Сонник Фары: к чему снятся Фары женщине или мужчине

фара

К чему снившиеся Фары // сонник Симеона Прозорова

Зажженная фара - к улучшению всех сторон жизни. Погасшая - к убыткам и неприятностям. Если вам приснилась погасшая фара, представьте, что вы зажигаете ее, и она освещает дорогу на многие километры вперед.

К чему снится Фара // сонник Фрейда

К чему снилась Фара

Во сне увидеть автомобиль с зажженными фарами – кто-то втайне мечтает о встрече с вами и, более того, собирается в скором будущем осуществить свое желание. Так что можете готовиться к знакомству – будьте уверены, оно не оставит у вас неприятных впечатлений.

Мигающие фары машины – знак нестабильности. Вам кажется, что в личной жизни у вас все хорошо и спокойно, но на самом деле, ваш партнер уже всеми своими помыслами находится далеко от вас. Постарайтесь обратить внимание на свое собственное поведение – наверняка причина охлаждения партнера кроется именно в вас.

Фара в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Фару, как разгадать символику сна

Фара – Если вам приснилось, что вы разбили фару, то вы попадете в неприятную историю, из которой вам лучше выбираться с помощью друга. Если у вас не работает одна из фар, то кто-то из ваших друзей – завистливый человек и может вас крупно подвести.

Если вы во сне выключаете фары своей машины, то вас наяву может кто-то сильно оскорбить, причем сделать это в присутствии большого количества людей.

Увидели во сне, что вы едете по дороге и вас ослепляет встречная машина фарами, то вы можете получить такое известие, от которого долгое время не оправитесь. Если вы видите во сне, как машина мигает фарами, то вас что-то гнетет и вы никак не можете отделаться от мучительных воспоминаний.

К чему снится Фара по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Фара – В критический момент вы достанете денег и начнете все заново.

Для рожденных с мая по август:

Фара – Вскоре вы найдете выход в запутанном, темном деле.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Фара – К болезни глаз.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Фара женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.