Сонник Красивые фигуры: к чему снятся Красивые фигуры женщине или мужчине

фигура

К чему снится Красивая фигура

Снится красивая фигура во сне из камня или гипса - шаткость вашего положения, опасность резких высказываний. Видеть во сне расплывчатую фигуру означает разочароваться поступками других людей. Приснилась собственная фигура, сонник предостерегает о возможности болезни или опасности.

К чему снятся Красивые фигуры // сонник Е. Авадяевой

Если вам приснилась расплывчатая фигура – это отражает подавляемые вами бессознательные устремления. Если вы увидели во сне неясную фигуру – то вы испытаете разочарование от своего поступка. Если вам приснилась фигура в капюшоне – это олицетворяет смерть. Видеть во сне собственную фигуру – это предостережение. Если вы увидели во сне гипсовую или каменную фигуру – то неосторожность в ваших высказываниях может лишить вас поддержки.

Видеть Красивую фигуру во сне: Интимный сонник

Для мужчин, наслаждавшихся во сне прекрасными очертаниями соблазнительной женской фигурки, подобный сон символизирует нерастраченную страсть и желание интимных отношений. Если вы узнали в обладательнице фигурки одну из своих знакомых или любимую девушку, ваши желания говорят сами за себя. Незнакомый силуэт в вашем сне говорит о настойчивом поиске достойной партнерши. Если фигура мужчины приснилась женщине, это символизирует ее стремление обрести надежность и стабильность в отношениях с нынешним партнером.

Красивая фигура по Нумерологическому соннику

Если во сне вы видите вдалеке 5 человеческих фигур, то через 14 дней вы получите посылку или ценную бандероль, которую давно ждете. Если фигуры плохо различимы или быстро удаляются от вас, то в жизни вы не сумеете воспользоваться важной информацией, которая будет вам прислана. Если же фигура отчетлива и (или) приближается к вам, то можете рассчитывать на то, что полученные сведения окажутся вам полезными.

Если вы видите 5 фигур животных, то вас хотят выключить из игры, если вы позволите своему окружению поступить с вами подобным образом, то никогда больше не сможете подняться на ту высоту, на которой вы стоите в данный момент своей жизни. Будьте внимательны, особенно через 14 дней после того, как получите во сне это предостережение.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Красивая фигура женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.