Сонник Утюги: к чему снятся Утюги женщине или мужчине

утюг

К чему снится утюг

Видеть во сне утюг, который вы давно хотели – это говорит о ваших неудовлетворенных желаниях. Приснился горячий утюг – значит произойдут хорошие события, но, если он холодный – к неудачам. Если вы видите во сне, как гладите постельное белье утюгом– значит, что вы наконец готовы завершить начатое дело. Видеть во сне, что вы стараетесь убить утюгом человека, которого вы ненавидите, но при этом он улыбается – вас что-то сильно беспокоит.

Видеть во сне Утюг по соннику XXI века

Утюг – к выигрышу, прибыли, горячий утюг – к хорошим событиям, холодный – к неудаче. Гладить во сне вещи или одежду утюгом – к новостям. Гладить во сне постельное белье утюгом – знак того, что вы наконец пришли к твердому намерению завершить начатое дело.

Утюг: сонник Цветкова

Утюг – Улучшение дел.

Что предсказывает Утюг по соннику мисс Хассе

Утюг – Выигрыш, прибыль.

Приснился сон про Утюг по Современному соннику

Утюги что означают для сновидца

Утюг – Неприятности на работе.

Что значит Утюг по соннику Странника

Толкование Утюгов из вашего сна

Утюг – Муж, мужчина; устройство дел.

Толкование Астрологического сонника

Утюг – К раздору в доме. Квадратура к Луне.

Если снился сон про Утюг // Старинный европейский сонник

Горячий теплый утюг - нечто хорошее. Холодный - неудача.

Утюг // сонник Чжоу-Гуна

Интерпретация Утюгов

Приснился утюг, пылающий огнем – Хорошее дело завершится успешно.

К чему снится Утюг // Малый Велесов сонник

Утюг означает улучшение дел; горячий – новая любовь; гладить им – веселые гости.

Украинский сонник: Утюг

К чему снятся во сне Утюги

Гладить что-то утюгом – веселые гости. Утюг горячая – новая влюбленность, любовь.

К чему снятся Утюги: Детский сонник

Утюг – Ты вскоре подвергнешься суровой, но справедливой критике, которая заставит тебя краснеть от стыда.

Видеть Утюг во сне: Идиоматический сонник

«Утюжить» - критиковать, ругать, давить, бить; «утюг» - о глупом человеке. «утюжить», гладить, разглаживать – приводить дела в порядок.

К чему снившиеся Утюги // сонник Т.Радченко

Утюг – домашний уют. Обжечься утюгом - проявить ревность. Сжечь утюгом вещь - появится соперница. Утюг не нагревается -- недостаток в доме теплых отношений.

Толкование сна Утюг по соннику на 365 дней

Утюг – Гладить рубашку - идти на уступки ради примирения со своими врагами. Гладить брюки - проявлять настойчивость и неуступчивость в несущественных вопросах.

Толкование сна Утюг Большим сонником Натальи Степановой

Увиденный утюг во сне чаще всего отражает повседневные заботы. Иногда он выступает символом конфликта и подчинения, если вы гладите не для себя, а для другого человека.

К чему снившиеся Утюги // сонник Симеона Прозорова

Увидеть утюг во сне – Крупная ссора с близким другом или любимым человеком. Представьте, что вы выключаете утюг из розетки, он быстро остывает, вы убираете его с глаз долой. Или вообще выкидываете.

Видеть Утюг: сонник Н.Соболевой

Утюг – отношения в семье. Гладить - улаживать конфликт; обжечься - нарушение душевного равновесия; ревность; холодный утюг - неискренняя атмосфера в доме; сжечь вещь утюгом - потеря самоуважения; гладить чужие вещи - конфликт; подчинение.

Увидеть Утюг: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снился Электроутюг

Утюг – Приспособление для разглаживания, придания социально приемлемой формы, а также предмет, который может обжечь и нанести ущерб. Символ негативного воздействия супер-эго, подчинения чужим требованиям и желания предстать в лучшем свете.

Видеть Утюг во сне: Большой современный сонник

Утюг – Видеть во сне утюг - ваши дела, до сих пор оставляющие желать лучшего, наладятся; все, что вас беспокоило, уйдет и забудется. Вы будто купили утюг - у вас есть желания, которые трудно удовлетворить. Вы как будто уронили утюг - вам придется заняться кропотливой работой, требующей большого сосредоточения.

Снились Утюги: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Утюг во сне

Утюг разглаживает некрасивые складки и превращает смятое в ровное и аккуратное. Возможно, вам нужно разгладить «складки» и «морщинки» на вашей жизни? Если вы «носите маску», не может ли ваше подсознание говорить о том, что она смялась и другие люди могут за нее заглянуть? Или пришло время «выровнять» отношения с окружающими? См. также Одежда.

Утюг // сонник Дэвида Криспа

К чему снился Прибор для глажки

Утюг – Предмет обыденности и заклятый враг домохозяек. Сравнивая себя с Золушкой, вы, наверное, вопрошаете: предвидятся ли когда-либо в моей жизни перемены? Утюг – символ конфликта и подчинения, если вы гладите не для себя, а для другого человека. Но, как правило, утюг возникает во сне просто как отражение повседневных забот. Поэтому задумайтесь, насколько серой стала ваша жизнь, – может, пришло время внести в нее разнообразие?

Видеть Утюг во сне: Интимный сонник

Если во сне вы купили утюг, это свидетельствует о неудовлетворенности ваших сексуальных желаний. Гладить что-либо утюгом означает, что в вас накопилось слишком много нерастраченной страсти и любви. Сжечь одежду утюгом – свидетельствует о вашем нетерпении, доходящим до отчаяния. Вероятно, в последнее время вам приходилось прибегать к самоудовлетворению, что привело к формированию психических комплексов, в чью зависимость вы попадете.

К чему снится Утюг // сонник Фрейда

Во сне обжечься об утюг – вы совершили какой-то нечестный поступок по отношению к человеку, которого не очень хорошо знаете, однако он не сделал вам ничего плохого, так что ваша антипатия совершенно беспочвенна. Ронять утюг на пол – вы в порыве гнева или от сильного расстройства можете наговорить лишнего своему любимому человеку, а это, естественно, способно повлечь за собой ссору, причем довольно серьезную. Ни вы, ни ваш партнер не захотите мириться первыми.

Толковать Утюг по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Утюг

Если вам приснился утюг, об который вы нечаянно обожглись, то ваши благие намерения могут быть превратно истолкованы окружающими, что послужит предметом для сплетен и толков. Также такое сновидение может стать свидетельством того, что наяву ваше собственное предвзятое отношение к какому-то человеку абсолютно беспочвенно, он ни в чём не виновен, а вы просто заблуждаетесь на его счёт и не хотите этого признавать.

Видеть во сне утюг, которым вы гладите постельное бельё, может означать как мир и покой в семье, так и неприятности в работе. Кроме того, такое сновидение часто указывает на то, что вам надоела серость и обыденность быта, вам необходимы свежие эмоции, развлечения и новые впечатления.

Если вам приснился утюг, от которого валит пар, то вскоре вас ждёт яркое любовное приключение, которое запомнится на всю жизнь. Видеть во сне утюг, который что-то гладит сам по себе, предрекает наяву появление весёлых гостей, продолжительные гуляния и застолья.

Если вы уронили утюг во сне на пол, то впереди может ожидать ссора с партнёром, которая окажется настолько серьёзной, что может привести к разрыву – первыми на примирение не согласитесь ни вы сами, ни ваш близкий человек.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Утюг женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анна
сонник Утюг

10.07.2023

Я покупала утюг в магазине, но не для себя а на подарок друзьям, там были утюги разных ярких цветов, но когда я брала какой нибудь в руки, то рассмотрев вблизи замечала какие-нибудь недостатки, то поломанная деталька, то просто царапинка. Но в результате после долгого выбора я нашла единственный идеальный утюг без деффектов и купила его.
Ольга
сонник Утюг

07.07.2023

Помню, что гладила во сне красивым, очень удобным белым утюгом с паром и множеством разных кнопок. Не помню, что именно гладила, (вроде как наволочки) но во время глажения всё удивлялась — ну до чего же красивый утюг!
Дария
сонник Утюг

04.07.2023

Мне приснился странный сон.Я зашпаклевываю идеальные дырки — круги на потолке.Действие происходили на балконе оббитом деревянными досками.Потом я телепортируюсь на улицу и беру с лавочки утюг ,а из него выходит пар,но мне не горячо и думаю как вернуться обратно на балкон.
Anonymous
сонник Утюг

01.07.2023

Мне приснилось несколько утюгов разных больших, использованных, а я именно искала нового утюга и увидела белый, маленький утюг. Оказалось это тот утюг, которую я искала и обрадовалась. Помню я собиралась его купить, но что то меня остановило
Ерлан
сонник Утюг

28.06.2023

Гладил вещи и с утюга хорошо шёл пар особенно запомнился пар и брызги воды с утюга гладил у себя дома на столе вроде бы как будто был не один. Был еще один сон с участием утюга. Я захожу в какую то комнату а там сразу жара и это было из утюга там было дым и рядом стоял телефон я боялось что взорвется И я очнулось
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.