Сонник Хоботы слонов: к чему снятся Хоботы слонов женщине или мужчине

хобот

К чему снится Хобот слона по соннику Миллера

Хобот слона предвещает вам опасный период: вас окружат враги и бесчисленные неприятности.

Что значит Хобот слона по соннику Странника

Хобот слона – Сексуальный символ; алчность.

Видеть во сне слона, у которого нет хобота — предостерегает Вас от ошибки, которую Вы можете совершить; она повлечет за собой нежелательные последствия.Если Вам подарили очень мягкий хобот, который служит Вам шарфом — это говорит о Вашем желании улучшить свою жизнь, сделать ее комфортной и уютной. Если Ваш пылесос собирает пыль не шлангом, а хоботом — значит, бытовые проблемы расстраивают Вас, и Вы хотите приобрести что-нибудь более современное.Если Вам снится, что Вы просыпаетесь и видите рядом с собой хобот — это свидетельствует о ваших неудовлетворенных физических потребностях и разочаровании в партнере.

К чему снится Хобот слона: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Хобот слона – Если вам приснился хобот слона, вы вполне можете рассчитывать на своевременную помощь своих друзей. А вот если у увиденного во сне слона хобота нет, то вам нечего даже надеяться, что кто-то из ваших друзей или близких людей окажется рядом в трудную минуту.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Хобот слона женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.