Сонник Фаллосы: к чему снятся Фаллосы женщине или мужчине

фаллос

К чему снится Фаллос

Снится фаллос во сне женщине - признак неудовлетворенности и желания новых отношений. Видеть фаллос твердым - к сексуальной гармонии и счастью с партнером, скорое свидание. Приснился вялый фаллос, сонник предупреждает о возможном разочаровании в мужчине, который нравится.

Фаллос // сонник цыганки Серафимы

Фаллос – Фаллический символ может предсказывать об ослаблении, приглушении, или недооценке человеком сексуальной сферы.

Сон о фаллосе предостерегает от возможных разочарований. Молодую женщину сон, в котором она прикасается к фаллосу — предупреждает: любовная связь принесет ей больше проблем, чем радости. Пострадать может не только ее репутация, но и здоровье.

Увидеть во сне фаллос — знак того, что вы будете очень сильно разочарованы в человеке, к которому испытываете большую привязанность. Юной девушке такой сон — предвещает любовную историю, которая, к сожалению, принесет ей одни неприятности. Мужчине такой сон — сулит знакомство с темпераментной любовницей.

К чему снится Фаллос: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Фаллос по соннику

Мужчине сон о собственном фаллосе (если он сомневается в его возможностях) сулит переутомление и необходимость продолжительного отдыха.

Только для женщин — Сон о фаллосе открывает вам глаза на собственную сексуальную неудовлетворенность и желание отдаться настоящему мужчине. Твердый и энергичный фаллос — знак сексуальной гармонии; вялый и дряблый - разочарования в том мужчине, который вам нравится.

Немного интима — Если вы увидели во сне, как касаетесь полового члена, то будьте готовы к тому, что ваши любовные отношения доставят вам больше хлопот, чем настоящего удовольствия. К сожалению, вам придется столкнуться не только с проблемами в отношениях с окружающими, но и с проблемами со здоровьем.

фаллос

Приснились Фаллосы // сонник С. Каратова

Если женщине снится большой фаллос - то это значит, что ее подсознательно гложет чувство неудовлетворенности и желание отдаться другому мужчине, безразлично кому, будь он хоть калека или нищий.

Если женщине приснилось, что она ощущает фаллос и он вялый, дряблый - то тот мужчина, который ей нравится, не оправдает ее ожиданий. А если фаллос во сне твердый и энергичный - то ее ждет сексуальная гармония.

Если мужчине приснился свой фаллос и он чувствует против своей воли сомнение в его возможностях - то это значит, что жизненные невзгоды или тяжелая работа переутомили его организм и для того, чтобы избежать нервных расстройств, ему требуется продолжительный отдых.

См. также: к чему снится секс, к чему снится мужчина, к чему снятся половые органы.

Фаллос // сонник Фебе

Сон, в котором вам снится большой мужской фаллос - предвещает разочарования в любви. Для женщины такой сон может означать проблемы со здоровьем.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Фаллос женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена
сонник Фаллос

21.11.2015

Сначала было много мужчин, знакомые и нет, они выстроились в круг почему-то с оголенными и возбужденными членами, я их сравнила украдкой, оценила, что у моего бывшего, он меньше всех. Потом пошла гулять, отличная погода, солнце, я где-то на горе, смотрю на море и вижу над ним смерчи, достаю фотоаппарат, хочу сфотографировать, они приближаются, касаясь берега, распадаются, но до меня долетают брызги воды, я вроде испугалась, но вода была теплой и приятной.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.