Сонник Повелители: к чему снятся Повелители женщине или мужчине

повелитель

К чему снится Повелитель

Повелитель снится во сне – по соннику такое сновидение говорит о признаках хорошего состояния и положения. Также, если вы видели во сне повелителя, то это может означать исчезновение бед. Если вам приснился повелитель, нужно научиться расслабляться и не обращать внимание на мелкие раздражители.

Увидеть Повелителя во сне: Исламский сонник

Повелитель - Если человек увидит во сне повелителя или увидит себя таковым, то это - признак его хорошего состояния и положения, а также благого конца его земного бытия. Также видеть во сне повелителя - к исчезновению бед и высокому положению в обществе. И если тому, кто увидел его во сне, было обещано что-либо, то это для него исполнят и он получит то, что хочет получить.

В ближайшем будущем вам придется научиться расслабляться и не обращать внимания на мелкие раздражители. Сторонитесь тех, кто не желает вам добра, не делайте ничего лишнего, что может вас скомпрометировать. Повелитель может присниться к безуспешным усилиям, ссорам, но, если вы не будете вступать в конфликты, то будете вознаграждены через несколько дней.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Повелитель женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.