Сонник Хамелеоны: к чему снятся Хамелеоны женщине или мужчине

хамелеон

К чему снится Хамелеон

Снится во сне хамелеон - к резким изменениям в жизни. Видеть во сне хамелеона женщине - есть опасность измены возлюбленного. Приснился хамелеон мужчине - есть риск деловых отношений со лживыми двуличными людьми. Сонник предупреждает о хамелеоне яркого цвета во сне - ваша репутация в опасности.

Видеть во сне Хамелеона по соннику XXI века

Видеть во сне свою возлюбленную с хамелеоном – значит, что она с легкостью порвет с Вами отношения; это знак обмана и эгоистического поведения.

К чему снится Хамелеон по соннику Миллера

К чему снится Хамелеон во сне?

Если ваша любимая во сне носит одежду, меняющую цвет, то она вам изменит, как только ей подвернется возможность улучшить свое положение. Хамелеоны, как правило, снятся к обману и получению прибыли, несмотря на то что это заставит страдать окружающих.

Толкование Универсального сонника

Интерпретация Хамелеона

Хамелеон – Символ лицемерия, приспособленчества и угодничества.

Хамелеон // сонник Эзопа

Аллегории про Хамелеона

Из-за свойства хамелеона менять окраску своего тела его считают олицетворением приспособленчества, угодничества и подхалимства. Если вам приснился хамелеон, значит, этот сон предупреждает вас о том, что в вашем окружении есть лицемер, который может навредить вам из-за своего желания выслужиться и подольститься к начальству или влиятельному человеку. Если во сне вы держите хамелеона в руках, то это знак того, что вам придется в скором времени поступиться своими принципами и на мгновение стать хамелеоном, в результате вы получите выгоду, но еще долгое время на душе у вас будет неспокойно. Видеть во сне хамелеона красного цвета – предупреждение об опасности для вашей репутации.

Хамелеон // сонник Нострадамуса

Хамелеон – такой сон свидетельствует о том, что в будущем весь мир ждут изменения. Эти изменения коснутся как целого государства, так и отдельно взятого человека. Если вам приснилось, что хамелеон меняет цвет, то это свидетельство того, что вам в будущем будет предложено крупное, выгодное на первый взгляд дело. Сон говорит о том, что вам не следует принимать участия в этом деле, в противном случае вы лишитесь всех материальных средств. Встретиться во сне с человеком-хамелеоном – такой сон предупреждает вас о том, что в настоящее время вам не следует совершать важных поступков, потому что о них вы будете очень сильно сожалеть в будущем.

К чему снится Хамелеон по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Не следует доверять тому, кого вы цените, через небольшой срок этот человек сильно изменится.

Для рожденных с мая по август:

Хамелеон – Вчера не было ни рубля, а сегодня будет сотня, и наоборот – сон к перемене денежных дел.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Хамелеон – К смене погоды.

снится хамелион

Хамелеон // сонник Дэвида Криспа

Хамелеон способен менять свой окрас, согласуй его с доминирующими цветами той местности, где он находится. Для самого хамелеона это данная природой защита от хищников. В мире людей эти способности хамелеона к выживанию сделали его символом лицемерия, приспособленчества и угодничества. Поэтому и во сне хамелеон устойчивый символ обмана и эгоистических устремлений.

Приснился сон про Хамелеона по Современному соннику

Нострадамус предсказывал, что хамелеон зеленого цвета снится к изменениям не только в жизни сновидца, так и во всем мире. Если вам снилось, что хамелеон меняет цвет, то вам будет предложено крупное, выгодное на первый взгляд дело. Но вам не следует принимать участие в этом деле, в противном случае вы лишитесь всех своих денег. Встретились во сне с человеком-хамелеоном - в настоящее время вам не следует совершать важных поступков, чтобы не сожалеть о них в будущем.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Хамелеон женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Евгений
сонник Хамелеон

30.11.2018

Либо сон был коротким, либо я запомнил совсем не многое.
Я проходил через зал квартиры в которой живу, а на ковре цветном мирно спал хамелион, он не маскировался а был зелёного цвета, мысль которая пролетела у меня в голове:"почему он не прячется?!"
Анна
сонник Хамелеон

28.12.2015

снится зеленый хамелеон,сначало он по воде бежал и мне показалось что это змея,потом выскочил в мой дом и стал прятаться от меня,когда я его нашла,то он терся об кошку,а потом стал убегать от меня,я его преследовала и снова увидела как он обтерается об кошку,при этом он делал вид,что очень добрый


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.