Сонник Халаты: к чему снятся Халаты женщине или мужчине

халат

К чему снится халат

Халат снится во сне, согласно сонникам – к неожиданности, если вы его постирали, и он стал маленьким. Видеть во сне, что вы одеваете на себя халат – ввяжетесь в хлопотные дела, от которых получите значительные доходы. Приснилось, что вы пришли на ужин в красивом наряде, а гости в халатах – ждите повышения по работе или даже награду. Возможно вы обратите внимание недоступного прежде человека. Если вам снится сон, где вам дарят халат, который вы не хотите носить – знакомые люди постараются вам навредить.

Видеть во сне Халат по соннику XXI века

Надевать на себя во сне халат – означает впутаться в хлопотные дела, которые впоследствии принесут значительные доходы.

Значение Старинного русского сонника

Халаты приснились

Надевать на себя – значит впутаться в хлопотливые дела, которые, однако ж, впоследствии времени принесут значительную выгоду.

Халат: сонник Цветкова

Болезни, болезненные ощущения.

К чему снится Халат // сонник Фрейда

Если во сне вы надевали на себя халат, значит, вам нужно постараться привнести в вашу сексуальную жизнь что-то необычное, новое. Особенно такое предупреждение касается женщин – хранительниц домашнего очага. Увидев такой сон, им нужно проявить максимум фантазии, иначе партнер захочет поискать какой-нибудь изюминки и на стороне. А там – кто знает, – насколько вкусным окажется этот самый изюм. Видеть во сне кого-то одетым в халат в какой-то неподходящей обстановке, скажем, на веселой вечеринке – в реальной жизни вы окажетесь в каком-то нелепом положении, разоткровенничавшись с человеком, не заслуживающим и не понимающим такого отношения. Старый, рваный халат – знак того, что вы пытаетесь манипулировать окружающими, а когда вам не удается это сделать, начинаете злиться на весь мир целиком. Осторожнее: если вам и дальше будет необходимо ощущать подвластность людей своей воле, то в конце концов может оказаться, что вы останетесь в полном одиночестве.

Сон с Халатом по Любовному соннику

Сон, в котором вы с удовольствием укутываетесь в махровый халат, означает, что вы уже устали от одиночества и теперь находитесь в поисках любви.

Толкование сна Халат - сонник Симона Кананита

Халат – продолжительная внутренняя болезнь.

Толкование Славянского сонника

Носить – проявлять ханжество в вопросах любви и секса. Плохое здоровье. Венера в Деве.

Видеть Халат во сне: Большой современный сонник

Вы как будто надеваете халат – вам в ближайшее время придется похлопотать, но и выгод добьетесь значительных.

Халат в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Халат – домашняя жизнь.

Толкование сна Халат по соннику на 365 дней

К чему снится Халат по дням недели?

Светлый махровый халат – к хандре, неудачам, страху и потере надежды. Темный махровый халат – к скорому улучшению самочувствия и настроения.

К чему снившиеся Халаты // сонник Т.Радченко

Халатов много видеть:

Халат – к долгой жизни, если он старый – к долгой, но бедной жизни.

К чему снившиеся Халаты // сонник Симеона Прозорова

Встретиться с Халатом:

Если халат красивый: мужчине – крупно повезет в любви, а женщине – успех в профессиональной деятельности. Вам дарят или подают халат – толкование усиливается. Халат старый или рваный: к ссоре в доме. Восточный халат – вам повезет, получите нежданный выигрыш. Одевать халат – предупреждение: надо избавиться от напряжения, легче относиться к обстоятельствами и вас все получится. Кто-то одет в белый халат – этому человеку можно доверять. Вы в белом халате – доверьтесь своей интуиции и сделайте решительный шаг. Испачканный или пачкать халат – препятствия. Стирать халат – вам помешает болезнь. Выбрасывать халат – избавляться от лишних связей. Если это красивый халат, будьте осторожны: вы можете поссориться с важными людьми. Представьте, что халат, который вам приснился, как наряд Золушки, превращается в красивое платье или шикарный плащ.

Халат // сонник Фебе

Белый халат (медицинский) – у вас будет шанс так повысить ваше профессиональное мастерство, что все ваши проблемы в работе разрешатся и вы добьетесь успеха. Представьте, что вы пришли к себе на работу и увидели шкаф или вешалку, где висит чистый, накрахмаленный и отглаженный белый халат. Вы надеваете его на себя и приступаете к своей обычной работе. Сразу же вы убеждаетесь, что работа у вас спорится как никогда ловко и быстро, словно она делается сама, без вашего участия, а вы лишь получаете удовольствие от того, что ваша работа так успешна. Этот сон исполнится, если вы не будете пренебрегать возможностью повысить свою квалификацию или поучиться у более опытных коллег.

Халат // сонник Келвина Холла

Халат – к чему это 1. Халат во сне имеет двоякое значение. С одной стороны, раскрывается наша уязвимость, с другой – нам легко дается расслабление. Одевать во сне на кого-то халат – значит защищать этого человека. 2. Халат может обозначать наше отношение к сексу и отношениям. Если он чистый, то у нас хорошее самомнение, а если грязный – то наоборот. Грязный халат может также предполагать депрессию. 3. С духовной точки зрения белый халат олицетворяет невинность, а бесшовный – представляет целостность.

Что значит Халат по соннику Странника

Толкование Халата из вашего сна

Халат – Болезненные ощущения; роскошный – мнимое возвышение.

К чему снится Халат по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Мерить халат – к долгой жизни, стирать к огорчению, покупать халат – к радости.

Для рожденных с мая по август:

Мерить халат – к семейному счастью; продавать халат – к зависти; покупать халат – к разлуке.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Мерить халат – к больничной постели.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Халат женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталья
сонник Халат

10.07.2023

Мне снилось, что у меня что-то лежит между ног, мешается, я пошла в душевую и достаю оттуда халат — синий, спецодежда, в краске, похож на халат человека, который занимался строительством. Я в шоке, как я могла додуматься его туда засунуть, грязный и т.д. В результате, я его кинула в душевой и начала искать место, где бы помыться, боялась заразиться чем-нибудь. Но в душевой были бабушки, они стирать белье принесли. И при них мне было стыдно идти в душ.
Таша
сонник Халат

07.07.2023

Здравствуйте, приснилось, что я хожу в магазине, в котором распродажа. Увидела голубенький, атласный халатик, нежный, легкий, сексуальный. Стоил 476 руб)))). Подумал как дешево, был коротенький, но я решила, что для дома пойдет.
Люсинда
сонник Халат

04.07.2023

приснилось, что я в магазине , большие скидки на хорошие дорогие вещи, я всё ищу что-нибудь приличное, но ничего подходящего нет…и вдруг вижу старую знакомую, она прямо на свою одежду примеряет очень красивый, явно ранее очень дорогой, а теперь с большой скидкой шелковый халат, причём шелк комбинированный, ворот, манжеты и какие то ещё детали плотные а сам халат полупрозрачный, плотные детали красивого рыжего цвета, а прозрачные — изумрудно-зеленого с рисунком….
Наталья
сонник Халат

01.07.2023

Мне приснилось,что я в дешевой,которая находится через улицу от дома.В дешевую заходит мой бывший друг(мы расстались полгода назад) и на нём одет мой ситцевый халат.Он ему очень мал и того гляди сзади треснет по швам.Тогда я примеряю на него другой свой халат,он теплее,как велюровый,но он тоже ему маловат,и тогда я говорю»адо бы тебе халат купить! Хотя зачем покупать,всё равно уйдешь,и придеться опять вещи собирать!»
Таня
сонник Халат

28.06.2023

Здравствуйте, сегодня приснилось, что стираю халат покойной бабушки у нее в квартире. халат испачкан фекалиями. в жизни бабушка болела и мне приходилось с родителями за ней ухаживать, делать то что приснилось. теперь постоянно снится бабушкина квартира.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.