Сонник СМСки: к чему снятся СМСки женщине или мужчине

смс

К чему снится смс

Смс снится во сне – к общению с давними друзьями. Видеть во сне написанное смс по соннику означает скорое сообщение от старого знакомого. Когда приснилось смс, полученное от неизвестного человека, вас ждет знакомство наяву. Активная переписка по смс с конкретным человеком может быть символом того, что он скучает во вам в реальной жизни.

смс по Семейному соннику

СМС - Если вы во сне получаете смс, то вам предстоит трудное и кропотливое дело.

Если вы сами передаете сообщение кому-то по смс, то это значит, что вам удастся освободиться от назойливой поклонницы, которая вас ничуть не интересует.

Если вы во сне узнаете номер смс какой-нибудь организации, то это говорит либо о полнейшем разорении, либо о том, что вы можете потерять крупную сумму денег, или вас ограбят.

Если вы во сне в своем офисе устанавливаете факс, то у вас будет поддержка умного и влиятельного человека, которая очень поможет вам.

К чему снится смс по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

СМС - Какой бы неприятной ни оказалась новость, которую вам расскажут по смс, не подавайте вида, что вы расстроены, чтобы не порадовать врагов. Новость эта будет действительно правдивой.

Для рожденных с мая по август:

Приснившиеся во сне СМС - Будет допущена служебная ошибка, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Получить СМС во сне - От вас потребуется точный и сиюминутный ответ, правильное решение.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится смс женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.