Сонник Хитрые люди: к чему снятся Хитрые люди женщине или мужчине

хитрость

К чему снится Хитрый человек по соннику Миллера

Чувствовать себя во сне хитрым, коварным человеком – означает, что у вас есть счастливая перспектива сохранить дружбу преуспевающих и доброжелательных людей.

Если вы во сне объединились с хитрыми людьми, сон предупреждает вас, что ваши поступки могут быть использованы против вас, а ваши методы послужат во благо вашим же противникам.

Эзотерический сонник: Хитрый человек

Хитрый человек – Чью-то разгадать – наяву надо осторожно относиться к этому человеку. Если он незнаком, то ищите хитреца в вашем окружении. Если разгадана ваша Х. – ваши хитроумные планы "шиты белыми нитками", и вам об этом скажут. Если во сне вы чувствуете себя хитрецом, то наяву ваше простодушие и наивность сослужит вам плохую службу.

Толкование сна Хитрый человек Большим сонником Натальи Степановой

Хитрость, коварство – Обладать во сне хитростью и коварством означает, что вы установите крепкие, дружеские отношения с преуспевающими людьми. Если снится во сне, что вы связались с хитрыми людьми, – это предупреждение о том, что ваши слова и поступки могут быть использованы против вас.

Хитрый человек в соннике Белого мага Юрия Лонго

Хитрый человек – антипод интеллекта, к ней нередко прибегают животные, благодаря чему живут и горя не знают. И хотя человек – венец творения и наделен интеллектом свыше, это не мешает ему прибегать все к той же звериной хитрости, чтобы обезопасить себя и достичь желаемого. Если вам приснилось, что вы профессионально, просто виртуозно хитрите, то в реальности вам следует больше внимания уделять своей интуиции и полагаться именно на нее. Далеко не всегда наш отягощенный проблемами и лишними знаниями разум может воспринять картину мира адекватно и объективно судить о тех или иных поступках окружающих, а, прислушиваясь к интуиции, мы совершаем куда меньше ошибок. Недаром говорят, что сердце видит лучше, чем разум. Обвинять кого-то в хитрости – наяву этот человек вызывает в вас восхищение, смешанное, правда, с некоторой долей зависти. Вы сделали этого человека своим кумиром, возвели его на пьедестал и теперь делаете все, чтобы уподобиться ему. Иметь пример для подражания не так уж плохо, а иногда просто необходимо, но слепое поклонение ни к чему хорошему не приводит. Кроме того, все мы люди, и ваш кумир тоже, а людям, как известно, свойственно ошибаться, даже самым лучшим из них. Представьте себе ситуацию: вы обнаружили, что ваш кумир оказался не настолько кристально чистым человеком, как вы себе представляли. Вы, скорее всего, разочаруетесь в человеке, но этим ваши разочарования не ограничатся – вы перестанете доверять кому бы то ни было. Постарайтесь пересмотреть свои взгляды на жизнь, а в будущем придерживайтесь принципа: «не сотвори себе кумира».

Хитрый человек в соннике Арнольда Минделла

Видеть во сне себя во сне очень хитрым человеком – в окружении удачливых, доброжелательно настроенных к вам людей вы многого добьетесь. Вы как будто заключили союз с хитрым человеком – противники используют против вас ваши же методы; возможно, вы поймете это когда уже будете на лопатках.

К чему снятся Хитрые люди по соннику гадалки Евдокии

Испытывать на себе хитрость и быть самому хитрым - сохранить дружбу влиятельных и добропорядочных людей. Если вам снится хитрый человек с которым вы объединили усилия - ваши действия могут обернуться против вас.

Что означает сон про Хитрого человека по Психологическому соннику

Сон, в котором ты видишь себя хитрым, предсказывает: ты постараешься сохранить благосклонность влиятельных людей. Приснилось, что общаешься с хитрыми людьми, - будь готова к обману.

Приснился сон про Хитрого человека по Современному соннику

Приснилось, что во сне вы почувствовали себя хитрым и коварным, то наяву вы сумеете сохранить добрые отношения с преуспевающими и доброжелательными людьми. Если тебе снится хитрый человек, с которым ты вступила в коалицию, то сон предупреждает, что твои поступки могут быть использованы против тебя. Задумайся о своих методах борьбы: они могут оказаться на руку твоим противникам.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Хитрый человек женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.