Сонник Фокусники: к чему снятся Фокусники женщине или мужчине

фокусник

К чему снится фокусник

Фокусник снится во сне, согласно соннику – это значит, что вам нужно быть осторожнее. Возможно кто-то захочет воспользоваться вашей невнимательностью и обмануть вас. Видеть во сне себя в роли фокусника – какие-то ваши дела будут несколько сложнее и менее прибыльными, чем вы рассчитывали. Если снится сон, где фокусником выступает другой человек – это значит, что вы можете попасть трудное положение, но сможете выпутаться из него благодаря своим организаторским способностям.

К чему снится Фокусник по соннику Миллера

К чему снится Фокусник во сне?

Сон о фокуснике означает, что вы собираетесь обзавестись большой семьей, которая принесет множество неудобств и обид. Молодым людям этот сон сулит потери и разрыв обязательств.

Если во сне вы или кто-то другой показывают фокусы – это означает, что вы попадете в трудное положение, но Ваша энергия и организаторские способности помогут Вам с большим риском выпутаться из почти безнадежной ситуации.

Фокусник - Сонник 1918 г.

Фокусник – это огорчение.

Интерпретация сонника Таро

Интерпретация Фокусника

Фокусник – Встреча с будущим.

Что предсказывает Фокусник по соннику мисс Хассе

Фокусника видеть – ожидай обмана; сам – проявишь находчивость в делах.

Видеть Фокусника во сне: Идиоматический сонник

Фокус (фокусник) – «Выкидывать фокусы» - неожиданность, неприятности; «фокус-покус» - удивление, обман.

Что значит Фокусник по соннику Странника

Толкование Фокусники из вашего сна

Фокусник – Обман, вас используют; неожиданность; быстрое развитие и смена событий, настроений, движение дел.

Фокусник // сонник Фебе

Фокусник – К здоровью. Помогать фокуснику на сцене – получите небольшой выигрыш, быть Фокусником самому – к хорошим друзьям.

Фокусник: сонник Цветкова

Фокусник показывает фокусы – возможность продвижения по службе; жонглёр - к деньгам, тем большим, чем больше предметов в воздухе; приятный сюрприз.

К чему снившиеся Фокусники // сонник Т.Радченко

Фокусник - Видеть выступление фокусника - оказаться в запутанном положении, учиться делать фокусы - проявлять находчивость и сообразительность в делах.

Фокусник // сонник Фен-Шуй

Фокусник - Видеть, как он показывает фокусы, – к обману. Видеть себя фокусником – к победе конкурентов и врагов. Девушка во сне выходит замуж за фокусника – к разрыву отношений с женихом.

Фокусник в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Фокусника, как разгадать символику сна

Фокусник – Вы увидели фокусников, предвещает вам много печальных событий. Если вы видите себя в группе фокусников, наяву это предсказывает вам радостную жизнь, полную впечатлений.

Видеть Фокусника: сонник Н.Соболевой

Фокусник - Легко менять свое настроение или отношения; обман; надежда на удачу. Показывать фокусы - с легкостью выпутаться из трудного положения; видеть ловкие фокусы - можно стать жертвой обмана.

К чему снившиеся Фокусники // сонник Симеона Прозорова

Приснился фокусник - Скверное, на первый взгляд, дело, обернется неожиданным успехом. Вы можете разбогатеть. Представьте, что вы выходите на сцену к фокуснику, и он раскрывает вам секрет своих фокусов. Вы с легкостью повторяете их.

Фокусник в соннике Джеймса Льюиса

Фокусник - Сновидения о фокуснике, совершающем трюки, может означать, что проблема, с которой имеет дело индивид, возможно, является более сложной и хитрой, чем это осознается им. Фокусники (волшебники) также могут быть символами творческого начала или зла.

Если снился сон про Фокусника // Старинный европейский сонник

Видеть фокусника во сне - счастливо избежать большой опасности; опасные искушения. Он фокусы с огнем делает - искушение твоей гордости и самолюбия. С женщиной - эротические искушения, с голубями - искушение необыкновенными удачами и надеждами. С исчезновением - странные потери в результате искушения.

Фокусник // сонник Нины Гришиной

Интерпретация Фокусника

Факира или фокусника видеть познакомитесь с человеком, от которого будете духовно зависеть, изберете странный путь к своей цели. Фокусник следит за вами – выберете опасный путь. Фокусник ведет вас куда-то – выберете правильный путь. Фокусник показывает фокусы, прокалывает себя, сжигает – путь к вашей цели потребует больших жертв от вас.

Эзотерический сонник: Фокусник

Фокусник – В сценическом костюме приключения, фантастическое везение, восторг. Чем ярче костюм тем не ординарнее события. Показывает фокусы ваша жизнь может полностью перевернуться благодаря счастливому случаю. Вы сами ваши самые невероятные мечты сбудутся, но только в том случае, если они не расплывчатые, а имеют конкретную форму.

Видеть Фокусника во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Фокусника

Показывать фокусы во сне означает, что вы слегка запутались и не можете самостоятельно найти выход, решение проблемы. Вы стремитесь кого-то обмануть, что-то скрыть от партнера, но ваши усилия окажутся бесплодными и в скором времени будут раскрыты. Если кто-то вам показывает фокус, такой сон говорит о том, что вы сомневаетесь в правильности своего решения, считаете любимого человека источником всех бед и несчастий, свалившихся на вашу голову.

Фокусник // сонник Фебе

Увидеть фокусника во сне – успех в том деле, от которого вы уже ничего не ждали, и как следствие – неожиданное богатство. Представьте себе арену цирка или эстраду, где выступает фокусник. Вы сидите в первом ряду и внимательно наблюдаете за его выступлением. У него замечательные фокусы, и весь зал аплодирует ему. Но вот аплодисменты стихают, вы встаете с места и поднимаетесь на сцену. Вы теперь – ученик фокусника. Он рассказывает вам, в чем секрет его фокусов, и вы без труда их повторяете. Теперь зал аплодирует уже вам.

К чему снится Фокусник по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Фокусник – Находчивость и смелость одного человека спасут вас от банкротства.

Для рожденных с мая по август:

Фокусник – Осторожно, вас обманут.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Фокусник – Будете слушать анекдоты.

снятся фокусы

Фокусник в соннике В. Мельникова

Если вам снился фокусник - это предупреждает вас о возможном обмане со стороны ненадежных деловых партнеров.

Если вам снится, как фокусы показывают уличные аферисты - то вы попадете в трудную ситуацию.

Показывать во сне самому известные детские фокусы - вы проявите незаурядную находчивость и умение выпутаться из любого сложного положения.

См. также: к чему снится обман, к чему снится кролик, к чему снятся голуби.

Если снилось про Фокусника по Большому соннику

Сон, в котором вам довелось показывать фокусы снится к тому, что вы можете попасть в сложное положение.

Однако большая энергия и ваши организаторские способности помогут вам выпутаться из практически безвыходной ситуации.

Фокусник по соннику А.Васильева

Если вам снился необычный фокус - то вы тешите себя различными иллюзиями.

См. также: к чему снится фокусник, к чему снится иллюзионист, к чему снится цирк.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Фокусник женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.