти куда-то ночью – к несчастью и тщетной борьбе за свое счастье. Если молодой женщине приснилась быстрая ходьба – это означает, что она унаследует собственность и добьется взаимности горячо любимого человека. Видеть во сне людей, идущих извилистыми тропами, преодолевающих колючие заросли, означает, что вы будете страдать от осложнений, возникших в делах. Вас ждут неприятные недоразумения, холодность и безразличие в отношениях с людьми.

Видеть Ходьбу по снегу во сне: Интимный сонник

Ходьба по снегу – Если вы во сне куда-то идете, это говорит о том, что в действительности вы продолжаете искать ваш идеал сексуального партнера наугад. Если вы видите во сне идущего человека, значит, кто-то тайно влюблен в вас и ищет встречи. Идущая мимо вас толпа предвещает многочисленные любовные интриги, которые, однако, не принесут вам удовлетворения. Идти в толпе во сне означает, что наяву вы полюбите человека, обладающего влиянием. Видеть себя идущим рядом с незнакомцем – к короткой связи с малознакомым человеком.

Ходьба по снегу // Старинный французский сонник

Ходьба по снегу во сне – означает, что скоро вы разбогатеете. Ходить во сне по камням – к значительной прибыли. Идти быстрым шагом – сон, обещающий, что вы достигнете своей заветной цепи. Если же во сне вы идете медленно или отступаете, – ваш сон предрекает вам неудачи. Ходить во сне на костылях – означает, что вы получите заслуженную награду. К чему снится ходьба по воде - предвещает успех.

Украинский сонник: Ходьба по снегу

Ходить босиком по снегу – большое достижение; приобретешь дім.

К чему снится Ходьба по снегу // Малый Велесов сонник

Ходьба - Ходить – Хорошо.

Что предсказывает Ходьба по снегу по соннику мисс Хассе

Хождение по проволоке – Трудолюбие и выдержанность приведут тебя к цели.

Толкование сна Ходьба по снегу - сонник Симона Кананита

Ходьба - Хождение по проволоке – Трудолюбие и выдержанность приведут к намеченной цели.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ходьба по снегу женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

диля
сонник Ходьба по снегу

14.05.2019

Видела восне жену родственника,она и несколько незнакомых женщин будто идут кудато,и вдруг вижу что эта жена родственника не может ходить будто её ноги парализовало и её нужно опереть и ей нужно помочь двигаться далше ито же самое случилось с незнакомой молодой женщиной будто она лежит и не может двигаться и я ей хочу помочь ,но рядом появилась моя сестра и ругает меня за то что я пригласила к сестре эту женщину а сестра знает кто эта женщина и что она плохая.а я про себя думаю,что эта женщина любовница мужа сестры поэтому она так злиться на меня
Наталья
сонник Ходьба по снегу

15.04.2019

шла босиком к лестнице.По лестнице поднималась уже в туфлях на низком каблуке. лестница была белая. широкая, на ней стоял цветок в вазоне. выше моего роста.,зеленый с жирными листьями. наверху лестницы на кресле сидел мужчина. я прилегла к нему на колени.затем мы оба одели высокие сапоги.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.